Fuera de stock Aminoácidos y proteínas bbcf92b3-c51b-4693-8be5-2660b08fcc8b 53,37 € 1.78 €/unidad Nutilab 30 cap Densifort - Nutrilab Complemento alimenticio para el bienestar y equilibrio digestivo y metabólico. Apoya la regeneración y mantenimiento del tejido conectivo y muscular Favorece el equilibrio de la microbiota intestinal Contribuye al metabolismo celular gracias a minerales esenciales Ayuda en la función cognitiva y el bienestar emocional Contribuye a la... Ver
Fuera de stock Vitamina D3 5f6a3d19-2478-453b-9229-211edff5f5ff 27,50 € 0.46 €/ml Curesupport 60 ml Liposomal K2+D3 Suplemento Liposomal D3 K2 que apoya huesos, sistema inmunológico y regula azúcar en sangre. Ver descripción Ver
Fuera de stock Dentífricos 9a2efbde-e7a3-4642-92ba-1736bcebd1b8 8,19 € 0.11 €/ml Kin 75 ml Fluor kin pasta anticaries menta forte Pasta anticaries Menta Forte con alta concentración de flúor para fortalecer el esmalte dental y proteger contra la caries, ideal para personas con alta propensión a caries o sensibilidad dental. Ver descripción Ver
Fuera de stock Magnesio a508b9af-2b44-40c5-bc57-82c31c1276a6 21,37 € 0.36 €/unidad Inovance 60 comp Magnesium - Inovance Complemento con magnesio, taurina y vitamina B6 que apoya nervios, músculos y energía. Contribuye al mantenimiento normal del sistema nervioso Apoya la función muscular, incluyendo contracción y relajación Ayuda a reducir el cansancio y la fatiga Favorece el metabolismo energético Contribuye a la función psicológica normal Apoya... Ver
Fuera de stock Vitaminas 4b267ef7-2508-4016-9174-0d0ce9b22558 31,30 € 0.52 €/unidad Nutergia 60 cap Ergyfosforyl Complemento con Cogni-Phos®, omega-3 y vitamina B5 para favorecer la función cerebral y el rendimiento cognitivo. Contribuye al funcionamiento normal del cerebro Mejora la memoria, concentración, aprendizaje y razonamiento Apoya el rendimiento intelectual en momentos de alta exigencia Favorece la comunicación entre células cerebrales Ver... Ver
Fuera de stock Champús b7a56780-1230-4d91-973b-8526ca824e37 16,70 € 55.66 €/l D Shila 300 ml Champú eucalipto caída Champú de eucalipto con colágeno y vitaminas B que fortalece el cabello, previene la caída y estimula el crecimiento, además de purificar e hidratar el cuero cabelludo con efecto refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 23a0b189-d08f-488f-9689-b7bde5c56091 16,70 € 55.66 €/l D Shila 300 ml Champú retama y vid roja blancos Champú que elimina reflejos amarillentos en cabellos blancos, realza cabellos teñidos o con mechas rubias, hidrata y protege el cuero cabelludo con acción antioxidante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de coco 190fa79f-d0a1-4aa8-a62d-ecbe54c6b741 2,70 € 10.77 €/l Isola 3 uds - 250 ml Bebida vegetal de coco bio sg vegan Bebida vegetal fresca, vegana y sin gluten en formato individual. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa d40bcf8d-a6e1-43d8-aa49-a30c0c4faaa0 5,17 € 10.33 €/kg DREAM FOODS 500 gr Quinoa real amarilla bio Quinoa ecológica de Bolivia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 52f59edd-f21b-4b62-a65d-39fdb172f3a7 12,43 € 12.43 €/l Amandin 1 l Sopa genmai miso bio Color intenso, aroma a miso y yodo, sabor umami persistente y reconfortante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 8e35198f-8d29-444f-91ee-5a1a915905dc 9,22 € 36.85 €/kg 250 gr Cafe mexico 100% arabica bio Café orgánico con aromas cremosos y bajo en cafeína, intensidad 6/10. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 77350785-dfba-4760-92a9-aacb8ff2e643 5,87 € 22.59 €/kg 260 gr Mermelada de fresa 70% fruta 0% azúcar Alimento con 70% frutas ecológicas y Xilitol puro, apto para diabéticos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel a8e3a7a6-b7cf-4ac6-95be-fdb0c92bf9d4 9,96 € 23.70 €/kg Cefak 420 gr Miel de flores bosques sostenible pefc Miel de flores PEFC con aroma floral intenso, de color ámbar, producida en zonas cálidas y calcáreas de la Península Ibérica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas vegetales ff4b4881-0a6b-47db-a19c-838b32f13aa4 13,46 € 13.46 €/l Isola 6 uds - 1 l Bebida vegetal Protein Plus Bio Vegan Bebida vegetal proteica, vegana y sin lactosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 64457a2c-6ab6-4084-932e-7b7b837e7271 8,32 € 33.26 €/kg Xaviermor 250 gr Crema de chocolate negro s/a Crema vegana de chocolate negro con avellanas y cookies, sin azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Platos preparados 31f9faba-e12b-4a02-822c-5e87f7bfabce 5,39 € 12.10 €/kg Cachopo 445 gr Lentejas estofadas eco Conserva ecológica y 100% natural para dietas vegetarianas, lista para servir. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas bf03eb0f-dcd7-4017-87f9-57aa2733b633 5,69 € 1.90 €/kg La Grana 3 kg Semillas de girasol eco Semillas de girasol de producción propia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 06a8671b-4444-4ca4-8858-91511c4d8021 2,43 € 12.14 €/kg The Konjac Shop 200 gr Tallarines de konjac sg vegan s/a Sustituto vegano, sin gluten ni lactosa, listo para comer. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 91313d04-feff-46be-920d-b8c437c051ec 2,82 € 5.80 €/kg Capell 485 gr Crema de calabaza eco Crema ligera y sabrosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 8e4b1d65-6b45-4544-9635-88889b4cc44c 4,16 € 4.16 €/l Vegetalia 1 l Zumo de melocotón bio Zumo de melocotón apto para veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 5c66cc45-5dc2-4871-bd40-acdadab82735 63,54 € 11.55 €/kg Cefak 5,5 kg Miel de mil flores Garrafa para almacenar miel manteniendo su frescura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 4418c181-c170-4216-b98a-e1f8b9057602 2,48 € 9.88 €/kg La Finestra sul Cielo 250 gr Mini crackers de espelta quinoa bio vegan Snack crujiente y ecológico, hecho con espelta integral y quinoa, 100% vegano. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 637c096c-ad4d-4b71-b744-91750e03b8e4 8,86 € 44.29 €/kg El Abuelo 200 gr Turrón chocolate crujiente eco Turrón crujiente de chocolate ecológico de 200 g de EL ABUELO. Ver descripción Ver
Fuera de stock Platos preparados a12aad87-6f09-4bd4-a4ee-c3667c96e4ab 4,73 € 2.37 €/unidad Keto Protein 2 uds Hamburguesas Protein Pack Carne de pollo sazonada, alta en proteínas, baja en grasa y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver