Acondicionadores 19e50e22-62ac-42d6-8eb4-86325c50fc5a 11,08 € 44.32 €/l Noah 250 ml Acondicionador nutritivo con mango Acondicionador nutritivo sin siliconas con proteínas de mango y arroz, que desenreda, hidrata y protege todo tipo de cabello sin apelmazar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús b5919588-631d-4784-840e-9cafdd99c6e9 8,30 € 33.22 €/l Noah 250 ml Champú antiamarillo con ext arándano azul Champú antiamarillo para cabellos rubios, grises, blancos y decolorados, que neutraliza el tono amarillento, limpia profundamente y aporta brillo sin siliconas ni parabenos. Ver descripción
Sales 450243da-10a5-4919-ab4b-1b0031e741b5 4,47 € 4.46 €/kg Vegetalia 1 kg Sal del Himalaya extra fina - Vegetalia Condimento vegano para realzar sabores. Ver descripción
Champús 80b7e766-5867-4e79-83cb-45702ab11dfc 7,85 € 19.64 €/l Ecoforia 400 ml Aqua moist champú eco Champú que limpia suavemente, hidrata profundamente y revitaliza el cabello seco y dañado, dejando un aspecto suave, brillante y saludable. Ver descripción
Harina de maíz 37639352-a1fd-4be9-8218-82fb8d6d52a4 1,37 € 2.75 €/kg Intracma 500 gr Harina de maíz integral - Intracma Alimento con aporte de yodo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores cd736266-a0e2-409d-b12a-440b333f169e 13,33 € 53.32 €/l Noah 250 ml Yal acondicionador rellenador ácido hialurónico Acondicionador ligero y desenredante con ácido hialurónico y extracto de tomillo orgánico, que hidrata y rellena el cabello sin siliconas ni parabenos. Ver descripción
Champús 715cd6b7-087b-4bbf-8bc1-770b6c59d27d 11,46 € 0.13 €/g 85 gr Champú sólido antigrasa Champú sólido antigrasa con arcilla verde, menta, limón y aceite de jojoba que purifica, regula el pH y elimina el exceso de grasa para un cabello limpio, brillante y equilibrado. Ver descripción
Aceites y vinagres 0e2d7729-e3fe-49af-9292-d625253587cd 7,54 € 15.07 €/l Natursoy 500 ml Aceite de linaza bio Aceite de linaza ecológico prensado en frío. Ver descripción
Champús b18e7e91-8e73-4ef1-8570-5b02e9a5383f 5,60 € 14.01 €/l 400 ml Champú volumen y vitalidad Champú enriquecido con aceite de coco que aporta volumen y vitalidad al cabello, aumentando su grosor. Uso externo, aplicar massageando y enjuagar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos bc843026-7f7e-4039-b1e0-2dc682237f6d 15,69 € 15.68 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel y propóleos Sin colorantes ni conservantes. Ver descripción
Avena 112d3bbe-979c-4aa5-a4a3-87cd89242b18 1,52 € 3.04 €/kg Intracma 500 gr Copos de avena blandos La avena es un cereal rico en proteínas y nutrientes esenciales. Ver descripción
Caramelos a8b6576d-450c-4dc4-a2ab-cf4a705f0731 14,85 € 14.85 €/kg Gerio 1 kg Caramelo propóleo al limón bio sg Caramelo de propóleo y limón ecológico sin gluten, lactosa ni colorantes. Ver descripción