Harina de maíz 37639352-a1fd-4be9-8218-82fb8d6d52a4 1,37 € 2.75 €/kg Intracma 500 gr Harina de maíz integral - Intracma Alimento con aporte de yodo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores cd736266-a0e2-409d-b12a-440b333f169e 13,33 € 53.32 €/l Noah 250 ml Yal acondicionador rellenador ácido hialurónico Acondicionador ligero y desenredante con ácido hialurónico y extracto de tomillo orgánico, que hidrata y rellena el cabello sin siliconas ni parabenos. Ver descripción
Champús 715cd6b7-087b-4bbf-8bc1-770b6c59d27d 11,46 € 0.13 €/g 85 gr Champú sólido antigrasa Champú sólido antigrasa con arcilla verde, menta, limón y aceite de jojoba que purifica, regula el pH y elimina el exceso de grasa para un cabello limpio, brillante y equilibrado. Ver descripción
Aceites y vinagres 0e2d7729-e3fe-49af-9292-d625253587cd 7,54 € 15.07 €/l Natursoy 500 ml Aceite de linaza bio Aceite de linaza ecológico prensado en frío. Ver descripción
Champús b18e7e91-8e73-4ef1-8570-5b02e9a5383f 5,60 € 14.01 €/l 400 ml Champú volumen y vitalidad Champú enriquecido con aceite de coco que aporta volumen y vitalidad al cabello, aumentando su grosor. Uso externo, aplicar massageando y enjuagar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos bc843026-7f7e-4039-b1e0-2dc682237f6d 15,69 € 15.68 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel y propóleos Sin colorantes ni conservantes. Ver descripción
Avena 112d3bbe-979c-4aa5-a4a3-87cd89242b18 1,52 € 3.04 €/kg Intracma 500 gr Copos de avena blandos La avena es un cereal rico en proteínas y nutrientes esenciales. Ver descripción
Caramelos a8b6576d-450c-4dc4-a2ab-cf4a705f0731 14,85 € 14.85 €/kg Gerio 1 kg Caramelo propóleo al limón bio sg Caramelo de propóleo y limón ecológico sin gluten, lactosa ni colorantes. Ver descripción
Champús ef7b3afe-599d-40d1-a64d-20347909f21f 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte Novavis 8n Rubio Claro Tinte para cabello Rubio Claro sin amoníaco con extractos vegetales, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes y muestras de crema reestructurante o champú. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 2de3d224-682b-4787-a79b-70a2ef0875c4 15,71 € 26.99 €/kg Gerio 582 gr Bombón guirlache s/a Crujiente de frutos secos con chocolate negro sin azúcar y sin gluten. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar d0c83e64-8223-4ca4-a0bf-90b3fe00a511 6,46 € 16.14 €/kg Eco Salim 400 gr Azúcar de coco bio vegan Azúcar de coco cristalina con sabor tostado, extraída de la sabia de la flor, y apta para veganos. Ver descripción
Trigo sarraceno 6897f8f5-a0aa-4761-adc7-d48e8d51c210 3,19 € 12.78 €/kg Eco Salim 250 gr Copos de maíz trigo sarraceno crujientes bio Copos producidos mediante agricultura ecológica y sostenible. Ver descripción