Fitoterapia c4895bc9-056d-4229-82c0-76b5c08ed848 19,00 € 0.61 €/ml Equisalud 31 ml Holonux Holonux: antiparasitario y limpiador del hígado. Son un foco crónico de parásitos. Ver descripción
Aceite de pescado c479c11e-3f4f-41f4-aa0a-6d0e6ec44b3f 12,17 € 0.20 €/unidad Robis 60 cápsulas Omega 3 Plus Complemento Omega 3 Plus, fuente de ácidos grasos. Compromiso con la fabricación y calidad Más de 30 años como fabricante Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001 Certificación en HACCP (análisis de riesgos y puntos críticos de control) Ver descripción
-2% Últimas unidades en stock Betacaroteno y otros carotenoides c4530555-1498-49c4-b632-ed1bd7128279 28,27 € 28,75€ 0.94 €/unidad Viridian 30 cápsulas Astaxantina Astaxantina de Viridian, un carotenoide de microalgas ricas en astaxantina natural. Cultivado en aguas cristalinas del Himalaya. Produce sin calentamiento o enfriamiento artificial. Exposición a luz solar natural que le da su color rojo vivo. Es un antioxidante esencial que no produce el cuerpo por sí solo. Fuentes alimenticias...
Aceites esenciales c4308537-973f-4454-890b-d435a618ab30 11,64 € 0.39 €/ml Physalis 30 ml (Limón) Aceite Esencial de Limón Bio Aceite de limón que estimula la concentración y desinfecta el ambiente. Contiene de forma natural d-limoneno Contiene de forma natural citral Contiene de forma natural linalol Contiene de forma natural geraniol Ver descripción
Vitamina D3 c41bcd9e-a511-4201-84fd-a7d5c6b4d452 9,60 € 0.16 €/unidad Naturmil 60 cápsulas Vitamina D3 4000 UI Suplemento de vitamina D3 que favorece la absorción de calcio y fósforo. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Mantenimiento de la función normal del músculo. Mantenimiento de los dientes normales. Funcionamiento normal del sistema inmunológico. Contribución al proceso de la división celular. Ver descripción
-1% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos c3edb2ef-0cea-4e0d-8bf9-be3574a12ae3 27,21 € 27,50€ 0.45 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Definido 64 Ding Chuan Tang alivia el asma, la tos y transforma la mucosidad. Reflujo ácido y acidez estomacal indican reflujo gastroesofágico si ocurren más de dos veces por semana. Síntomas incluyen ardor en el pecho, especialmente después de comer y al recostarse. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sombra de ojos c3b0d3ad-b60a-4ada-acbc-06540dcb1c42 6,85 € 6.85 €/unidad Boho 1 unidad Sombra de Ojos Laine Recarga de sombra de ojos Laine para looks nude, coloridos o intensos. Ampliar la colección de sombras de ojos Tonos iridiscentes cálidos para un look natural e intenso Crea marrones ahumados de gran intensidad Ver descripción
Salvia c37088ec-4806-4251-ae85-007178a2ddc6 16,69 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tsa Salvia Officinalis Hojas Complemento alimenticio para la menopausia y regulación de sudoración. Ver descripción
Suplementos compuestos c354e18d-5a6d-4972-9d9f-5ac63d66e3c3 26,14 € 1.31 €/unidad Dietmed 20 ampollas de 15ml Psyfort Strong Psyfort Strong de Dietmed ayuda a la salud mental y el metabolismo. Favorece el buen humor. Contribuye a la mentalidad positiva. Contiene vitaminas del grupo B relacionadas con la función psicológica. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante c34db287-08e0-4362-a60a-6d6bf8797b21 31,74 € 0.16 €/ml Designs for Health 200 ml de crema Crema Reductora Anticelulítica Crema reductora anticelulítica que mejora la microcirculación, reafirma la piel y reduce centímetros. Ver descripción
Compuestos herbarios c34c5080-a6a3-4318-bcf5-5bf02c67a94d 17,46 € 0.58 €/unidad Nova diet 30 comprimidos Curcurina Suplemento con Curcuma longa, pimienta negra y jengibre para el alivio del dolor. Equivalente a 11.000 mg de polvo de rizoma de cúrcuma. Mejora la biodisponibilidad de los ingredientes gracias a la piperina de la pimienta negra. El jengibre completa la fórmula. Ver descripción
Compuestos herbarios c32b4527-97d6-4465-ae58-270dd9f49afa 26,18 € 0.52 €/ml Equisalud 50 ml Emotion life Vocation Esencia emocional para combatir la obsesión y regular tendencias compulsivas. Favorece los mecanismos neuroquímicos reguladores para el control consciente de ideas fijas. Mejora la adaptabilidad y flexibilidad que disminuyen la ansiedad. Transforma obsesiones en consagración a la realización personal. Ver descripción