Suplementos compuestos 21821269-12cf-4591-93b1-8a2dfe73c404 13,20 € 0.26 €/unidad Alfa Herbal 50 cap Nucleótidos Suplemento de nucleótidos naturales RIBOCARE, apto para veganos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sueño a7130f16-cfe7-4ff9-a6d1-148e6caefc8f 10,25 € 51.28 €/l Salus 200 ml Jugo de melisa Schoenenberger Jugo de melisa prensado en fresco que ayuda a dormir y relajarse. Ver descripción
Cartílago ea42c057-61b7-45e5-ba3e-75ef623b214a 14,61 € 0.37 €/unidad Robis 40 cap Tibu Robis Producto recomendado para articulaciones y cartílagos. Ver descripción
Fitoterapia 44264bef-4b45-4bb4-944c-33d13a24aefc 21,52 € 0.36 €/unidad Lumen 60 tab E.s.-h. estancamiento de sangre Fitorient Problemas de estancamiento e insuficiencia sanguínea hepática. Ver descripción
Compuestos herbarios 01a6c333-9a99-4ae6-a48e-7bd9029e4973 18,48 € 0.31 €/unidad Alfa Herbal 60 cap - 500 mg Gaba - Alfa herbal Ácido Gamma Aminobutírico, aminoácido y neurotransmisor clave para el metabolismo cerebral. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 4595ff1b-ad50-47f1-9f6a-a2124a117333 15,40 € 0.51 €/unidad Saludalkalina 30 cap Regenflora - Saludalkalina Complemento para regenerar la flora intestinal y mejorar la digestión con 9 cepas bacterianas y nutrientes saludables. Ver descripción
Aceite de onagra 80b2c619-35a7-469a-a218-9e1d4d1da8df 15,84 € 0.08 €/unidad Alfa Herbal 200 cap Omega 6 aceite de onagra Omega 6 que ayuda a la salud cardiovascular y regula el colesterol. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 6bded7e1-8db8-445d-817c-efc51c818f5e 38,30 € 1.28 €/ml Ondalium 30 ml Depur extracto ajo negro eco. Ondalium. Extracto fluido de ajo negro ecológico combinado con diente de león depurativo. Ver descripción
Sueño 03a5fab8-0cc1-4a1b-ad43-255660afcbe8 16,32 € 0.27 €/unidad Plannatur 60 cap Sweet nigth - Plannatur Formulación con melatonina y amapola de California para mejorar el sueño. Ver descripción
Coenzima Q10 9f6a9dc6-67dc-4844-9a33-1960482e6a48 16,10 € 0.54 €/unidad Vitalfarma 30 cap - 40 mg Coenzima Q10 complex El selenio protege las células del daño oxidativo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal e4d01819-fea8-4414-b195-b73230f766f1 15,45 € 30.90 €/l Ballot Flurin 500 ml Champú-gel de ducha de la colmena Champú-gel de ducha suave con pH fisiológico, elaborado con miel y propóleo de apicultura sostenible. Limpia y revitaliza cabello, rostro y cuerpo, apto para pieles sensibles, higiene íntima y niños desde 36 meses. Fabricado en Francia. Ver descripción
Champús 78a363ed-f6f2-474f-8b85-4430b91bdd54 5,81 € 58.08 €/kg Essabo 100 gr Essabo champú sólido uso frecuente Champú sólido artesanal con manteca de mango y aceite de ricino, que suaviza, protege y estimula el cabello diariamente. Producto natural con aroma a mango y grosella, certificado y dermatológicamente testado, en envase ecológico. Ver descripción