Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 6fed4968-6822-4bdb-8f6e-79a2d079362d 13,95 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Rojo) Tinte 24 Cereza Tratamiento capilar Sanotint Classic 24 Cherry para coloración brillante y cobertura de canas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 6f88aeba-1ca0-41a6-97f1-cbd1cbb87263 13,95 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Negro) Tinte 17 Negro Azul Tinte capilar Sanotint 17 negro azul, delicado y con cobertura total del cabello blanco. Ver descripción
Aceites esenciales 6f481ad7-b980-4ed9-b4db-60e8e6bb3547 9,30 € 0.93 €/ml Terpenic 10 ml Aceite Esencial Árbol del Té Aceite esencial de árbol del té útil para primeros auxilios y problemas cutáneos. Ver descripción
Multinutrientes 678c6a86-68a0-4d4c-9378-4231121f0697 6,34 € 0.26 €/unidad Vallesol 24 comprimidos Multivitaminas Complet + Oligoelementos Complemento alimenticio para reforzar el organismo en situaciones de desgaste. Aporta muchísima energía. Incluye 12 vitaminas que satisfacen las necesidades en época de sobreesfuerzo. Contiene 7 oligoelementos que favorecen el equilibrio y el correcto funcionamiento del organismo. Ver descripción
Flores de bach y elixires 6f4046e9-6172-4508-a617-b6829a0bff46 15,20 € 0.76 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Cerato Elixir floral que promueve la confianza en uno mismo y la toma de decisiones. Ver descripción
Hidratante facial 6f3786e6-ace9-4489-81ed-7d827f0245c0 30,58 € 0.51 €/ml Drasanvi 60 ml de crema Crema Facial Collmar Beauty Crema antiarrugas que combate el envejecimiento prematuro. Efectos antiarrugas Reparador celular Actúa contra la falta de firmeza, arrugas, líneas de expresión y pérdida de hidratación Ver descripción
Suplementos compuestos 6eee384f-52f3-40b2-93ba-e14db2d6862d 76,15 € 1.27 €/unidad INMUNELAB 60 cápsulas de 820mg Silverdtox eliminación de tóxicos Complemento alimenticio SilverDtox para eliminar tóxicos y mejorar la salud. Ver descripción
Peinado 6ec738ab-7d7b-4356-b6e1-6c2f865592d9 11,62 € 0.12 €/ml BIOTURM 100 ml de crema Pasta de peinado con efecto mate Pasta de peinado Bioturm Matte Look con cera de abeja para texturizar el cabello. Aspecto mate y sedoso en el peinado. Especialmente adecuado para el cabello corto. Ver descripción
-10% Masajes y aceites 6e949d15-0d5c-4043-8eff-15fbedb21d99 17,05 € 19,00€ 1.42 €/ml Mon deconatur 12 ml Aceite Esencial de Caléndula Aceite Esencial de Caléndula para cuidado corporal. Efectividad calmando la dermis. Acción relajante gracias a su aroma. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 6e82a163-53bd-421d-88ba-d51d78f32413 9,15 € 0.08 €/unidad Ghf 110 perlas de 702mg Aceite de lino Complemento de aceite de lino en cápsulas que ayuda a regular lípidos y mejorar la digestión. Ver descripción
Glutatión 6e175402-ba1b-4a3e-99f3-86d94c6104b4 34,76 € 1.16 €/unidad Zeus 30 cápsulas vegetales de 720mg Preglutationpro Complemento alimenticio de aminoácidos y antioxidantes que protege del estrés oxidativo. Protege las células del daño oxidativo. Conocido como el 'antioxidante maestro'. Beneficioso para el aparato digestivo, respiratorio e inmunitario. Importante en la eliminación de sustancias tóxicas del organismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Propóleo 6dc2fe56-716f-46ff-b00b-84748652da96 18,99 € 75.95 €/l Drasanvi 250 ml Sintox Complemento alimenticio Sintox con própolis natural. Contiene resinas, bálsamos y aceites esenciales. Rico en flavonoides como la galangina y la quercitina. Contribuye al correcto funcionamiento del sistema inmunitario. Ver descripción