Fitoterapia fe4f38ad-6c91-4cea-8229-e244c7ffd01e 13,61 € 0.23 €/unidad Vitameal 60 cap - 500 mg Dong quai (angelica sinensis) Suplemento de dong quai para apoyar el ciclo menstrual femenino. Ver descripción
Fitoterapia a5ed6a14-8770-4b96-b9f3-1575df1b4575 12,40 € 0.12 €/ml Treman 100 ml Hepa plus - Tremán (Dimecat) Suplemento vegetal con alcachofa para el mantenimiento hepático. Ver descripción
Maca 60facb59-0db3-4749-9b28-8e42798412c4 16,13 € 0.27 €/unidad Santiveri 60 cap Maca - Santiveri Suplemento natural que mejora rendimiento, deseo sexual y fertilidad, apto para veganos. Ver descripción
Propóleo 38f94435-a5ce-433b-b9bb-4ba45669e0bd 11,29 € 0.75 €/ml Gricar 15 ml Propolis spray oral gricar Spray oral con própolis y equinácea que apoya el sistema inmunológico. Ver descripción
Fitoterapia a00bec8e-3d4e-4441-b6c9-81770617a81e 16,76 € 0.56 €/unidad Zentrum 30 cap Zentrum Animate Plus Complemento vegano con Ashwagandha, Azafrán y vitaminas B para apoyar el estado emocional y el sistema nervioso. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos a9608ac2-752f-435a-9b25-0388f002800b 22,45 € 0.75 €/unidad Equisalud 30 cap Enzimax intestigas Complemento digestivo con jengibre, hinojo y α-galactosidasa para reducir gases. Ver descripción
Colágeno 3cc9c75b-8a4a-4fae-be06-e091fa98f43b 31,61 € 1.51 €/unidad Vaminter 21 sbrs Colagenova Beauty Skin Repair Complemento con colágeno, MSM, elastina, ácido hialurónico, vitamina C y zinc para el cuidado y mantenimiento saludable de la piel. Ver descripción
Bebidas c7c26380-3cc6-4320-8fb0-706db0ab32ef 11,88 € 23.76 €/l La Vendita 500 ml Jugo de aloe vera 100% con pulpa eco Jugo natural de Aloe vera ecológico, rico en fibra y vitamina C, sin azúcares añadidos, en envase reciclable. Ver descripción
Suplementos compuestos 831387e5-f3b0-4e82-8e4b-32b75c3a100c 26,51 € 1.33 €/unidad 20 viales Regal abeja estudio jalea real Complemento con vitaminas B5, B6, B12 y folatos para mejorar el rendimiento mental y reducir el cansancio. Ver descripción
Superalimentos bee55bde-6e22-47e4-8739-2c3106356402 18,56 € 74.24 €/kg Paleobull 250 gr Kale polvo eco Kale en polvo ecológico, rico en proteína y fibra, parte de las verduras crucíferas. Ver descripción
Vitamina D3 156c1633-f145-40b1-ab5b-e3102d4f7722 14,67 € 0.24 €/unidad Raab 60 cap - 420 mg Vitamina D3+K2 Vegan Sg Cápsulas veganas con vitamina D3 y K2 para salud muscular, inmunológica y ósea, sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos 55896a90-820f-4e9d-9054-743a82430086 13,75 € 13.75 €/unidad BioAroma 5 pack Herbal incense sensual ayurveda Incienso ayurvédico ecológico Sensual con mezcla de Mirra, Pachuli, Geranio y Ylang ylang, hecho a mano, vegano, sostenible y certificado para aromaterapia natural sin tóxicos. Ver descripción