Fuera de stock Multinutrientes 3afb2aa8-a5ea-4274-8a7d-73fc0971ba51 17,45 € 0.58 €/unidad Integralia 30 cápsulas Gendiet 50 Plus Suplemento para el bienestar con cromo para metabolismo de macronutrientes. Propiedades beneficiosas de las plantas valoradas desde la antigüedad. Cuidado personal a través de la naturaleza. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 37afa0b2-8dee-4388-8c23-ae9357d4928d 13,90 € 0.7 €/unidad Integralia 20 sobres Floralax Biocolon Floralax Biocolon promueve el bienestar digestivo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cola de caballo 3583652c-d597-4bfe-81fb-13072fe45979 9,41 € 0.19 €/ml Integralia 50 ml Cola de Caballo Complex Extractos de cola de caballo en gotas, fáciles de tomar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ácidos grasos y omegas 33ebcd4e-1871-41c1-8639-8dc41d74f7db 38,25 € 0.19 €/unidad Integralia 200 perlas Primulina Plus Primulina Plus con vitaminas, minerales y antioxidantes. Seguir una dieta variada y equilibrada. Mantener un estilo de vida saludable. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Compuestos herbarios 3365ec93-079e-46c8-a49f-f3a2efeab096 9,74 € 10,50€ 38.92 €/l Integralia 250 ml Floralax Floralax de Integralia para el bienestar digestivo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceite de onagra 30c3324e-e574-4186-a84b-97b4133e6760 27,40 € 0.14 €/unidad Integralia 200 perlas Primulina Complemento alimenticio con vitaminas, minerales y antioxidantes. Ver descripción Ver
-23% Fuera de stock Fitoterapia 303d832e-5ce3-4bcb-8525-2409a7e1c4f8 16,82 € 21,91€ 33.64 €/l Integralia 500 ml Helicriso forte jarabe Complemento alimenticio con extractos de plantas y vitamina C para el sistema inmune. Ver descripción Ver
Fuera de stock Propóleo 2bf63460-4e0a-40fa-8c4b-a7a06fb1af0e 17,40 € 0.35 €/ml Integralia 50 ml Extracto de própolis Gotas de Garcinia Cambogia, prácticas y eficaces. Seguir una dieta variada. Mantener una dieta equilibrada. Adoptar un estilo de vida saludable. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Colágeno 298238e3-4e94-43e0-bada-80b397c99a8a 23,54 € 23,75€ 78.47 €/kg Integralia 300 g de polvo (Vainilla) Colágeno soluble forte Skin Care Complemento de colágeno con ácido hialurónico y antioxidantes para mejorar la piel. Mejora la elasticidad y tensión cutánea. Propiedades antioxidantes que protegen del daño de los radicales libres. Ayuda al funcionamiento normal de la piel. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Alcachofera 27bc157e-330d-4db4-82fe-ef87598cc0f0 14,25 € 16,25€ 0.24 €/unidad Integralia 60 cápsulas Alcachofa Forte Complemento nutricional Alcachofa Forte con propiedades digestivas y depurativas. Protege el hígado y ayuda a regenerar y eliminar células hepáticas tóxicas. Favorece las funciones biliares por su contenido en ácidos cafeilquínico y dicafeilquínico. Controla las lipoproteínas y los vasos sanguíneos gracias a su contenido en potasio.... Ver
Fuera de stock Valeriana 24d51a84-ddc7-46ab-a922-f47c654f061e 11,46 € 0.23 €/ml Integralia 50 ml Valeriana Concentrado Extractos de valeriana en gotas, prácticos y eficaces. Seguir una dieta variada y equilibrada Mantener un estilo de vida saludable Ver descripción Ver
Fuera de stock Chlorella 1c9d5768-5d8d-4aa2-ac51-db9a2591b604 9,30 € 0.15 €/unidad Integralia 60 comprimidos Chlorella comprimidos Complemento alimenticio de chlorella con propiedades antioxidantes y beneficios para la digestión. Alta concentración de clorofila. Gran cantidad de nutrientes esenciales como proteínas, vitaminas y minerales. Activación de las células del sistema inmune como macrófagos, leucocitos y granulocitos. Ver descripción Ver