-4% Chips y snacks 3d873b57-c338-4a97-8ce6-d54209e5f2dd 5,01 € 5,20€ 20 €/kg Int-Salim 250 g Papaya Deshidratada Papaya deshidratada vegana, 100% fruta natural, alta en agua y vitamina C. Ver descripción
-15% Acondicionadores ee2d6745-6ff7-45e5-bfd5-63d0a2060885 7,97 € 9,43€ 31.88 €/l Radhe shyam 250 ml Bálsamo Acondicionador Negro Bálsamo acondicionador que refuerza el color y prolonga el efecto de la henna. Reforzar el tono del cabello Brillo y suavidad incomparables gracias a la Manteca de Karité y Aceite de Oliva ecológicos Contiene extractos naturales de plantas Ver descripción
-15% Acondicionadores c214d168-5c2b-4d78-883c-f377157f6601 7,97 € 9,43€ 31.88 €/l Radhe shyam 250 ml Bálsamo Acondicionador Caoba Bálsamo acondicionador que prolonga el efecto de la Henna. Refuerza el tono de los cabellos. Enriquecido con Manteca de Karité y Aceite de Oliva ecológicos. Proporciona brillo y suavidad incomparables gracias a la Henna. Ver descripción
-6% Mermeladas y conservas aa684708-72a3-4861-8692-aaed7e6712fb 5,30 € 5,63€ 15.14 €/kg Granovita 350 g Tahini Blanco Bio Crema de sésamo ecológica, nutritiva y vegana. Ver descripción
-10% Suplementos compuestos 6f074363-5c24-475e-9b78-3bf5a2db273f 14,21 € 15,85€ 0.28 €/ml Soria natural 50 ml Composor 20 Dologen Complex Fórmula XXI Mezcla de escaramujo, boswellia, salvia, harpagofito y aceituna. Alivio de molestias musculares. Alivio de molestias articulares. Ver descripción
-10% Fenogreco 3c9a3055-f5ba-4451-9e08-deeb3cb9bca6 12,78 € 14,25€ 0.43 €/unidad Soria natural 30 cápsulas 03 S Alholva (Fórmula XXI) Cápsulas vegetales de liberación prolongada con mayor eficacia y comodidad de dosificación. Cápsulas de liberación prolongada Alta absorción y aprovechamiento Cápsulas vegetales Ver descripción
-10% Probióticos y prebióticos a90b8c83-56dd-4bbb-be68-9541fc826391 9,22 € 10,30€ 0.31 €/unidad Soria natural 30 comprimidos de 2g Inulac Complemento Inulac que corrige problemas digestivos y mejora la salud intestinal. Comprimidos chupables con Inulina Contiene enzimas digestivas Incluye fermentos lácticos como Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus paracasei y Bifidobacterium bifidum Ver descripción
-16% Desodorantes 20b4e77c-4266-4cea-89c0-ae4d74f7d9c4 4,33 € 5,15€ 72.17 €/kg Corpore sano 60 g Desodorante Mineral Desodorante mineral natural, no mancha y astringente. Disminuye la sudoración de la piel. Inhibe el desarrollo de microorganismos causantes del mal olor. Desodoriza sin manchar ni irritar. Contiene sales minerales naturales de Bauxita. Ver descripción
Galletas 47f94936-fc81-4a73-87ab-6f6ab2f9dc8e 2,95 € 19.65 €/kg Schär 150 g Chocogalleta sin gluten Galletas sin gluten de Schär recubiertas de chocolate, perfectas para picar. Ver descripción
-8% Multiminerales 80325a9e-1847-47cc-974d-b1361621579f 6,62 € 7,19€ 6.62 €/unidad Dietmed 20 pastillas Gastromil Gastromil con calcio para enzimas digestivas. Ver descripción
Masajes y aceites a451029e-2191-415b-841b-48e9db1d78ef 6,76 € 0.68 €/unidad Pranarom 10 ml Aceite Esencial de Verbena Exótica - fruto Árbol tropical con hojas alternas y aceite esencial de aroma alimonado. Ver descripción
Chlorella 3f3cd59d-e3a4-4719-a0b0-1b49374c1185 18,76 € 0.16 €/unidad Vbyotics 120 cápsulas Chlorella Origen Coreano Superalimento rico en antioxidantes, aminoácidos y nutrientes. Ver descripción