Últimas unidades en stock Multinutrientes 10c2e3c9-3844-4e65-8a3b-dab0677c21ef 29,30 € 1.95 €/unidad Wallax Farma 15 sobres Suptenex chocolate Alimento dietético rico en proteínas y nutrientes para necesidades nutricionales especiales y convalecencia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceite de onagra e3cfd5b5-0ac5-4bf3-9159-d90e61e2eb1b 40,35 € 0.09 €/unidad Drasanvi 450 perlas - 515 mg Onagra Mantiene colesterol normal y protege células del daño oxidativo. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 66c218f4-cd87-46a2-b9d9-c1682c89203b 13,20 € 1.32 €/unidad Specchiasol 10 viales Ferzym junior Complemento de fermentos lácticos y papaya fermentada para equilibrar la flora intestinal y reforzar defensas, apto para niños mayores de 2 años. Ver descripción
Compuestos herbarios 57f3b585-5d14-4d61-8eda-31197d7633c2 19,32 € 0.32 €/unidad Comdiet 60 cap - 500 mg Gaba El GABA es un neurotransmisor que facilita el funcionamiento normal del cerebro. Ver descripción
Colágeno 8d0c1b4e-676c-404a-a2e3-1d62a1af58fb 38,75 € 1.94 €/unidad Tequial 20 sticks Flexiteq Premium Suplemento con condroitina, glucosamina, MSM, magnesio y vitamina C para cuidar articulaciones y músculos. Ver descripción
Hierro f26442b1-227e-4f4c-a2b3-b24abcdb691f 14,26 € 0.48 €/unidad Phytoadvance 30 tab Phytoadvance hierro pastillas blandas masticables Complemento vegano con Hierro Lipofer® y Cobre que ayuda a formar glóbulos rojos y reducir la fatiga. Ver descripción
Fitoterapia 12d53844-6184-479b-84ab-59b5320f36d2 11,35 € 0.23 €/ml 50 ml Olitenol+aceite esencia ylan ylang mezcla evolucionada Complemento vegano con extractos naturales que ayuda a mantener la tensión arterial normal. Ver descripción
Frutos secos y semillas 9ee66c38-ba42-492d-a018-ff20f731bc1f 3,24 € 9.27 €/kg Ynsadiet 350 gr Semillas de lino dorado hijas del sol Semillas ricas en fibra y grasas saludables, sin gluten y aptas para veganos. Ver descripción
Cordyceps ef50d0af-7f72-4446-82f4-511a8bb10e83 21,24 € 0.53 €/unidad Santiveri 40 cap Micosan Energy Complemento de cordyceps que tonifica, sostiene el metabolismo y refuerza las defensas, apto para veganos. Ver descripción
Fitoterapia 5a353a29-3188-4fad-a80d-6d6a091a4940 10,36 € 0.69 €/unidad Phytoadvance 15 tab Phtoadvance antipicoteo Complemento con Carolean®, gimnema y cromo que ayuda a controlar el apetito y a mantener niveles normales de glucosa. Ver descripción
Vitamina D 16fdef57-aa29-4378-9698-f59a66559163 16,74 € 1.39 €/ml Buona 12 ml Buonavit d3 gotas Vitamina D necesaria para el desarrollo óseo en crecimiento. Ver descripción
Multinutrientes afc72740-77a5-4b63-9d43-b74314209196 10,27 € 0.17 €/unidad Heel 60 tab Essentialis Biotina Gummies Gominolas con biotina, zinc y vitaminas clave para piel, cabello y uñas, aptas para veganos y niños mayores de 3 años. Ver descripción