Fuera de stock Sustitutivos de comidas 2d832729-4820-408b-9ab4-2580bd2fbc18 9,55 € 1.91 €/unidad SIKEN 5 barritas de 36g Barrita de Turrón Barrita de Turrón Sikenes: snack alto en proteínas y bajo en calorías. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Alubias 52cf13e5-e827-4bac-b18f-e435f7bb574e 4,10 € 4,49€ 8.2 €/kg Sol natural 500 g Alubia blanca Bio Alubia Blanca de Solnatural, un cereal sostenible y saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 3b0c496c-0249-4ee1-9d3e-54648ae0a8f4 3,96 € 31.68 €/kg Sol natural 125 g Amaranto hinchado Bio Amaranto hinchado ideal para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 5de83f5d-5489-4807-9eda-f5e8c01bb48c 5,89 € 11.78 €/l Sol natural 500 ml de aceite Aceite de girasol 1ª presión en frío Bio Aceite de girasol Bio, ligero y saboroso. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Alubias ada58cdf-9bf6-40d8-a3e7-df9d88d85139 4,16 € 4,90€ 8.32 €/kg Sol natural 500 g Alubia roja Bio Alubia roja Bio rica en proteínas y fibra, ideal para sopas y ensaladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta cce47006-0c72-4e3b-bc3a-4c457763e922 2,80 € 14 €/kg The Konjac Shop 200 g Tallarines de konjac Tallarines konjac shirataki: pasta sin gluten y baja en calorías. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Galletas ed9025c6-8ae7-46df-845a-603831502ca6 5,14 € 5,40€ 25.7 €/kg Sol natural 200 g Galletas de avena con chocolate y nueces de macadamia Bio Galletas premium ideales para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas d7591ca0-de64-4277-ae9d-068b49357e8d 4,86 € 14.73 €/kg Sol natural 330 g (Fresa - Agave) Mermelada de fresa con sirope de agave Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar del planeta y respeta los reinos mineral, vegetal y animal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas a641a257-adc0-40da-9533-24314271d94f 4,91 € 15.11 €/kg Sol natural 325 g Mermelada de frutas del bosque con sirope de agave Bio Mermelada de Frutas del Bosque con agave Bio, de cultivo sostenible. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos a8b73a5c-3498-4388-bba6-79f244b35aa2 3,45 € 4.6 €/l Sol natural 750 ml (Manzana) Espumoso de manzana sin alcohol Espumoso de manzana sin alcohol, nutritivo y orgánico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 6c06506e-5667-4694-9cd5-16a3d8807e3d 7,14 € 57.12 €/kg Sol natural 125 g Dados manzana Bio Dados manzana Bio de Sol Natural, saludables y orgánicos. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Frutos secos y semillas 614ba483-8988-41fb-9e6b-c02df9dccc56 4,44 € 4,75€ 22.2 €/kg Sol natural 200 g Crackers de espelta con muesli y semillas Bio Crackers de espelta con muesli y semillas bio ideales para un picoteo saludable. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 5d0e41fe-8aaa-451d-9856-28b586aaa819 2,70 € 2,85€ 27 €/kg Sol natural 100 g Espelta integral hinchada Bio Espelta integral crujiente y ecológica, rica en proteínas y fibra, ideal para desayunos. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Panes 4dc86478-ab12-4936-9389-625ba7a86034 5,84 € 5,95€ 36.5 €/kg Sol natural 160 g Croissants de espelta Bio Croissants de espelta bio de Sol Natural, nutritivos y sin químicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 336fa420-8dce-4846-9467-6359b69e7a6e 3,56 € 23.78 €/kg Sol natural 150 g Dátiles sin hueso Bio Dátiles sin hueso Bio ideales para conservas y recetas, con sabor y nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 1e37cee8-ef07-409b-aaac-dc07848371d1 4,44 € 22.2 €/kg Sol natural 200 g Crackers de espelta con semillas Bio Crackers de espelta y semillas, ricos en nutrientes y fáciles de digerir. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta c864f0c9-84f9-434c-bd4c-6ccc396ee736 3,28 € 3,49€ 6.56 €/kg Sol natural 500 g Cuscús integral Bio Cous cous integral Bio de trigo duro, tamaño de 1 mm. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas aa72f8ad-8715-41ea-91fd-0c361f2cb739 32,81 € 25.24 €/kg Sol natural 1,3 kg Galletas de espelta con chocolate Bio Cookies de espelta con chocolate Bio, ecológicas y nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta a18a1887-feec-457f-9ab6-ffbd95f11cfb 3,11 € 12.45 €/kg Sol natural 250 g Fusilli de arroz integral sin gluten Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar del planeta y el cuidado de los reinos naturales. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 92f09178-04e0-4f14-9909-1f5e07dd8672 3,55 € 3,85€ 23.67 €/kg Sol natural 150 g Corn flakes sin gluten Bio Copos de maíz bio, perfectos para el desayuno o snacks. Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena 89a3f09a-3ec5-4fbf-a888-1fb4ebfcd450 2,74 € 5.48 €/kg Sol natural 500 g Copos de avena integral gruesos Bio Copos de avena gruesos ecológicos, altos en energía y fibra. Ver descripción Ver
-18% Fuera de stock Avena 73de8e43-cde8-4e95-8f98-0be97f617ad4 3,90 € 4,75€ 3.9 €/kg Sol natural 1 kg Copos de avena integral finos formato familiar Bio Copos de avena integral Bio, nutritivos y ricos en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 099d93b3-7db8-4837-802e-2276a3175320 29,26 € 21.51 €/kg Sol natural 1,36 kg (Naranja - Chocolate) Galletas cookies de espelta integral con naranja y chocolate Cookies de espelta con naranja y chocolate para un antojo. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno e1f2c5e0-e24d-414e-ad4f-6ab2be6b58db 3,57 € 3,99€ 14.28 €/kg Sol natural 250 g Cereales choco bolas Bio Cereales de desayuno Bio, ideales para un tentempié saludable. Ver descripción Ver