-9% Fuera de stock Refrescos ac486a79-e73b-4d93-9f4f-85a515bd4b4d 3,45 € 3,79€ 3.45 €/l Captain Kombucha 1 L Kombucha zero frambuesa Bio Bebida artesanal de té verde Kombucha con frambuesa, rica en vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Refrescos 60b2708c-7297-4d6b-8c6e-6fe91e39c6d1 3,94 € 3.94 €/l Captain Kombucha 1 L Kombucha de piña y melocotón Kombucha de piña y durazno, bebida orgánica y fermentada para el bienestar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 2fb9e1dd-6cd8-4e80-bcbe-af1dc5efc609 4,34 € 4.34 €/l Captain Kombucha 1 L Kombucha granada Bio Bebida fermentada de té de granada ideal para refrescar. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno c9833ec5-104e-41af-a519-86bf537d915a 3,55 € 4,04€ 14.2 €/kg Biogra 250 g Desayuno de Algarroba Bio Desayuno de Algarroba Bio: opción dulce y saludable para recetas y bebidas. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Frutos secos y semillas 65557f0f-65d7-453c-8cc0-de1e2ce6c8f4 3,67 € 3,96€ 15.96 €/kg Biogra 230 g Dátiles sin Hueso Dátiles sin hueso nutritivos y energéticos, ricos en minerales y vitaminas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 4265dc73-27cd-410c-bbbe-f7eb86f94def 20,86 € 1.04 €/unidad Herbora 20 viales de 10ml Stimulin Complemento alimenticio que mejora la nutrición y estimula el apetito en niños. Mejora la función psicológica normal. Disminuye el cansancio y la fatiga. Contribuye al mantenimiento de los dientes y huesos. Funcionamiento normal de los músculos. Estimula el sistema inmunitario. Ayuda al desarrollo infantil. Combate el... Ver
Fuera de stock Galletas c61e0e07-ce3b-4b26-94c8-e598eeafe677 3,05 € 16.94 €/kg LA CAMPESINA 180 g (Chocolate - Almendra) Galletas Artesanas de Chocolate y Almendras Galleta integral con chocolate, almendra y alta fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas ab212bef-54dc-407d-a9b1-c657c29e9667 3,66 € 31.83 €/kg LA CAMPESINA 115 g Galleta avena coco naranja celibio roja Galletas integrales ecológicas con avena, chocolate y coco. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aloe vera 2b41dc98-1f63-42a5-9c9b-0399d946c3e1 27,30 € 27.30 €/l Plantis 1 L Aloin Eco (Zumo de Aloe Vera) Zumo de Aloe Vera ecológico con aroma de anís que apoya la salud digestiva y es antioxidante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Jalea 3e982d68-32f4-4542-890a-99fbc432b071 17,77 € 0.89 €/unidad Espadiet 20 ampollas Treman Jalea Real Infantil Jalea Real Infantil de Treman que fortalece el sistema inmunológico. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Hidratante corporal 636c36f8-442a-466d-b589-cc2839fc9253 17,75 € 18,95€ 0.12 €/ml Esential aroms 150 ml Leche Corporal Mamá Complemento dietético para el bienestar de la madre durante el embarazo. Fito-activos reafirmantes y tensoras como centella asiática, kigelia africana y margarita (paquerette). Eficacia clínica demostrada de la kigelia africana para combatir la flacidez corporal y de los senos. Propiedades tensoras y antiedad. Extractos de centella... Ver
-6% Fuera de stock Masajes y aceites 5b1d4c47-dd7b-4491-9906-d69aba16c5e7 17,84 € 19,06€ 0.18 €/ml Esential aroms 100 ml de aceite Aceite para Masaje Infantil Aceite para masaje infantil natural, afrutado y rico en nutrientes. Aporta ácidos grasos esenciales a la piel Propiedades nutritivas e hidratantes Mejora la elasticidad y tono muscular Rápida absorción cutánea Contiene vitamina E natural Ayuda a la relajación y reducción de tensión y estrés Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8c329125-780a-43d1-90c0-b0b0b94415cb 6,90 € 1.73 €/unidad Lima 4 unidades de 15g Sopa Miso Jengibre Sopa instantánea de miso con jengibre, rica en proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks f7fecf2e-a38b-4afa-8e5c-00150001f515 1,91 € 25.47 €/kg Le pain des fleurs 75 g Snack de patata Bio Snack de patata Bio crujiente y sabroso. 30% menos de sal que la media de snacks de aperitivo de patata hinchada del mercado. Gran fuente de fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Conservas c3a2c1a6-f65d-4dfb-b5f6-d60a9556c95d 3,30 € 16.5 €/kg Bio Organica Italia 200 g Altramuces al natural Altramuces en salmuera pasteurizados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 87d710e3-2e04-40d9-bf81-c63a9c5a2938 3,44 € 57.33 €/kg Frusano 60 g (Naranja - Limón) Piruletas orgánicas de naranja y limón Oso y tigre comparten aventuras y diversión con sabor a naranja y limón. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Salsas dc5538a9-54fa-45cf-85a0-18328a7a68d2 4,65 € 4,92€ 13.48 €/kg Frusano 345 g (Tomate) Tomate ketchup orgánico frusano Ketchup orgánico bajo en fructosa y fácil de usar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café 3fa3d967-a628-4e25-a45e-670e7db0b3b7 7,00 € 28 €/kg Alternativa3 250 g Café de Colombia cauca molido ecológico Café ecológico arábica de tueste natural con notas de frutas tropicales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Lentejas e2f76722-8ede-49f4-a381-d69d2d045388 3,68 € 7.37 €/kg NaturGreen 500 g Lenteja roja Lentejas rojas ecológicas perfectas para cremas y salsas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 31d1c4b5-e45c-4ac0-8bfa-d64f27c54fd9 16,45 € 0.27 €/unidad Biofloral 60 unidades de 1g Cubos masticables tránsito Bio Cubos masticables de Biofloral para el confort digestivo y regulación intestinal. Recuperar el confort digestivo. Regulación del tránsito. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusión de manzanilla 1fb32992-1f4b-4955-9f3d-9d9613d32eb6 6,90 € 0.35 €/unidad Pukka 20 bolsitas infusoras Infusión Manzanilla, Vainilla y Miel Manuka BIO Infusión BIOde de Manzanilla, Vainilla y Miel Manuka en sobre reciclable. Ver descripción Ver
-53% Fuera de stock Cuidado corporal b6670ab4-bbb3-4ace-8192-3eb3ed3545a4 10,90 € 22,97€ 0.18 €/ml FARMOLIVA 60 ml Farmoliva baby spray Aceite de Oliva Premium con ingredientes que hidratación, protección y regeneración de la piel del bebé. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de baño y cremas pañal 828b4119-411f-471f-94a4-4d89943fd170 8,85 € 0.11 €/g Balade en Provence 80 g Jabón Sólido para Bebé Limpiador suave para bebés y pieles sensibles con ingredientes hidratantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas a06b572c-65ab-409e-b058-97b4bfba1db0 3,92 € 39.20 €/kg Bibonatur 100 g (Arándanos) Arándano rojo entero + sirope de manzana Eco Arándano rojo deshidratado con sirope de manzana, ideal para deportistas y 100% vegetal. Ver descripción Ver