Desmaquillantes dc288fd9-03f8-4c66-b422-2fc2bc1d656b 3,58 € 3.58 €/unidad Drasanvi 1 barrita de 100g Jabón desmaquillante Jabón para eliminar maquillaje e impurezas. Eliminación de restos e impurezas del maquillaje. Eliminación de impurezas de otros tratamientos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 480d3b94-1bdb-4e87-9eb5-f2847447e048 3,24 € 32.40 €/kg Drasanvi 100 g Jabón de própolis Jabón de própolis para limpiar y cuidar pieles con imperfecciones. Propiedades del própolis que ayudan en el cuidado de la piel. Combina el cuidado de la piel con la higiene personal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño d7ea676b-21fd-43a2-a077-0dce865c53fa 3,58 € 35.76 €/kg Drasanvi 100 g Jabón karité Jabón reafirmante que mejora la elasticidad de la piel y previene arrugas. Producto reafirmante Ayuda a la elasticidad de la piel Prevención de arrugas Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos b0311848-8ec2-48c2-a24b-518048352674 3,24 € 32.40 €/kg Drasanvi 100 g Jabón Avena Jabón tonificante y calmante. Ver descripción
-7% Compuestos herbarios b1860f25-ba89-4f5f-99b6-f4852c212a6e 4,82 € 5,20€ 68.86 €/kg Dimefar 70 g 11-12 Lax mezcla de plantas te pronto Suplemento a base de plantas que favorece la regularidad intestinal. Regulador intestinal Mezcla de plantas listas para tomar Sin cocer ni hervir Ver descripción
Frutos secos y semillas c54e3821-8214-4d8f-b167-245a9fcf01e4 2,11 € 8.45 €/kg Eco Salim 250 g Semillas de lino oro Bio Productos de Int Salim que mejoran tu calidad de vida. Ver descripción
Jabones sólidos e476a046-91ad-495e-bbe8-a777a76187bf 2,06 € 2.06 €/unidad Plantapol 1 unidad de 100g Jabón Natural de Miel Jabón natural de miel para el cuidado de la piel. Producto muy nutritivo para la piel. Ver descripción
Vitamina D líquida e818dd56-5519-4441-9f5f-e5e48e4ccf5c 4,61 € 0.31 €/ml MARNYS® 15 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Anis Estrellado Aceite esencial de anís estrellado puro y natural, obtenido por destilación. Aceite esencial de calidad alimentaria Sabor anisado y aroma dulce que favorece el sabor alimentario Utilizado en la elaboración de recetas para repostería, panes, dulces y verduras Ver descripción
-6% Infusión de manzanilla 90c3f500-c156-49c8-b79b-a584ac49d462 3,27 € 3,49€ 0.16 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión manzanilla Bio Infusión de manzanilla bio de Cupper, suave y natural. Ver descripción
-6% Infusiones diuréticas 5f0c13e9-4f0d-4a8a-81c2-55e758d410e1 3,27 € 3,49€ 0.16 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión té verde de limón Bio Té verde de limón bio, refrescante y natural. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mueslis y cereales de desayuno a9337a54-2148-46fc-99f0-96ab8a8317df 4,90 € 16.33 €/kg Linwoods 300 g de polvo (Chocolate) Avena overnight proteína Mezcla de avena, chía y proteínas vegetales. Alto contenido en proteína de origen vegetal para el crecimiento muscular. Las proteínas contribuyen al aumento y conservación de la masa muscular. El magnesio contribuye al funcionamiento normal de los músculos. El magnesio ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Fuente de Omega 3...
Pasta 49cf1c00-9659-4dc6-ad1a-fbdaf385eaa3 2,00 € 4.00 €/kg 500 g Fusilli de trigo inegral Fusilli integral ecológico de trigo, nutritivo y ideal para salsas. Ver descripción