Fuera de stock Probióticos y prebióticos b6eff663-f6d4-4c01-ab3e-c8564cc7ca66 16,53 € 0.55 €/unidad El granero integral 30 cápsulas de 600mg Probiotic Line Gasseri Complemento alimenticio de lactobacillus acidophilus para una flora intestinal saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 62f9a4b6-14a5-4cca-afd4-9f59064d3275 6,63 € 82.88 €/kg Biocop 80 g Umeboshi Entera Curtido de ciruela umé, salado y seco. Aporte ácido cítrico que alcaliniza. Favorece el tránsito intestinal. Estimula el hígado. Alto contenido en vitaminas y minerales, principalmente hierro, calcio y fósforo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 6107e6ff-5b7d-4f76-8583-de45a8dba05e 3,91 € 7.82 €/l Biocop 500 ml Limpia W.C. floral Detergente líquido para limpiar el WC. Limpia y desinfecta eficazmente. Fórmula espesa que se adhiere bien a las paredes del inodoro. Deja la superficie brillante. Perfume natural de multifloral. Testado dermatológicamente. Sin derivados petroquímicos, vegetal y biodegradable. Certificado ecológico. Apto para veganos.... Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 4c0edd22-5269-40a7-9118-3109be0222c1 1,51 € 30.2 €/kg Biocop 50 g Redondas de Espelta con Cúrcuma y Pimienta Snacks crujientes de espelta con semillas de girasol y cúrcuma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 46835136-cd4f-48a4-ac9b-7ba7fabab23c 2,60 € 10.4 €/kg Biocop 250 g Mini crackers de trigo y sésamo Mini crackers veganos de trigo con sésamo, sin levadura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias 457c38b8-01ef-473a-95f9-039bbe3f5a28 3,33 € 92.5 €/kg Biocop 36 g Cúrcuma Bio (Condimento) Cúrcuma en polvo bio ideal para sazonar carnes blancas y emplear en curry. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 4142236a-583c-42c8-95ee-dc6c0be7abe9 2,72 € 10.91 €/kg Biocop 250 g Sésamo Negro Bio Sésamo Negro Bio rico en calcio y hierro, con menos grasa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sales 2461e169-d5a4-403b-8d6e-e5e42c1fd119 1,30 € 1.3 €/kg Biocop 1 kg Sal marina atlántica gruesa Sal marina atlántica gruesa, pura y sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias 22ede493-a22d-429a-8054-86a126337c2d 4,40 € 88 €/kg Biocop 50 g Ajo Granulado Seco Bio Condimento de ajo granulado seco bio para diversos platos. Es depurativo. Es diurético. Estimula los líquidos gástricos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusión de regaliz 217dd458-41da-4bdd-89d9-0ae2004882d8 3,44 € 45.87 €/kg Biocop 75 g Té de Kukicha con Regaliz Té verde tostado kukicha con regaliz, dulce y tonificante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 0c73588a-4c8b-456d-bce4-c17c26ac8839 3,80 € 14.30 €/kg Biocop 265 g Compota ciruela amarilla Compota biológica con 650g de fruta por kg. Ver descripción Ver
Fuera de stock Repostería 9a4af9b5-d2e6-46ef-afce-bc71b49422f4 4,20 € 23.33 €/kg Biocop 180 g Magdalenas trigo sarraceno Bio Magdalenas 100% trigo sarraceno, ecológicas y sin aceite de palma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 98da811b-c672-4c4f-8eb8-f070d1a90b1d 3,80 € 3.8 €/l Biocop 1 L (Pollo) Caldo de pollo Bio Caldo ecológico de pollo 100% natural, de sabor intenso y elaborado con ingredientes de calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena 969141df-3ba9-4129-92fb-2ed2300289e2 2,44 € 4.88 €/kg Biocop 500 g Avena integral Avena en Grano Bio rica en proteínas, grasas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 8c882e4a-4eb2-4cb1-b7d4-9b8edfb42e38 2,82 € 23.50 €/kg Biocop 120 g Grissini Espelta Grissini de espelta crujientes con aceite de oliva y alto contenido en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 839f929d-7621-4b0f-8a38-b2be98311e5d 4,30 € 10.75 €/kg Biocop 400 g Pan molde centeno y trigo espelta Pan tierno de centeno y trigo espelta, fácil de digerir. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 80e13c37-ac3e-4a1e-86b6-361d916d7d57 22,90 € 24.11 €/kg Biocop 950 g Miel Romero Bio Miel Romero Bio cruda, ideal para endulzar platos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz basmati 6f0b02e0-fee5-4e5a-98a5-934537d2078a 3,26 € 6.50 €/kg Biocop 500 g Arroz Basmati Integral Bio Arroz Basmati Integral Bio, orgánico y rico en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 6d07808e-9a2b-46d3-9bf0-0ca02c82186e 5,62 € 17.55 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Frambuesa Confitura extra de fruta madura con 30% menos de azúcares. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 62e7ad8c-f03e-43fb-b38b-169b5267b189 2,30 € 4.34 €/kg Biocop 530 g Tomate Entero Pelado Tomates pelados, firmes y listos para cocinar en envase de vidrio. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Aceites de oliva 61e91b1f-3e5e-4e8c-bf79-be8b43b455a6 13,51 € 15,95€ 18.01 €/l Biocop 0,75 L de aceite Aceite de oliva virgen extra arbequina Aceite de oliva virgen extra arbequina de Biocop, afrutado y suave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 5b5a5258-2746-4234-8e83-ff01fb636760 4,42 € 13.84 €/kg Biocop 320 g Confitura Extra de Albaricoque Confitura extra con 30% menos azúcares y fruta madura. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 5817ebff-bcc4-4511-a219-7e5a4937f0ca 2,82 € 15.94 €/kg Biocop 177 g Galleta María de Trigo Espelta Galletas María de Espelta con chocolate, crujientes y ricas en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y condimentos 5466a0f0-95f5-4f5b-9658-111bbc2251b5 6,70 € 44.67 €/kg Biocop 150 g Miso Genmai Miso Genmai de Biocop, ideal para sopas. Ver descripción Ver