Sémolas b500be8e-85f7-498d-b7c4-8719648d45ad 5,09 € 10.18 €/kg Sorribas 500 g Sémola de Verduras Kesvit Sémola de Verduras Kesvit: sopa vegetal rica en fibra y nutrientes. Ver descripción
-16% Mascarillas y tratamientos capilares e9baf7fc-afbe-458c-bd26-929b350976e1 4,55 € 5,41€ 45.5 €/kg Radhe shyam 100 g Tratamiento capilar Ayurvédico Amla Shampoo ayurvédico Amla que hidrata y calma el cuero cabelludo. Deja el cabello limpio y fuerte. Proporciona brillo natural. Apto para cuero cabelludo sensible. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes cc4b5ab5-fee9-4e6b-8042-1879194c53ab 5,86 € 6,95€ 58.6 €/kg Radhe shyam 100 g Henna Negra Polvo Tinte natural de henna para cabello, cubre canas y protege el cuero cabelludo. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes 2190b830-c018-401d-9bdb-2098d7f3cb38 5,86 € 6,95€ 58.6 €/kg Radhe shyam 100 g Henna Castaño Intenso en Polvo Tinte 100% natural de henna Castaño Intenso, ecológico y sin dañar el cabello. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes 674e61bc-2f72-4924-81d9-61f44c1fd564 5,86 € 6,95€ 58.6 €/kg Radhe shyam 100 g de polvo Henna castaño oscuro profundo tratamiento en polvo Tratamiento en polvo de henna castaño oscuro de alta calidad. Elaborados de manera respetuosa con el medio ambiente. Calidad distintiva. Ver descripción
-16% Tintes y colorantes a7bddad0-bef1-4e94-8d91-d2498d08c86a 5,86 € 6,95€ 58.6 €/kg Radhe shyam 100 g Henna color Castaño claro Tinte natural Henna Castaño Claro, ecológico y sin dañar el cabello. Colorea y repara el cabello de forma sana y natural. Aporta brillo y volumen al cabello. Cubre los cabellos grises. Refuerza las raíces. Protege el cuero cabelludo. Ver descripción
Arroz 4cfc15d4-69cd-4db4-a71a-96017374cc40 4,94 € 4.94 €/kg Calasparra 1 kg Arroz redondo integral Arroz Redondo Integral de Calasparra de calidad ecológica, suave y cremoso, resistente al empastado. Ver descripción
Olivas y encurtidos dc6c36cb-aaf6-4456-8246-c660f1714729 5,45 € 9.89 €/kg Bio Organica Italia 550 g Aceitunas verdes gigantes bella di Cerignola Aceitunas verdes gigantes bella di Cerignola, cultivadas en Puglia y procesadas a mano para un sabor auténtico. Ver descripción
Accesorios bucodental 6311f397-44d8-49a7-bf79-b2557f4e37fe 4,39 € 4.40 €/unidad BIOBAMBU 1 unidad Hilo Dental de Seda Natural 30m Recargable Hilo dental de seda natural sin plástico, en envase de cristal reciclable. Contribuye al crecimiento de los huesos Mejorar la asimilación de magnesio Buena función de nervios y músculos Ver descripción
Últimas unidades en stock Glutamina c253ea85-401c-4aa4-813a-34314fef8142 22,64 € 0.08 €/unidad Npro 300 g de polvo (Neutro) NPro L-Glutamina (regeneración intestinal) Complemento de L-Glutamina con vitamina C, ideal para la salud intestinal. Favorece la regeneración del epitelio intestinal y mucosas. Mejora los procesos de hiperpermeabilidad intestinal. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas c61dfcd5-fb4e-4552-92b9-dbd2ebee161d 34,60 € 0.58 €/unidad Pharma Nord 60 cápsulas Activecomplex omega 7 Complemento de 500 mg de aceite de espino amarillo con antioxidante de romero. Contribuye al mantenimiento normal de la piel y membranas mucosas como en ojos, nariz, boca y abdomen. Contiene aceite Omega 7, Omega 3, 6 y 9. Aceite de espino amarillo (SBA24) con extracción a partir de bayas y semillas, rica en ingredientes activos. Ver...
Cuidado del oído 9dc96e73-f6e5-4863-866e-cb068ce8dc50 1,97 € 0.04 €/unidad Douce nature 56 unidades Bastoncitos oídos Bio Bastoncillos de algodón seguros para limpiar el oído del bebé. Extra suaves Ultra absorbentes gracias al colchón de algodón Ver descripción