-15% Últimas unidades en stock Nutricosmética 2ea3c5b4-4666-4ded-ace4-aa925fbbadb7 20,37 € 24,02€ 1.7 €/unidad Pinisan 12 viales Cabello piel y uñas forte Plan de choque de 12 días con viales que combinan Saw Palmetto y nutrientes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 2e86dd43-9ef1-4c6a-b695-69c554d5da22 57,51 € 57.51 €/l Terpenic 1 L de aceite Germen de trigo aceite vegetal Aceite de germen de trigo hidratante y anticaspa para pieles secas. Aplican avances tecnológicos en investigación y desarrollo. Efectividad basada en excelentes activos. Uso de aceites esenciales botánica y bioquímicamente definidos (A.E.Q.T.). Aceites vegetales de alta calidad. Ver descripción
Olivo 2e6696ce-eaae-4ec9-aec0-6407e03221dd 20,55 € 0.1 €/unidad Fenioux 200 cápsulas de 210mg Olivo Complemento alimenticio Olivier que ayuda a mantener la presión arterial normal. Ver descripción
Últimas unidades en stock CBD 2e2639f8-a89b-4855-9940-d3be1461f97e 19,19 € 0.64 €/ml MARNYS® 30 ml CBDolmar Melatonin CBD 3% CBDolmar Melatonin: mezcla líquida de CBD y melatonina. Efecto acondicionador y de alivio en la piel. Penetración fácil en las capas internas de la piel gracias a la tecnología liposomal. Propiedades antioxidantes del CBD. Mejora de la textura y confort en pieles sensibles. Protección y renovación de la estructura de la piel gracias a...
-13% Propóleo 2dfb6879-dff2-483f-b6b9-00b9773e68e9 8,61 € 9,90€ 0.29 €/ml Espadiet 30 ml Propol-e espray Antitusivo natural que desinflama vías respiratorias. Ayuda a desinflamar las vías respiratorias altas. Contiene extractos de plantas naturales. Incluye miel de própolis. Contiene extracto hidroalcohólico de pino. Contiene extracto hidroalcohólico de eucalipto. Incluye extracto seco de equinácea. Ver descripción
Flores de bach y elixires 2dab2cd7-8238-4023-a709-7b3dd6f35d9d 15,20 € 0.76 €/ml Bach Original 20 ml de elixir floral Flores de Bach Gorse Elixir de flores que promueve la relajación y la confianza. Se sentirá más animado. Aumentará su felicidad. Capacidad para utilizar la dificultad como experiencia positiva. Ver descripción
-6% Suplementos compuestos 2daae7f0-3cc8-450a-86cb-7bebaf2ff984 55,37 € 58,85€ 0.92 €/unidad Lamberts 60 cápsulas Neuro-Logical Plus Suplemento con PEA y vitaminas B para el apoyo neurológico. Calma los mastocitos hiperactivos. Utiliza PEA de la más alta calidad (OptiPEA). Doble de dosis de PEA en comparación con la fórmula original Neuro-Logical. OptiPEA se obtiene de forma sostenible y se fabrica en Europa. Eficacia demostrada en múltiples ensayos clínicos....
Selenio 2d923471-1bf6-46a6-b1cf-babbda619450 10,36 € 0.09 €/unidad MARNYS® 120 perlas Vitahelp Selenio El selenio es clave para el proceso oxidativo, el sistema inmunológico y la función cognitiva. Protección celular contra el daño oxidativo. Normal espermatogénesis. Mantenimiento normal de pelo y uñas. Ver descripción
Enzimas digestivas 2d631194-7919-425c-82e6-494783724b41 15,96 € 0.53 €/unidad Integralia 30 cápsulas Digestial enzimas plus Complemento alimenticio con enzimas digestivas para mejorar la digestión y el bienestar intestinal. Digerir los carbohidratos (amilasas) Digerir las proteínas (proteasas) Digerir las grasas (lipasas) Ver descripción
-9% Compuestos herbarios 2d61124f-0188-4482-91c7-932af31e6bd1 18,32 € 20,10€ 73.28 €/l Tongil 250 ml Aktidrenal savia verde Complemento alimenticio detox a base de espirulina, chlorella y extractos naturales. Elimina metales pesados y toxinas. Favorece el normal funcionamiento del hígado y riñones. Contribuye a la detoxificación y al funcionamiento normal del tracto digestivo. Promueve la reducción del volumen corporal. Favorece el equilibrio ácido-base...
-15% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 2d447c3f-b63b-478c-9818-8a7abe805ece 14,36 € 16,95€ 0.96 €/unidad Pinisan 15 viales Activamente Premium Complemento alimenticio con colina, omega 3 y vitaminas. Presentado en prácticos viales abrefácil Edulcorado con estevia Contribuye a la función psicológica normal Disminuye el cansancio y la fatiga Contribuye al funcionamiento normal de la neurotransmisión Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 2cee6e15-fe64-4424-a963-f2748b33242e 11,65 € 77.67 €/l Herbalgem 150 ml Jarabe Resfriados Jarabe Herbalgem eficaz contra resfriados para el invierno. Alivia la garganta irritada. Calma el tracto respiratorio debilitado. Sinergia de jarabes de plantas y extracto de yema. Tomillo, Echinacea y Viburnum mantienen la salud del tracto respiratorio superior. Baya del saúco, tomillo y equinácea ayudan a mantener las defensas...