Castaño de indias 86a551af-4838-4533-8601-d706d6f8a374 3,30 € 0.13 €/unidad Infutisa 25 bolsitas Coleste 7 infusión Mezcla de plantas con olivo para el colesterol normal. Ver descripción
Colágeno 1f7d1c2d-28d1-4468-86ff-3db86324078c 32,98 € 65.95 €/l Herdibel 500 ml Colágeno marino Suplemento de colágeno marino con vitaminas para mantener tejidos saludables. Ver descripción
Últimas unidades en stock Infusiones digestivas 60892eca-279e-4cdd-bbf0-777775483e0c 20,46 € 20.46 €/unidad Susaron 10 sbr Elimina gases infusión Infusión digestiva sin gluten con alcaravea, menta, hinojo y sabor a anís. Ver descripción
Cartílago 4da9a82f-82bc-491f-ab0b-614e3ad6f0bb 16,42 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Msa Vitis Vinifera Brotes Jóvenes Apoya la conservación de cartílagos y actúa en el aparato osteoarticular y sistema inmunológico. Ver descripción
Fitoterapia 2605952c-563b-4aef-a3d9-0080545f8f07 24,20 € 0.48 €/ml HERBOPLANET 50 ml Hs 310 Viburnum Comp. Drenante para diátesis Tuberculínica y Logia Pulmón-Intestino grueso. Ver descripción
Fitoterapia 9e895660-b871-4198-8bbe-d91239861fa6 24,21 € 24.21 €/kg Herbaldi 1 kg Hierba pau d´arco corteza Corteza natural de Pau d'Arco 1kg de HERBALDI. Ver descripción
Fitoterapia 464396fe-278e-424e-aab5-2b603f1275b7 4,10 € 0.14 €/g Macoesa 30 gr Macoesa rabo gato herbofarma Planta para infusión que ayuda a la digestión y reduce la acidez. Ver descripción
Frutos secos y semillas 152888f6-e941-4d2e-a830-d31d75f61c55 2,97 € 29.70 €/kg NATURCID 100 gr Amapola semillas Semillas de amapola para uso culinario y decorativo. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos eef3f5e0-ecb3-439e-85fe-7dce61a7a412 29,69 € 0.49 €/unidad Equisalud 60 cap Digestvital - Equisalud Promueve la autorregulación digestiva. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cardo mariano 70d011f9-2311-4734-802f-917378644cb3 26,95 € 0.30 €/unidad Cumediet 90 cap Detox - Cumediet Complemento con efectos depurativos y hepáticos. Ver descripción
Fitoterapia ebd3e342-dee9-48ad-b9f3-57eba0610020 31,99 € 0.53 €/unidad Intersa 60 cap Womantime - Intersa Complemento vegano que mejora la vitalidad sexual femenina y la fertilidad con Fenuside™, vitaminas B6, B9 y zinc. Ver descripción
Ginseng ca15eebd-6aec-43e7-b8e5-9a6be39352aa 13,84 € 0.31 €/unidad Neo 45 cap Ginseng Neo Neo Neovital Microgránulos NEO® son esferas con extractos activos y recubrimiento que controla su liberación. Ver descripción