Masajes y aceites 03c65d8d-b4f3-41d5-bcce-6308ed9775ac 14,41 € 0.48 €/ml Corpore sano 30 ml Aceite de argán bio 100%puro Aceite de Argán Bio 100% puro que hidrata y rejuvenece la piel. Elevado contenido en ácidos grasos insaturados. Propiedades reestructurantes y nutritivas para la piel. Regeneración de la piel. Acción antioxidante. Protección contra el envejecimiento prematuro. Ver descripción
Últimas unidades en stock Castaño de indias 03bfb848-f704-454e-af1c-1df9eac35be8 23,42 € 0.12 €/unidad Fenioux 200 cápsulas de 200mg Castaño de Indias Suplemento que fortalece capilares y mejora circulación. Ver descripción
Productos apícolas 039ddf55-caf1-41ef-8972-e46946d056ab 31,39 € 1.57 €/unidad Nale 20 viales Summum Adultos Suplemento que ayuda al sistema inmunitario. Ver descripción
-11% Fitoterapia 0397453e-f8c8-4a48-bd98-081fc9579bc1 13,83 € 15,57€ 0.28 €/ml Intersa 50 ml Phyto-bipole mix-yemoechina defensas Complemento alimenticio que fortalece las defensas con propóleo, equinácea, cúrcuma y aceites esenciales. Extractos obtenidos por maceración directa de plantas y yemas frescas de producción ecológica. Contiene aceites esenciales quimiotipados (a.e.b.b.d.). Ver descripción
-5% Jalea 038aa910-ebe7-4831-93de-728d7db9db35 20,42 € 21,60€ 0.34 €/unidad Ana Maria Lajusticia 60 cápsulas Jalea Real con Ginseng Ginseng con jalea real rico en vitaminas del grupo B para complementar la dieta. Estimulante y tónico en general. Rico en vitaminas del grupo B (B1, B2, B3 y B6). Complementa la dieta con múltiples propiedades beneficiosas. Ver descripción
Suplementos compuestos 0389597a-759c-4bee-ab90-8aa34f33b8b9 31,64 € 0.13 €/g Cfn 250 g de polvo Lisin Prolin C Complemento alimenticio con L-Lisina y L-Prolina de fácil absorción. Ver descripción
Masajes y aceites 035f129d-1231-46b6-a84c-936d9168c609 48,80 € 0.49 €/ml Terpenic 100 ml Calmaderm Solucion Solución para la recuperación de pieles dañadas, ideal para quemaduras y úlceras. Sinergia de activos para tratar y mejorar la dermis Solución de aceites rica en principios activos naturales Aplicación de una fina película es suficiente para tratar la piel agredida Reducción de la irritación Ver descripción
Aceites esenciales 0353eba7-0cb6-4807-b024-36721430ce08 11,80 € 0.39 €/ml NATURANDO 30 ml Vaposyl aceite esencial vias respiratorias Mezcla de aceites esenciales para aliviar las vías respiratorias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 0347d8f7-a2e3-4767-b44e-4670b98e5793 25,89 € 0.52 €/ml HERBOPLANET 50 ml Djet-Sol Gotas Complemento digestivo que apoya la salud cardíaca y emocional. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Canela 0343ac37-a9e1-4fef-a2df-e656f0e39fe1 12,29 € 14,52€ 0.41 €/unidad Pinisan 30 cápsulas Fito premium canela Complemento alimenticio de Canela en cápsulas para regular el azúcar en sangre. Garantiza una mayor y constante presencia de principios activos destacados. Mantiene los principios coadyuvantes que aumentan la eficacia y biodisponibilidad de los principios activos. Ver descripción
Dentífricos 0341c21e-b430-4f34-b53d-24925fd9e231 5,66 € 56.63 €/l Dr. Organic 100 ml Pasta de dientes de carbón activado Pasta de dientes de carbón activado que blanquea y purifica con ingredientes naturales. Ver descripción
-14% Últimas unidades en stock Maquillajes 032d62b1-2b4f-407c-b51f-c64c60bcd2dd 5,13 € 5,95€ 5.13 €/unidad NaturaBIO Cosmetics 1 unidad Espejo Pequeño de Bambú Espejo compacto de bambú de 7,5 cm. Ver descripción