Aceites esenciales 5cd31c79-8744-4f78-8f9f-c860a6d92e75 26,72 € 13.36 €/ml Terpenic 2 ml Aceite Esencial Jazmin Absoluto Aceite esencial de jazmín absoluto puro con propiedades antioxidantes y antidepresivas. Ver descripción
-20% Masajes y aceites 7fbd49ac-e5d6-4cad-a8a4-1cf67ddc21ed 13,69 € 17,08€ 54.76 €/l Terpenic 250 ml Aguacate Aceite Vegetal Aceite de aguacate rico en ácidos grasos omega-9 y omega-6. Rico en vitamina E Alto contenido de materia insaponificable con fitoesteroles y escualeno Efecto hidratante significativo Factor natural de protección solar Buena penetración en la capa córnea gracias al ácido oleico Efecto regenerativo por alto contenido en ácido...
-5% Últimas unidades en stock Bayas de Goji bda5985e-00b1-459e-97e7-907b1013eaf5 14,30 € 15,00€ 57.2 €/kg Biotona 250 g Baya de Goji Bio Mezcla de bayas secas biológicas ricas en vitaminas y fitonutrientes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Chips y snacks b8f30a5f-4862-47ca-9b9c-a0c8be4afbc0 3,39 € 13.56 €/kg Eco Salim 250 g Banana Chips Deshidratada Eco Chips de banana deshidratados crujientes y sabrosos. Ver descripción
Tés e infusiones f12b9661-ecb5-4ae9-a208-eab5246114fc 3,71 € 0.19 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión arándano y frambuesa Bio Infusión bio de arándano y frambuesa, natural y sin aditivos. Ver descripción
Tés e infusiones 50d673d1-8e79-4f85-ace0-8d65def97c6a 2,51 € 0.25 €/unidad Cupper 10 bolsitas infusoras Infusión fría de menta y cítricos Bio Infusión fría refrescante, ideal tras las comidas. Ver descripción
Pasta dd204423-de54-48b4-a8b0-724311eb7424 4,06 € 16.2 €/kg King Soba 250 g Pasta de Arroz Thai Sin Gluten BIO Fideos de arroz fáciles de cocinar, bajos en grasa y perfectos para platos calientes y fríos. Ver descripción
Salsas 842d1710-7819-4e56-95d7-132bc5d5fe61 4,84 € 21.53 €/kg Lima 225 g Tahin Tostado Bio Puré de sésamo tostado, rico en proteínas y nutrientes. Ver descripción
Harina de almendra f676f53a-d2ef-4b5d-892b-1dddf9cabf08 13,11 € 34.93 €/kg Drasanvi 375 g de polvo Harina almendras bio keto Harina de almendra KETO ecológica, alta en fibra y perfecta para recetas cetogénicas. Fuente de grasas saludables y antioxidantes. Fuente de proteínas vegetales. Bajo índice glucémico y carbohidratos. Ver descripción
Aceites y vinagres 6f005fd6-b45a-4942-a614-cb19fda9fea0 18,07 € 36.15 €/l MARNYS® 500 ml de aceite Aceite Alimentario de Sésamo Aceite de sésamo rico en ácidos grasos insaturados, ideal para consumo en crudo. Ver descripción
-5% Masajes y aceites 04e22d34-7810-430a-a61b-0df364c3215c 9,93 € 10,50€ 99.3 €/l Physalis 100 ml Aceite de Aguacate Bio Aceite de aguacate bio rico en ácido palmitoleico para el cuidado de la piel. Propiedades nutritivas protectoras e hidratantes para pieles secas, sensibles e irritadas. Excelente mascarilla capilar reparadora para cabellos frágiles y quebradizos. Ver descripción
Panes d4cda9f4-786d-491e-b0ea-0902c3ce21a1 3,55 € 17.77 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan sin levadura Senatore Cappelli Bio Pan sin levadura Senatore Capelli Bio, ligero y crujiente, adecuado para intolerantes. Ver descripción