-5% Masajes y aceites 04e22d34-7810-430a-a61b-0df364c3215c 9,93 € 10,50€ 99.3 €/l Physalis 100 ml Aceite de Aguacate Bio Aceite de aguacate bio rico en ácido palmitoleico para el cuidado de la piel. Propiedades nutritivas protectoras e hidratantes para pieles secas, sensibles e irritadas. Excelente mascarilla capilar reparadora para cabellos frágiles y quebradizos. Ver descripción
Panes d4cda9f4-786d-491e-b0ea-0902c3ce21a1 3,55 € 17.77 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan sin levadura Senatore Cappelli Bio Pan sin levadura Senatore Capelli Bio, ligero y crujiente, adecuado para intolerantes. Ver descripción
Frutos secos y semillas 81af8aa5-15fb-4c8c-82bd-997ec888d960 8,34 € 55.60 €/kg Noberasco 150 g (Pistacho) Pistachos Tostados Sin Sal Pistachos tostados naturales, sin sal y ricos en nutrientes. Ver descripción
Frutos secos y semillas bb50d8a5-208e-4812-8875-80925f5f6a1b 16,55 € 0.24 €/g Noberasco 70 g Piñones Noberasco Piñones ricos en proteínas, ideales para veganos y deportistas. Ver descripción
Colágeno a9e5355c-6d22-407e-b58c-896b505b6c04 29,68 € 89.94 €/kg BSB Labs 330 g de polvo Colágeno de caldo de huesos con hierbas Complemento de colágeno a base de caldo de huesos enriquecido. Aporta 5 gramos de péptidos de colágeno por taza Proporciona 2,5 gramos de glicina por dosis Contiene glucosaminoglicanos, glucosamina, ácido hialurónico y sulfato de condroitina Mejora la renovación y absorción del colágeno Mantiene la salud intestinal Favorece la...
Panes 0e444344-a265-450b-b73e-c6a534ca3285 4,11 € 20.56 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Cracker khorasan sotto Snack ligero y crujiente de trigo Khorasan y aceite de oliva. Ver descripción
-10% Refrescos 6b335e61-8838-4a7d-80f1-46f435e30643 2,20 € 2,45€ 5.5 €/l Captain Kombucha 400 ml Kombucha zero granada Bio Kombucha de té verde artesanal con vitaminas y minerales. Ver descripción
-9% Refrescos 46c4db8f-8dae-4799-96e2-f630c6633de1 3,45 € 3,79€ 3.45 €/l Captain Kombucha 1 L Kombucha zero original Bio Kombucha verde natural sin azúcares ni calorías, ideal para compartir. Ver descripción
Zumos y smoothies f49e5922-ee84-4c78-80b6-f4c2cdb84645 1,49 € 14.80 €/kg Holle 100 g Panda peach melocotón, albaricoque, plátano y espelta +8 meses Smoothie de frutas y espelta, ideal para excursiones. Ver descripción
Fitoterapia 0803731b-284e-44e7-b963-76a377cbe5d9 25,30 € 0.17 €/g Sura vitasan 150 g FermentActiv Remolacha Roja FermentActiv de remolacha roja que mejora la biodisponibilidad de nutrientes y reduce azúcares. Ver descripción
Azúcar 068f56f3-f88d-40e6-aa89-e77cca33880f 5,41 € 5.41 €/kg Alternativa3 1 kg Azúcar De Caña Golden Light Bio Azúcar de Caña Golden Light, ecológico y de Comercio Justo, sin aditivos químicos. Ver descripción
Sustitutivos de comidas ece3b31e-6d7f-45e8-b343-3566aa26ec07 19,65 € 1.96 €/unidad biManán 10 barritas de 62g Barrita Sustitutiva de Chocolate Fondant Barrita sustitutiva de comida de biManán, rica en nutrientes y sabor. Ver descripción