Caramelos 53dcdda9-745a-44c7-a6a2-4f4393903011 14,52 € 14.52 €/kg Geriovit 1 kg Caramelo miel y limón mini Caramelo mini sin azúcar de miel y limón para la garganta. Ver descripción
Bebidas d7c92cdf-fb1f-428b-a387-931abe67a8b0 3,84 € 7.67 €/l Bionsan 500 ml Kefir de agua sabor limón bio Bebida probiótica isotónica, refrescante y apta para veganos con poco gas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Proteínas c72a3b5e-d8b3-436b-9c11-1b61e4294943 60,05 € 33.07 €/kg BioTechUSA 1816 gr Biotechusa Beef Proteína Fresa Suplemento de proteína de res con sabor a fresa, 1816 g para recuperación muscular. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alimentación deportiva 0e4a75c3-ce1a-4838-93c2-6eefca9f8b21 28,67 € 0.38 €/g Crown Sport Nutrition 10 cap - 75 gr Hypergel 45 neutro + cafeína Gel energético de alta calidad con hidratos, sodio, certificado antidoping y apto para veganos. Ver descripción
Caramelos 7172d12e-fcd6-4c38-910b-d4c92de0baac 15,84 € 15.84 €/kg Geriovit 1 kg Geriolín caramelo miel limón y propóleo Caramelo sin azúcar sabor miel y limón con propóleo y Stevia. Ver descripción
Chocolates 82648462-b845-4e0e-bc86-2700382f18d3 16,06 € 16.06 €/kg Torras 1 kg Gota blanca - Torras Cobertura de chocolate blanco con edulcorante, sin gluten, para dietas bajas en azúcar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Deporte 512c7b69-74d5-4a8c-91ad-6ddf4ee5dc5b 22,57 € 62.70 €/kg BioTechUSA 360 gr Bcaa zero frutas tropicales Suplemento BCAA Zero sabor frutas tropicales, 360 g, para recuperación muscular sin calorías. Ver descripción
Frutos secos y semillas e9081619-c8a3-4d18-b660-74fa159431d8 11,20 € 16.58 €/kg Linwoods 675 gr Semillas de lino molido bio Semillas de lino molidas en frío, orgánicas y ricas en omega 3. Ver descripción
Últimas unidades en stock Deporte 0401694e-93bc-487f-8302-8f2b06d0a9bd 40,90 € 58.42 €/kg BioTechUSA 700 gr Biotechusa Bcaa Zero Piáa-Mango Suplemento BCAA Zero de 700 g con sabor piña-mango para recuperación muscular sin azúcar. Ver descripción
Bebidas vegetales e0981511-4d78-4e61-8d1e-69ccc12f5826 16,98 € 16.99 €/l Almond 6 uds - 1 l Ecomil bebida de coco nature bio s/a Leche de coco vegana sin azúcar ni gluten. Ver descripción
Caramelos d81b328f-f9b3-432f-92a3-17664b7f84a8 4,07 € 40.66 €/kg Lavva 100 gr Caramelo de miel romero propóleos Caramelo duro con miel de romero y própoleo, sabor miel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Deporte dd2eb058-9625-4874-8e97-e651ed916d91 31,06 € 77.65 €/kg Fire 400 gr Back-draft preworkout pre-entreno sandía Fórmula con cafeína, ginkgo biloba, maca y guaraná que mejora la energía, concentración y absorción de nutrientes durante el entrenamiento. Ver descripción