Últimas unidades en stock Cuidado corporal 53f1fbe4-b5b8-48e2-a2cf-ce59961a5c32 14,14 € 70.71 €/l Carelia 200 ml Carelia champú gel de baño Gel-champú vegano con extracto de té verde orgánico, caléndula y avena, que limpia e hidrata suavemente la piel. Apto para pieles atópicas, embarazadas y libre de crueldad animal. Ver descripción
Cuidado capilar 300163aa-59a5-4604-bd6a-0d95032137d9 5,37 € 5.37 €/unidad Naturtint 35 ml Naturtint retocador raíces castaño claro Tinte retocador de raíces castaño claro que cubre el 100 % de las canas, ofrece un color natural y un brillo intenso de forma permanente. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 5263ad2c-f809-47c8-9141-9afec917b930 12,78 € 42.59 €/l Natura Siberica 300 ml Super Sibérica mascarilla cabello débil Mascarilla profesional vegana que hidrata y fortalece el cabello débil, aportando volumen, energía y brillo radiante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 880768da-3de5-4337-8524-536fb9d932db 9,78 € 24.43 €/l Natura Siberica 400 ml Super siberica champú cabello débil Champú vegano con hidrolato orgánico de pino siberiano que limpia, hidrata y fortalece el cabello débil, aportando volumen y brillo. Ver descripción
Cuidado capilar 53ebb43a-ce7a-4617-8fe3-e73a3225a2da 11,33 € 0.32 €/ml D Shila 35 ml Loción recuperadora reforzante Loción que repara y fortalece el cabello aportando proteínas, aminoácidos y minerales, mejorando su grosor, brillo y reduciendo puntas abiertas y caída. Ver descripción
Últimas unidades en stock Barritas 17ce49ea-546b-4b56-999e-0bdbbbc5b6b8 30,97 € 2.06 €/unidad Paleobull 15 ud Paleobull barritas coco caja Barrita paleo de coco y maca, rica en proteínas. Ver descripción
Cuidado capilar 7d202fb0-d835-41f5-b724-243a166a2f63 19,61 € 78.47 €/l Goibi 250 ml Goibi ap árbol de té manzana Spray para cabello Goibi AP con árbol de té y aroma a manzana que protege, desenreda y aporta brillo. De uso diario, fácil aplicación con pistola y seguro para bebés desde 3 meses. Ver descripción
Aminoácidos y proteínas 334168cb-69dd-4c2a-9c09-c2454df8cd54 27,35 € 54.70 €/kg Scitec Nutrition 500 gr Amino magic manzana Suplemento de aminoácidos con sabor manzana para recuperación muscular. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado capilar bc7587f1-0aa3-4f68-aed4-91e8c766911a 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte Novavis 7c Rubio Ceniza Tinte para cabello Rubio Ceniza con extractos vegetales y libre de amoníaco, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes, muestra de crema o champú y folleto de instrucciones. Ver descripción
Alimentación deportiva 3e151730-b781-4daf-bd2a-eddec2204fdc 21,97 € 0.29 €/g Crown Sport Nutrition 10 cap - 75 gr Hypergel 30 (Hydro) neutro + cafeína Gel energético líquido con 30 g de carbohidratos, extra sodio, sin aromas ni alérgenos, apto para veganos. Ver descripción
Alimentación deportiva a65d8464-b65a-475a-a70e-10f0806633c9 28,67 € 0.38 €/g Crown Sport Nutrition 10 x 75 gr Hypergel 45 neutro Gel energético vegano, libre de alérgenos y aditivos, con carbohidratos y sodio para mejorar el rendimiento en actividades intensas y prolongadas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Geranio 0aa325b3-21be-47e4-9db9-4dc509424f64 11,17 € 1.12 €/ml Herdibel 10 ml Geranio aceite esencial Aceite de geranio 10 ml con gotero, ideal para piel grasa, caspa y circulación. Ver descripción