Aceites esenciales 63846b50-b988-4c8f-80e4-092fd53cbd33 7,66 € 1.53 €/ml Terpenic 5 ml Estragón aceite esencial alimentario Tónico digestivo antiespasmódico y antiinflamatorio. Ver descripción
Ambientadores 7d6940d1-89d9-4173-8b37-655df4db8075 10,87 € 0.11 €/ml Cerabella 100 ml Ambientador mikado botmiklv lemon verbena Difusor de varillas vegetales de 100 ml con esencias naturales de herbolario mediterráneo que ofrecen frescura duradera. Ver descripción
Inciensos 1986e621-819d-4567-b1e0-41c516cdaf8d 14,23 € 14.23 €/unidad Cerabella 15 cm Rusckit kit para hacer velas cera de abeja Kit para hacer velas artesanales en casa con cera de abeja 100%, incluye láminas de cera, mechas y guía sencilla, ideal para manualidades y niños sin necesidad de fundir cera. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 19500a8e-0681-49ab-88a1-29380329a951 8,36 € 0.84 €/ml Herdibel 10 ml Tomillo aceite esencial Aceite esencial de Tomillo de 10 ml, repelente y con propiedades antibacterianas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos 350b8757-4c98-4d38-91bc-2e81f011d5f7 34,49 € 17.24 €/unidad Cerabella 2 x 20 cm - 20 uds Vela bujía iris morado Vela decorativa iris morado para ambientar y dar un toque especial a cualquier espacio. Ver descripción
Aceites esenciales 78e05632-5deb-4436-bf1e-ef68af86db5a 6,67 € 0.67 €/ml Terpenic 10 ml Niauli aceite esencial bio Producto antiséptico, antibacteriano, expectorante y venotónico. Ver descripción
Ambientadores 1922ca51-def8-4f6e-a648-3d3c02e8a717 12,50 € 62.51 €/l Cerabella 200 ml Recambio mikado mikrec4 jasmine-magnolia Recambio de 200 ml para difusor perfumado, para renovar el aroma jasmine-magnolia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales 60754ffd-a3fa-46ec-bb24-74a72b441715 10,29 € 1.03 €/ml FLORAME 10 ml Aceite esencial reequilibrante bio Aceite esencial bio para difusor que promueve la relajación, mejora la concentración y armoniza cuerpo y mente, con fragancia afrutada y dulce. Vegano y certificado por Ecocert. Ver descripción
Acondicionadores ce22d4a7-a420-4eaa-9460-14a5694b8aed 10,10 € 0.16 €/g Esi 65 gr Acondicionador sólido bio almendras y lavanda Acondicionador sólido bio de 65 g con almendras y lavanda, que nutre y suaviza el cabello con ingredientes naturales. Uso externo. Ver descripción
Champús 9a80f33f-0068-4a91-b404-4fca7596f117 9,50 € 37.98 €/l Logona 250 ml Champú ortiga cuidado clásico Champú ortiga cuidado clásico para uso diario, apto para todo tipo de cabello y veganos, sin sulfatos ni siliconas, con envase reciclado y certificado Natrue. Ver descripción
Ambientadores c61b46f2-1076-4843-9cc4-351508e51878 10,87 € 0.11 €/ml Cerabella 100 ml Ambientador mikado mikperf10 rose-cardamom Difusor mikado de 100 ml con varillas vegetales, envase de cristal y decorativo de madera para aromatizar espacios naturalmente. Ver descripción
Ambientadores fa23dac8-6a92-4580-8d2f-7b3e8f3871a6 12,50 € 62.51 €/l Cerabella 200 ml Recambio mikado mikrec16 neroli-white musk Recambio de 200 ml para difusor perfumado que mantiene la fragancia de neroli y musk blanco en el ambiente. Ver descripción