Cuidado corporal 8e6c3798-37f9-4d27-ad5f-0239cbb582f0 11,27 € 0.11 €/g L\'Erbolario 100 gr Rosa polvo para el cuerpo Polvo para el cuerpo que hidrata, cuida y perfuma la piel, dejándola suave y fresca. Se aplica sobre piel limpia y seca. Ver descripción
Magnesio 97b32c7f-7d04-44a8-8799-1d0c23300040 50,16 € 0.56 €/unidad Alfa Herbal 90 cap L-treonato magnesio treomag magtein Complemento vegano de Magnesio L-Treonato que mejora la función cerebral y cognitiva. Ver descripción
Cremas y tratamientos corporales cf263dff-1d06-4cdc-913b-8ffd1bd1ea2a 22,24 € 0.19 €/ml L\'Erbolario 120 ml Baobá fluido después del afeitado Fluido aftershave con textura fresca, energizante, protectora y antiedad, formulado con extractos de Baobab y Café Verde, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Hidratante facial 4eed6a8f-1830-4c9d-a589-9857fa5f69b7 40,28 € 0.81 €/ml L\'Erbolario 50 ml Argán crema facial Crema facial nutritiva y reafirmante con extracto de hoja de argán, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ideal para uso diario en todo tipo de pieles. Ver descripción
Fitoterapia 928a8305-00b8-4ab8-8a4f-bacc1ab215c6 24,15 € 0.27 €/unidad Eladiet 90 cap Controlcol Complemento para controlar el colesterol LDL con monacolina K y cardo mariano. Contribuye a mantener niveles normales de colesterol LDL Ayuda a la protección del hígado Aporta vitaminas y minerales que complementan la salud metabólica Ver descripción
Antiedad 1c19fc96-c306-4baa-9e38-c7e7b09840cb 41,91 € 0.84 €/ml Mundonatural 50 ml Mediterraneus crema antiarrugas Crema facial antiarrugas que hidrata, atenúa marcas y cicatrices, y combate el envejecimiento de la piel. Ver descripción
Magnesio y potasio 0d7dbf28-6e75-4c5d-bcda-ab987dd86dd5 17,56 € 0.88 €/unidad Fepa 20 tab Fepa sport magnesio+potasio+b6 naranja Complemento con potasio, magnesio y vitamina B6 para deportistas. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas dade9abd-fd5a-4e37-8818-b7c92cf3438b 19,26 € 0.64 €/ml Terpenic 30 ml Espino amarillo virgen aceite vegetal Aceite de semillas de Espino Amarillo obtenido por extracción de CO2 para alimentación. Ver descripción
Especias d78d8869-f69c-4e4c-8862-02933ea4ad33 4,36 € 72.60 €/kg Artemis 60 gr Chai latte bio vegan Mezcla de especias para bebidas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial f22979f5-771f-4142-963e-ce97144871da 16,76 € 83.78 €/l Gamarde 200 ml Tónico antimanchas bio Tónico fresco y ligero que prepara la piel tras la limpieza, indicado para uso externo aplicando con algodón mañana y tarde. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 587c293d-91b2-41ee-b2ea-5ed8b00ca3da 16,25 € 0.27 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Aceite de chía Aceite de chía con omega 3 y antioxidantes para el corazón y cerebro. Ver descripción
Protección solar 1b4be665-b5a0-4887-9905-110df153f86c 42,25 € 0.21 €/ml D Shila 200 ml Bronceador spf30 Acelerador de bronceado con SPF 30 que protege y previene el envejecimiento prematuro, ideal para pieles claras y delicadas. Ver descripción