Cúrcuma 3d416b5e-d563-4439-87d3-680d172bd9d1 54,11 € 0.60 €/unidad NutraVit 90 cap Curcumvit Max Bcm95 Complemento con Cúrcuma BCM-95®, extracto de granada y aminoácidos para potenciar la absorción y efectos antioxidantes. Ver descripción
Cuidado facial fa3fc839-773d-4aeb-bb6b-5606890e0f89 28,51 € 0.23 €/ml Endocare 125 ml Endocare Aquafoam limpiador facial Espuma facial limpiadora suave que elimina impurezas, sebo y maquillaje, adecuada para todo tipo de piel. Enriquecida con agua abisal y activos calmantes, hidrata, calma y exfolia suavemente sin irritar. Hipoalergénica y testada dermatológica y oftalmológicamente. Ver descripción
Açai 574ee634-4cd2-4167-b1fe-2c231ac6bd7b 14,77 € 0.15 €/g Paleobull 100 gr Acai polvo eco Polvo de acai orgánico liofilizado, fuente natural de fibra. Ver descripción
Cuidado facial 5ba01d55-8d1e-4483-a3e0-217747613f61 49,72 € 0.99 €/ml Faster 50 ml Cosmeclinik Faster Melan Emulsión facial para prevenir y tratar hiperpigmentaciones y cicatrices oscuras causadas por sol, envejecimiento, melasma y otros factores. Aplicar sobre piel limpia y seca con masaje hasta absorber. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 9aef039e-381d-470d-8cba-6f610a97cf56 39,91 € 0.80 €/unidad Equisalud 50 cap - 440 mg Holomega Coenzima Q10 Complemento con CAVAQ10®, coenzima Q10 natural en polvo, altamente biodisponible, antioxidante y vegano. Ver descripción
Coenzima Q10 cf7e681e-5b2a-4266-9da4-adc79fe682db 25,48 € 0.21 €/unidad Zenement 120 cap Coq10 con ácido de oliva Cápsulas con 200 mg de CoQ10 natural en aceite de oliva ecológico, sin gluten ni conservantes. Ver descripción
Hongos y setas medicinales 4745f0f8-44ed-4f94-91c7-0c30b8d1894d 39,26 € 0.65 €/unidad Metofarm 60 cap Minactil - Metofarm Complemento alimenticio con fermentos lácticos no viables y hongos medicinales que apoya la salud intestinal e inmunológica. Contribuye al equilibrio de la microbiota intestinal Apoya el normal funcionamiento del sistema inmunológico Proporciona efectos antioxidantes Favorece la salud general del organismo Ver descripción
Coenzima Q10 22baad11-1663-4f3d-a660-144e89de3542 93,91 € 1.57 €/unidad Puro Omega 60 cap Ubiquinol & pqq complex Perla con coenzima Q10, MGCPQQ®, Omega-3, y vitaminas para apoyar la salud cardiovascular y cerebral. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos fe692899-dcaf-4b9b-b5d1-e51c0da7a34b 19,10 € 0.32 €/unidad Naturbite 60 cap Enzimas digestivas+probióticos Suplemento con enzimas y 9 cepas bacterianas que ayudan la digestión usando tecnología ProbioAct®. Ver descripción
Sueño ca8583ea-14cf-49f4-8486-1404a392f14c 21,78 € 0.36 €/unidad Vitae 60 cap Calm tu night retard Mezcla de extractos relajantes y melatonina para facilitar el sueño. Ver descripción
Fitoterapia 9ff066ab-3861-4931-95cb-1f255861ad59 23,96 € 0.40 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Rhodiola - Alfa Herbal La rhodiola mejora el ánimo, aumenta la energía y reduce la ansiedad, ideal para deportistas y épocas de estrés. Ver descripción
Zumos a2613e71-5078-4a49-a85d-1ff271229100 5,61 € 7.48 €/l Rabenhorst 750 ml Zumo eco de remolacha Zumo ecológico de remolacha, rico en hierro, vitaminas B, ácido fólico y antioxidantes, ideal para la salud circulatoria y sin azúcar añadido. Ver descripción