Últimas unidades en stock Proteínas 9bb40143-df58-4f29-a67b-5099ebba8d36 103,87 € 47.21 €/kg Drasanvi 2,2 kg Whey proteína aislado cookies and cream sport Suplemento proteico sabor cookies & cream con 90% de proteína, aminoácidos añadidos y enzimas digestivas. Ver descripción
Creatina b6ec2ee4-1dfc-414e-b783-334fcebb6f16 12,19 € 0.16 €/g Raab 75 gr Creatine polvo vegan sg Creatina en polvo para adultos activos y mayores, apta vegana, sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Champús 28d1eb72-c851-471e-b7b2-372f0fbdd5d8 20,32 € 20.31 €/l Noah 1000 ml Champú purificante con té verde y albahaca Champú purificante con té verde y albahaca, ideal para cueros cabelludos con caspa. Fórmula suave con extractos antioxidantes y dermopurificantes que revitalizan y alivian el picor, sin siliconas ni parabenos. Ver descripción
Cuidado capilar 5b6759a9-64ae-4fb4-ab3f-711a3a5ffbec 10,62 € 26.57 €/l Natura Siberica 400 ml Bálsamo capilar volumen y frescor graso Bálsamo capilar vegano con hidrolato de frambuesa nórdica y pino siberiano que aporta volumen natural, frescor y fortalece el cabello graso, protegiéndolo y reparándolo. Ver descripción
Cuidado capilar 0921f639-c489-4149-8743-42e787616c0d 15,33 € 0.10 €/ml L\'Erbolario 150 ml Bálsamo acondicionador de mijo y soja Bálsamo acondicionador para cabello seco, enriquecido con oligoelementos minerales, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Se aplica tras el champú y se deja actuar 5 minutos. Ver descripción
Cuidado capilar 43bf638b-6b7e-434b-b7ef-a50271ade122 11,91 € 11.91 €/unidad Ecotint 130 ml Rubio oscuro tinte para cabello Tinte para cabello rubio oscuro sin amoniaco que cubre las canas desde la primera aplicación, con vitaminas C y E que protegen el cabello, y proteínas de soja y trigo que mantienen su salud y elasticidad. Ver descripción
Cuidado capilar e40cb854-f992-4e9a-9b38-42c5fb72c8be 11,30 € 8.05 €/l Biokap 1404 ml Tinte mahogany blond dye rubio caoba ·7.5 Tinte mahogany blond dye rubio caoba ·7.5 con fórmula vegetal que cubre canas, nutre y aporta brillo y suavidad al cabello. Ver descripción
Aminoácidos y proteínas 6d8bb4d4-8e12-4767-96bd-67328d1068d1 13,48 € 26.95 €/kg Raab 500 gr Proteína de lupino natural bio sg vegan Proteína de alta calidad para deportistas y dietas variadas, ideal para bebidas y alimentos, que apoya músculos y huesos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 9c8553e9-d8ba-484d-8610-b536a6b09844 7,25 € 24.15 €/l Plantapol 300 ml Brazilian hair shampoo champú brasileño Champú brasileño con activos naturales como mirra, babassú, argán y cálamo que repara las fibras capilares, hidrata profundamente y da brillo al cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús c28cea9a-11c3-4447-a14f-fc4ffb95c7e9 11,17 € 44.66 €/l Boho 250 ml Champú de tea tree y neem bio Champú suave con propiedades purificantes que limpia profundamente sin irritar el cuero cabelludo. Ver descripción
Anticaída 1a9d6ec9-a1dc-4bb1-95d0-a91655ad3097 37,58 € 3.13 €/unidad L\'Erbolario 12 amp Abundante cabello viales anticaída Coadyuvante cosmético en viales para prevenir la caída del cabello en hombres, de uso externo aplicando un vial con masaje circular sobre el cuero cabelludo. Ver descripción
Multinutrientes 291e3d5e-ce46-42fb-ad23-7bb6d93107eb 18,00 € 0.30 €/unidad Finisher 60 cap Finisher multivitamínico y minerales Vitaminas y minerales para disminuir cansancio y fatiga. Ver descripción
Barritas proteicas 04dd103a-6e9a-4a77-8cce-760d8caae1df 27,06 € 2.25 €/unidad Etixx 12 uds Etixx energy sport barritas chocolate Barritas energéticas de fácil digestión con energía de larga duración. Ver descripción
Acondicionadores 94888a3b-8f6f-4cde-a62f-bfecafc77cc0 9,78 € 24.43 €/l Natura Siberica 400 ml Super sibérica acondicionador cabello débil Acondicionador vegano para cabello débil que limpia, hidrata, fortalece y aporta volumen y brillo, facilitando el peinado. Ver descripción
Antiinsectos 3f899e2f-8f6d-43b6-bfbb-f3e16a2b43b9 10,37 € 34.56 €/l Pharma & Go 300 ml Vinagre de quassia repelente de piojos Vinagre de quassia repelente de piojos que previene su aparición, suaviza y acondiciona el cabello, apto para uso frecuente y niños. Se aplica pulverizando sobre cabello seco o húmedo. Ver descripción
Champús 736d6020-cb7b-4e39-ab97-3ce7dbd6c031 12,69 € 0.11 €/ml Just For Men 118 ml Just for men control gx red u canas champú Champú colorante Just for Men que reduce progresivamente las canas, ofreciendo un aspecto natural y revitalizando el cabello. Ver descripción
Cuidado capilar 639856fa-7c8b-4219-8363-48ca4a3e4f15 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 170 ml Colour clinuance 7.3 rubio dorado cab. delicados Cosmética capilar natural que fortalece la fibra y mejora el cuero cabelludo, libre de parabenos, aceites minerales y siliconas. Ver descripción
Inciensos 138e43e7-8a96-43e1-a708-67dddf3d3427 35,34 € 35.34 €/unidad Cerabella 9,5 cm - 11 cm Vela tarro apotemp white musk-peony+caja Vela de cera de soja perfumada en tarro de cristal tintado con diseño inspirado en Art Nouveau, presentada en caja. Ver descripción
Últimas unidades en stock cf27793f-4417-4557-9336-1463fddb59b1 27,85 € 1.39 €/unidad Cerabella 20 uds Vela bujía iris grum Vela decorativa que aporta luz cálida y elegancia a cualquier ambiente. Ver descripción
Complementos 36702bbc-edec-4b6b-a5ba-4fd7992bbfca 15,26 € 2.54 €/unidad Cerabella 6 ud Vela cera de abeja Vela artesanal hecha 100% de cera de abeja. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 9e1f255f-4eb9-4cee-a7aa-3ef036e08aeb 7,96 € 0.53 €/ml Oleotherapy 15 ml Espliego aceite esencial eco Aceite Esencial 100% puro y natural para uso cosmético. Ver descripción
Aceites esenciales d77e78e2-e06f-4008-945b-89747c2fb7a5 9,24 € 0.92 €/ml Terpenic 10 ml Espliego aceite esencial alimentario bio Aceite esencial bio puro de Lavandula latifolia de España, extraído de flores. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 686ef23a-6168-43ea-9806-851cf42d9b75 9,32 € 0.93 €/ml Herdibel 10 ml Romero aceite esencial Aceite esencial de Romero de 10ml con propiedades reafirmantes y revitalizantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales f495a4f3-99d5-46e3-9f96-c54301f75c9f 12,50 € 62.51 €/l Cerabella 200 ml Recambio mikado mikrec26 clove-orange Recambio de 200 ml para difusor mikado, con aroma clove-orange que renueva y mantiene la frescura del ambiente. Ver descripción