Fitoterapia b1add4e0-956a-42cb-9da9-0179648362be 21,52 € 0.36 €/unidad Lumen 60 comp R.c. rescate cardíaco fitorient Tratamiento para problemas coronarios que mejora el flujo sanguíneo, regula el ritmo cardíaco y reduce el dolor. Ver descripción
Alfalfa 3c371f47-c86c-4828-aeb0-fc1d5f29e39d 21,01 € 0.18 €/ml Lumen 120 ml Clorofila de alfalfa Suplemento con alfalfa para apoyar la salud cardíaca. Ver descripción
Antiedad fb003434-4222-44fe-8481-0ef071e62729 5,93 € 0.20 €/ml Natura Estonica 30 ml Serum facial ginseng-acai bio Sérum facial para piel madura y sensible con ginseng, acai y rosa de Damasco orgánicos que hidrata, reafirma, nutre y mejora el tono y brillo de la piel. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 579de3c0-0085-4091-a735-d8b01c7e1ac3 18,26 € 0.30 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Kudzu herbal extracto seco vegan Kudzu en cápsulas vegetales para apoyar la digestión y mejorar la absorción. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 12413705-6961-4a30-af05-4f760b8c678f 68,22 € 1.14 €/ml Alqvimia 60 ml Aceite de rosa mosqueta Aceite de rosa mosqueta facial y corporal con poder regenerador que ayuda a cicatrizar y combatir el envejecimiento de la piel. Se aplica con masaje suave mañana y noche en cualquier zona deseada. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 5e301f66-6163-44d0-8c9b-ec3fdedb3659 25,36 € 0.42 €/unidad Alfa Herbal 60 cap Quercitina plus La quercitina, un bioflavonoide antioxidante, fortalece venas y capilares junto a la vitamina C, con bromelaína que mejora su absorción. Ver descripción
Ginkgo biloba ed5b222a-7c68-41fc-b48f-0932a45f7ef4 26,66 € 0.44 €/unidad Energy Feelings 60 cap Memofluid Ayuda a normalizar la función cognitiva. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 9cf10a68-22e0-40b5-a691-95719e7cc196 26,06 € 3.72 €/unidad Bottega di Lungavita 7 amp Vita-age excellence ampollas de colágeno Vita-age excellence ampollas de colágeno es un tratamiento antiedad que combate la pérdida de colágeno, redensifica la piel y ayuda a normalizar la barrera cutánea, ideal para pieles con falta de densidad, flacidez y poca tersura. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 611cabc1-e4da-424d-b385-589a06efffe0 31,02 € 0.52 €/unidad Energy Feelings 60 cap Krillart omega 3 krill Complemento de omega-3 del krill con alta absorción y antioxidantes en 60 perlas para un mes. Contribuye al mantenimiento normal del sistema cardiovascular Apoya la función cerebral y la memoria Favorece la salud ocular Protege las células frente al daño oxidativo gracias a la astaxantina Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 1b18379b-b714-4086-9d41-335b4a9b02a9 6,59 € 1.46 €/g Benecos 4,5 gr Barra de labios Marry me Barra de labios Marry me: color rojo coral intenso, apta para pieles sensibles, certificada BDIH y no testada en animales. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 5b3c6c76-7a93-4a2a-a684-7dd66251baab 28,38 € 0.14 €/g Salus 200 gr Remolacha roja bio Schoenenberger Remolacha roja bio 200gr con pigmento bioactivo betanina. Ver descripción
Cúrcuma 5bdbe66a-8b3c-4ba0-b31c-453e107b59cc 17,82 € 0.30 €/unidad Empower Flex 60 cap Empower flex Complemento con plantas y vitamina C. Ver descripción