Glucosamina 81a2905a-fe6f-4cc4-9068-f98b63fa1b39 25,41 € 0.42 €/unidad Cfn 60 cap Soart plus - Cfn. Suplemento con glucosamina, condroitina, MSM y extractos que apoyan la salud y recuperación articular y muscular. Apoya la estructura y mantenimiento del cartílago y las articulaciones Favorece la movilidad y flexibilidad articular Contribuye a la recuperación y bienestar en desgaste articular y musculoesquelético Aporta propiedades...
Antioxidantes y coenzimas 975ca25c-2a43-4cbd-b7f1-4104dc1edf32 39,99 € 0.80 €/unidad Equisalud 50 cap Holomega Pqq Estimula la creación de nuevas mitocondrias para mejorar la energía celular. Ver descripción
Protector labial 5d094776-8dac-4cba-9063-301fee39bfe4 4,13 € 0.82 €/g NaturaBIO Cosmetics 5 gr Bálsamo labial hidratante ácido hialurónico plástico Bálsamo labial vegano y cruelty free que hidrata y nutre profundamente con ácido hialurónico, aceite de almendras orgánico y manteca de karité, con aroma a menta refrescante, ideal para toda la familia. Ver descripción
Minerales y oligoelementos 53fa8613-f818-4dad-9caf-c2d64cdb17b1 18,94 € 0.32 €/unidad Heliosar 60 cap Foskaspag kalium phosphoricum Complemento con sales potásicas, oligoelementos y vitamina C en cápsulas vegetales, certificado Kosher y Halal. Contribuye al equilibrio electrolítico Apoya el funcionamiento normal del sistema nervioso Favorece la contracción muscular Contribuye a la protección celular contra el estrés oxidativo Ver descripción
Perfumes y colonias 8c4816f2-e591-4481-b776-92ba655e75aa 15,78 € 1.05 €/ml L\'Erbolario 15 ml Cocco perfume Fragancia unisex con notas florales y cremosas de agua de coco, ylang ylang, vainilla, cedro y almizcles blancos. Uso externo. Ver descripción
Multinutrientes 1f5c9c4f-e99e-4a4a-89ec-8fe90e010adb 33,09 € 0.55 €/unidad Djd neolabs 60 cap Krisalis día atención creatividad motivación Complemento con vitaminas B, minerales, extractos naturales y coenzimas que apoyan el sistema nervioso, la energía y la función cognitiva. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso Ayuda a reducir el cansancio y la fatiga Favorece la producción de energía celular Protege frente al estrés oxidativo Mejora la...
Jabones sólidos 2274faa1-54ed-4c16-a146-12b5d0e2affa 3,82 € 38.19 €/kg 100 gr Jabón artesano de sangre de drago Jabón artesano elaborado en frío con sangre de drago, ideal para regenerar pieles dañadas, agrietadas y descamadas, gracias a sus propiedades cicatrizantes y regeneradoras. Ver descripción
Cuidado corporal 9eb1f96a-1790-47fc-a153-173eefeac16f 4,37 € 17.48 €/l Ghf 250 ml Aceite de almendras Aceite de almendras dulces para pieles sensibles y secas, que hidrata y suaviza. Uso externo con masaje. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante corporal 7ce641b1-15a8-4aa9-822c-ac3e11c8ca15 18,92 € 0.38 €/ml Gixoderm 50 ml Gixoderm regenerador avanzado Gixoderm regenerador avanzado es un gel hidratante y dermoprotector que alivia la congestión, irritación y sequedad de la piel, especialmente en áreas sensibles, proporcionando frescura desde la primera aplicación. Ver descripción
Cuidado corporal e1536a61-65af-4cf4-8fcb-9908a372bfbc 11,52 € 23.03 €/l NaturaBIO Cosmetics 500 ml Loción corporal revitalizante limón-aloe Loción corporal revitalizante limón-aloe que hidrata y deja un aroma cítrico, en botella 100% reciclada, apta para veganos y uso diario para toda la familia. Ver descripción
Afeitado bbf22565-878a-496d-8030-c80d4db3cdb5 7,56 € 50.43 €/l Natura Siberica 150 ml Gel nutritivo de afeitado lobo ártico Gel nutritivo de afeitado Lobo Ártico que ofrece un afeitado apurado, suave y refrescante, dejando la piel hidratada y cómoda. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 5d653aee-9089-4391-a135-2548741c2fb4 9,12 € 1.14 €/ml Camaleon 8 ml Camaleón pintalabios líquido mate n6 Pintalabios líquido mate permanente con ácido hialurónico, duración de hasta 16 horas, no transfiere ni reseca y es vegano. Ver descripción