Polen c8cba81d-ea7e-4507-9058-137c5f7a707f 21,78 € 48.40 €/kg Mielar 450 gr Polen bio - mielar Polen fresco de jara y plantas silvestres recolectado diariamente y libre de contaminación. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 0eb7dd97-c1de-4124-aa0f-bcfb29826ac9 16,02 € 1.07 €/unidad Welmont 15 cap Disbiosin - Welmont Complemento con prebióticos, probióticos y paraprobióticos que apoya la microbiota intestinal sin efectos secundarios. Apoya el equilibrio de la microbiota intestinal Contribuye a una flora intestinal saludable Compatible con tratamientos médicos, incluyendo antibióticos Apto para personas con sensibilidad digestiva Ver descripción
Colágeno 6095d49d-52a9-4668-8130-5398151ebf66 25,67 € 77.80 €/kg Sakai 330 gr Collagen complet Polvo con colágeno, magnesio, silicio, ácido hialurónico, MSM y vitaminas esenciales. Ver descripción
Cuidado corporal 4c57d4e7-290d-452f-ab7f-f9a7357623a0 16,58 € 82.91 €/l Akileine 200 ml Akildia loción aseado Loción para pies que limpia, desodoriza y combate bacterias con aceites esenciales, dejando los pies frescos y perfumados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos e9c84bea-ebea-4e42-91d8-e595b1138f66 9,03 € 0.30 €/ml Fleurance Nature 30 ml Bálsamo chino de masaje Bálsamo chino de masaje con 8 aceites esenciales para la relajación muscular. Uso tópico 1-2 veces al día, también como bálsamo pectoral. Producto no testado en animales. Ver descripción
Sérum y mascarillas 77781549-444c-4e0f-898e-b3183455d941 22,30 € 0.74 €/ml Prisma natural 30 ml Colagen plus serum Colagen plus serum de Prisma Natural es un sérum de 30 ml que protege y mejora el aspecto de la piel, indicado para todo tipo de pieles. Se aplica externamente en rostro, cuello y escote. Ver descripción
Colágenos y cartílagos ebf613a4-e1ae-4831-b060-fb5af13bd44c 9,11 € 0.15 €/unidad Sotya 60 cap Levadura roja de arroz + Q10 + DHA Complemento con levadura roja, Q10 y DHA, sin citrininas. Ver descripción
Contorno de ojos 0c11e246-636c-411a-ba75-4c252fee7b81 17,06 € 1.14 €/ml Visaid 15 ml Visaid hydrogel contorno de ojos Crema hydrogel para el contorno de ojos, formulada para aliviar picor, inflamación, sequedad e irritación en párpados atópicos o alérgicos, de uso diario. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tónicos 4cbb6234-9d6c-4792-96fe-ea45323a2f9e 15,16 € 75.79 €/l Mosqueta\'s 200 ml Rosa mosqueta tónico revitalizante bio Tónico revitalizante bio con rosa mosqueta, hidrolatos calmantes y extractos regenerantes, ideal para pieles normales, sensibles o secas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas d7e032c3-d1cf-45c4-ac1f-6ce08dbc47a0 40,09 € 1.34 €/ml Boho 30 ml Hydra serum ácido hialurónico Sérum hidratante con 1,5% de ácido hialurónico de diferentes pesos moleculares que hidrata y retiene agua en todas las capas de la piel para un efecto visible y prolongado. Ver descripción
Fitoterapia 6b6fbc97-e192-40cf-8e9f-a5dbbadf4f73 26,46 € 0.66 €/unidad Tongil 40 cap Cranberry estado puro Los arándanos rojos ayudan a combatir infecciones urinarias. Ver descripción
Colágeno ed50c412-5cb3-437d-953a-ad1fb5d5f04d 11,54 € 0.13 €/unidad Mensan 90 cap - 740 mg Colágeno+magnesio+i-complex Nutrientes que apoyan la formación de colágeno y la protección celular. Ver descripción