Higiene íntima 33aa10ce-40bb-4a74-945d-94e207957632 13,82 € 69.12 €/l Prodeco Pharma 200 ml Gse íntimo jabón diario Gel higiénico diario con extractos naturales que protege, calma e hidrata la zona íntima, equilibrando la microbiota y manteniendo el pH fisiológico. Apto para pieles sensibles, embarazo y niños mayores de 3 años. Ver descripción
Cuidado corporal 6cd49485-4f45-4da0-9155-d56185ac4ef7 20,06 € 0.20 €/ml Esential aroms 100 ml Bb sublime oil aceite seco airless Bb sublime oil aceite seco airless de 100ml, un aceite seco de rápida absorción que unifica el tono de la piel, aporta luminosidad, hidratación y confort inmediato, adecuado para todo tipo de piel. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos dff8a73a-ca2c-4d71-b82f-66be014538e5 12,27 € 61.35 €/l AUREE 200 ml Crema emoliente regeneradora Crema emoliente para pieles muy secas e irritadas que calma, nutre y regenera la piel con aceites naturales y extractos de plantas. Uso externo. Ver descripción
Cuidado facial 62487e47-3b6a-4fd5-90ea-c988e85e21b7 10,07 € 0.20 €/ml Natura Siberica 50 ml Crema facial día hidratante piel sensible eco Crema facial de día hidratante para piel sensible, vegana y certificada por Ecocert, que protege y calma la piel. Ver descripción
Enzimas digestivas y probióticos 7c712e89-e8de-4606-9321-ad9b02437364 10,52 € 1.05 €/unidad Resalim 10 cap Resalim plus Fórmula que ayuda a metabolizar bebidas y alimentos. Ver descripción
Cuidado corporal a59cbbf5-68b6-49d3-a695-ba4d0593e6ab 23,91 € 64.63 €/l Natura Siberica 370 ml Sauna&spa peeling corporal detox con cedro Peeling corporal detox con cedro que desintoxica y purifica profundamente la piel. Producto vegano de uso externo, se aplica con masaje sobre piel seca y se aclara con agua tibia. Ver descripción
Sueño 6d1482c1-48f8-4621-924a-ccd008bee056 12,49 € 0.42 €/unidad Espadiet 30 cap Naturnit Forte Complemento vegano con melatonina y plantas relajantes que ayuda a mejorar el descanso. Ver descripción
Vitamina K e4866147-b7e6-45e4-8a0c-d0ea3c9f7b5d 15,30 € 0.51 €/ml 30 ml Vitamina k2 d3 Fuente de vitaminas K y D para mantener calcio, músculos, dientes, huesos y sistema inmune normales. Ver descripción
Ashwagandha cc459789-e516-4d7e-86c2-fc840fe6d31c 17,82 € 0.30 €/unidad Jellybell 60 cap Ashwagandha_caps Suplemento de Ashwagandha en cápsulas para apoyo adaptogénico y reducción del estrés. Ver descripción
Hidratante corporal 3e7f1070-a802-4b7b-aabc-8c0b825157c9 24,42 € 0.12 €/ml Acm laboratoires 200 ml Depiwhite leche corporal aclarante Leche corporal aclarante que hidrata prolongadamente, alivia tirantez y restaura el bienestar de la piel con textura fluida y no grasa, ideal para usar después de la ducha. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes a674c15d-a5ed-4b85-b08e-c647711d6e46 8,59 € 85.96 €/l Boho 100 ml Desmaquillante bifase cara y ojos bio vegan Desmaquillante bifásico vegano y orgánico que elimina suavemente el maquillaje de rostro y ojos, incluso en pieles sensibles. Contiene aceite de semilla de albaricoque y agua floral de malva, no necesita aclarado y no deja sensación grasa. Ver descripción
Ashwagandha e3a5377b-3d32-4345-8242-d22447979db2 11,28 € 0.38 €/unidad Pinisan 30 cap Fito premium ashwagandha Cápsulas veganas con fitocomplejo de ashwagandha para apoyo cognitivo y propiedades adaptógenas. Ver descripción