Cuidado facial d319b3d2-8b25-4f0a-9f2c-680f15f76da7 28,39 € 0.57 €/ml Topyline 50 ml Cosmeclinik Topyline Hidro-Active Crema-gel hidratante y seboreguladora para pieles grasas y con tendencia acneica. Uso externo, aplicar mañana y noche sobre piel limpia y seca. Ver descripción
Fitoterapia 34aaddf1-164a-4784-964a-1dee514d376f 23,85 € 0.40 €/unidad Drasanvi 60 cap Phytouric - Drasanvi Suplemento con chancapiedra, cereza y cúrcuma. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 045cad11-54bb-4671-9e4d-632aafdece9a 11,13 € 11.14 €/unidad Beter 30 ml Liquid foundation look expert 03 dark Base líquida con textura suave que se funde con la piel, ofrece un acabado natural y cubre imperfecciones. Ideal para pieles sensibles y protege contra agresiones externas. Ver descripción
Ginkgo biloba 9899d4f9-10dd-4f98-b541-9b1bce5270e0 15,95 € 0.53 €/unidad 30 cap Recordaré Previene el deterioro cognitivo y mejora el estado de ánimo desde la mediana edad. Ver descripción
Desodorantes 63be2755-d705-4d0b-942b-6af7b01efb71 9,81 € 0.13 €/ml Hidrotelial 75 ml Desodorante antitranspirante roll-on Desodorante antitranspirante roll-on de uso diario que controla la sudoración excesiva, elimina olores y protege la piel con eficacia de 24 horas. Ver descripción
Protector labial 013e000c-4702-412d-85b0-2bb10ba428d0 7,21 € 0.72 €/ml Hidrotelial 10 ml Bálsamo nariz y labios fps 15 Bálsamo hidratante y protector con FPS 15 para nariz y labios secos o dañados, apto para niños y adultos, ideal para todo el año. Ver descripción
Cuidado corporal d238f8d3-e7df-42af-bf55-4f93c2b98a79 2,71 € 3.62 €/l Begobaño 750 ml Begobaño gel dermatológico Gel de baño dermatológico e hipoalergénico, sin perfume ni colorantes, ideal para la higiene de pacientes y personal sanitario. Uso externo, aplicar y aclarar con agua. Ver descripción
Higiene bucodental 5e238bc7-8ce4-4a4f-b891-2233b8dc6eac 15,08 € 1.00 €/ml Kin 15 ml Kin care gel - Kin Gel protector hidratante y tonificante para mucosa oral, ideal para personas con ortodoncia o prótesis, con efecto duradero y sabor menta. Ver descripción
Aceites y vinagres c948f9bd-b56f-4707-917c-41e9b8e5a3b3 4,37 € 17.48 €/l Mandole 250 ml Aceite de lino bio Aceite de lino dorado 1ª presión en frío, 54,7% Omega-3, apto para consumo. Ver descripción
Sales 71ea238b-0f03-4808-985d-1fd2042128b4 9,28 € 3.09 €/l Ibiza y Formentera 3 l Agua de mar Agua de mar de Ibiza y Formentera en envase bag in box con grifo para dosificación y conservación óptima. Ver descripción
Protección solar facial 48571189-6139-462b-80e6-0a45686b175d 32,50 € 0.65 €/ml Heliocare 50 ml Heliocare spf50 color light gel crema Heliocare SPF50 Color Light Gel Crema es un fluido hidratante con alta protección solar, color natural y antioxidantes. No comedogénico, protege contra daños solares diarios y funciona como base ligera de maquillaje, testado dermatológicamente. Ver descripción
Jalea 7fac5bac-3f4c-4ef1-8640-3bacd633a901 7,85 € 0.39 €/g Mielar 20 gr Jalea real fresca bio (refrigeración) - mielar Producto obtenido de celdas reales de colmena. Ver descripción