Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 56bd5bff-dfbf-4c31-a37a-210055152fbe 15,39 € 0.77 €/ml Elidyn 20 ml Olive - Elidyn Renueva la energía física y mental regenerando la vida celular y el equilibrio emocional. Ver descripción
Fitoterapia 8d34c8b5-bbc5-4add-ac18-9cd4b7d3981b 15,39 € 0.77 €/ml Elidyn 20 ml Larch - Elidyn Elixir de alerce hecho con plantas silvestres y tradición andalusí. Ver descripción
Tés e infusiones 122c8b03-ac9d-413e-b0e4-c11c7ab97e34 4,44 € 4.45 €/unidad Alma Home 15 pira mide Te blanco mao feng infusion ecovegan Té blanco vegano. Ver descripción
Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires c6759444-a200-48ae-825f-a8dc51faf606 15,39 € 0.77 €/ml Elidyn 20 ml Willow - Elidyn Reflexión para aceptar el pasado y asumir la responsabilidad personal sin resentimientos. Ver descripción
Fitoterapia 7363bcdc-3f04-4790-aaa7-4483c53ba672 2,76 € 0.28 €/unidad Macoesa 10 un Macoesa manzanilla amarga carabela infusión Manzanilla amarga con propiedades digestivas y antiinflamatorias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 305de44c-983e-450d-bcc4-31823f727e54 4,10 € 0.14 €/g Macoesa 30 gr Macoesa malvavisco herbofarma Raíz de malvavisco usada en decocción con propiedades antiinflamatorias y antitusivas. Ver descripción
Tés e infusiones eb10fa36-1412-4200-b248-d4e4ae3bc7bd 3,82 € 76.30 €/kg Macoesa 50 gr Macoesa eucalipto herbofarma Hojas de eucalipto para inhalar con acción antiséptica y expectorante. Ver descripción
Desodorantes y perfumes d63aa63e-7261-4003-aee0-0c89ae7a0fb3 8,76 € 0.18 €/ml Weleda 50 ml Desodorante hombre roll-on Desodorante roll-on para hombre con aceites esenciales naturales, 24 horas de protección sin sales de aluminio, fragancia herbal y amaderada, apto para veganos y certificado NaTrue. Ver descripción
Aceites esenciales df0d1ad9-2800-43d9-b538-7e05154232c8 9,83 € 0.98 €/ml Terpenic 10 ml Lavanda vera aceite esencial Aceite esencial oral, 100% puro y natural, con quimiotipo definido. Ver descripción
Colágeno 9585f28f-f852-4632-a8b9-9b78156e3efa 21,91 € 73.04 €/kg Integralia 300 gr Colágeno cúrcuma soluble forte Suplemento con colágeno, nutrientes para articulaciones y minerales para huesos, con sabor neutro. Ver descripción
Sueño 14755975-cd73-403e-855f-685565ec0554 12,14 € 0.40 €/unidad Phytoadvance 30 cap Phytoadvance sueño forte bicapa PhytoAdvance® Sueño Forte ayuda a dormir mejor y despertar descansado, en comprimidos bicapa sin efectos secundarios. Ver descripción
Últimas unidades en stock Arándano rojo ac841be5-8603-40a5-b5eb-9f91e98711d4 36,91 € 1.23 €/unidad Welmont 30 comp Cistibiot - Welmont Complemento para la salud urinaria con probióticos y extracto de arándano rojo. Apoya el equilibrio de la microbiota urinaria Contribuye a la salud del tracto urinario inferior Puede ayudar a prevenir molestias urinarias recurrentes Ver descripción