Avena 502336d4-32e3-4ff4-a6a5-154ad4f056da 2,63 € 5.25 €/kg NATURCID 500 gr Copos de avena eco Copos de avena finos integrales, ricos en fibra y vitaminas esenciales. Ver descripción
Chocolates 86dcddc2-6550-431f-b2bd-2485e8c4be54 2,66 € 35.55 €/kg Blanxart 75 gr Chocolate 60% cacao con leche de coco eco Chocolate 60% cacao con leche de coco, 75 g ecológico BLANXART. Ver descripción
Panes 5c96a379-caec-49c4-87c1-4206bddf1251 3,04 € 15.18 €/kg LA CAMPESINA 200 gr Bollo proteico keto con pepitas de chocolate Bollo proteico keto de 200g con chocolate, bajo en carbohidratos. Ver descripción
Bebida de avena af64c91f-1923-4b6d-bd1a-67e1cd8504b3 13,99 € 34.98 €/kg Vermont Supplements 400 gr Ecobin bebida de avena eco sg Bebida de avena ecológica Vermont Health Ecobin de 400g, saludable y natural. Ver descripción
Champús e803b8ed-3892-4455-b704-dd0b07b03dfb 14,34 € 57.33 €/l Plantur 250 ml Plantur 39 champú anticaída cabello oscuro Champú anticaída para cabello oscuro que fortalece, da brillo y profundiza el color marrón, cubriendo canas. Contiene fitocafeína que ayuda a prevenir la caída del cabello en la menopausia. Ver descripción
Champús 0487deb1-d74d-45f7-b82d-540c6f69abd3 13,93 € 55.70 €/l Noah 250 ml Origins champú uso frecuente granada eco Champú orgánico para uso frecuente con aceite de Marula y granada fermentada, adecuado para todo tipo de cabello. Limpia suavemente, dejando el cabello suave, brillante y con aroma agradable. Ver descripción
Cuidado capilar 7e96d9ec-6ed5-43b9-9ff3-0a304fb67cb7 13,85 € 92.35 €/l Noah 150 ml Leche capilar antiencrespamiento Spray hidratante antiencrespamiento NOAH que nutre y suaviza el cabello con aceite de algodón, sin siliconas ni parabenos. Apto para todo tipo de cabello. Ver descripción
Acondicionadores 18510c6f-9d86-479f-920e-bdba9db9f672 12,48 € 83.15 €/l Noah 150 ml Acondicionador capilar sin aclarado spray Acondicionador capilar bifásico en spray sin aclarado, con pH ácido que hidrata, aporta volumen y deja el cabello suave sin residuos ni siliconas ni parabenos. Fácil y rápido de usar sobre cabello húmedo. Ver descripción
Champús 6b67b652-37b3-4fec-8cc0-9ec18b8190ba 4,55 € 60.60 €/l Natura Siberica 75 ml Detox gel limpiador prechampú eco vegan Prechampú vegano con arcilla blanca, ácido láctico y carbón de bambú que exfolia, purifica y controla la grasa del cuero cabelludo para una limpieza profunda. Uso semanal antes del champú. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 3318d510-512d-4c84-9d9d-59fad8807e25 5,86 € 0.23 €/g LA SAPONARIA 25 gr Champú de coco-ácido hialurónico Champú en polvo vegano de coco y ácido hialurónico que hidrata, fortalece y promueve un cabello sano y brillante, ideal para todo tipo de cabello y reduce el uso de plástico. Ver descripción
Champús 36e5e5e9-8ef8-4022-90aa-72db2b7ebf2d 12,79 € 31.98 €/l Mussvital 400 ml Mussvital botanics champú seborreg Champú seborregulador con fórmula dermatológica que limpia y protege el cabello frágil y con caída, reduciendo la pérdida de pelo y revitalizando el cuero cabelludo con pH 5.5. Ver descripción
Champús 0ad2547b-89ee-4fd9-bcbe-7e9ab963bf50 12,79 € 31.98 €/l Mussvital 400 ml Mussvital botanics champú sens Champú sensible Mussvital Botanics con pH 5.5, diseñado para cabello frágil y propenso a la caída, que limpia suavemente y ayuda a revitalizar y reducir la caída del cabello. Ver descripción