Últimas unidades en stock Zinc 0f9582ac-9123-4d45-8773-3c58efd1623a 21,98 € 0.73 €/unidad Bottega di Lungavita 30 cap Krinofort cápsulas anticaída Fórmula equilibrada para fortalecer y revitalizar el cabello. Ver descripción
Champús 171fed5e-8458-4ac2-bdf5-94d722b2ac5b 15,51 € 77.54 €/l Khadi 200 ml Champú neem-equilibrio Champú ayurvédico vegano que equilibra la producción de sebo y reduce el picor con Neem y aceites esenciales, libre de parabenos, sulfatos y siliconas. Ver descripción
Aceite de pescado 7d45cbd2-7ebc-420c-a1af-1fb6a675cd09 28,58 € 0.32 €/unidad Polaris 90 cap - 1000 mg Omega 3 Tg Suplemento de omega 3 y vitamina E. Ver descripción
Sueño f464e00b-939f-40d8-a292-7d6b7da60f9f 11,51 € 0.23 €/ml Natur-Life 50 ml Natur Sed - Natur-life Relajante nervioso para mejorar el ánimo y facilitar el sueño ante estrés y nerviosismo. Ver descripción
Fitoterapia 24b33c74-0aa2-4454-9a00-a9453fc7f8ef 17,80 € 0.36 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tsa Uncaria Tomentosa raíz Complemento con extractos vegetales que apoya defensas y articulaciones. Ver descripción
Compuestos herbarios 75ab8c50-c997-49ec-990e-a62b05bb47d5 18,07 € 0.36 €/ml Forza vitale 50 ml Sys.spaccapiedtra (rompepiedra) Promueve el drenaje de líquidos y la salud urinaria. Ver descripción
Artemisa 5e37d3ef-6c77-456d-883b-762fbcdec4a2 46,26 € 0.26 €/unidad Equisalud 180 cap Holofit Artemisa Complemento de artemisa con propiedades antiparasitarias y desinfectantes, apto para vegetarianos y dietas especiales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia acf5f1d2-04ee-4654-898d-1830f2e7384b 86,33 € 0.48 €/unidad Equisalud 180 cap Holoram Rinusin Complemento natural para proteger los senos paranasales, apto para dietas especiales. Ver descripción
Fitoterapia 9e904634-f0c6-445a-a9bb-53376fcb3c2d 25,65 € 0.51 €/ml Equisalud 50 ml Pranalife - Equisalud Complemento a base de plantas que apoya la reproducción y creación física según la tabla de Chacras. Ver descripción
Últimas unidades en stock Alcachofera 85029fbf-fb6d-47e9-ab32-ee21f1541722 23,77 € 1.19 €/unidad Dietmed 20 amp - 900 mg Alcachofa Forte Complemento que protege y regenera el hígado, mejora la digestión y ayuda en problemas digestivos y dislipidemias. Ver descripción
Nutricosmética ef95ef81-ec8e-4f37-8627-820d3905ab14 21,71 € 0.48 €/unidad Dietmed 45 cap - 120 mg Ácido hialurónico Suplemento con ácido hialurónico y vitamina C para mantener la piel y formar colágeno. Ver descripción
Crema de pies 77f54cd5-1e56-437a-9bd0-4eafd53d53b6 10,74 € 71.63 €/l Peusek 150 ml Peusek Arcandol spray pies Spray para pies que brinda frescura, bienestar y descanso antes y después de la actividad física, aplicado externamente con masaje opcional. Ver descripción