Cuidado facial d94d1580-8d5a-40f6-a1ab-0fd2e9c44e7a 26,15 € 0.52 €/ml Logona 50 ml Crema de día reafirmante extra tensora Crema de día reafirmante extra tensora, hidratante y protectora, ideal para piel madura. Textura cremosa, vegana y libre de alcohol, que fortalece la barrera natural de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 36cf2078-c993-4a23-adca-0b9fcf0521a5 24,53 € 0.49 €/ml Fleurymer 50 ml Crema Extríssima Triple Acción Clásica Crema Extríssima Triple Acción Clásica es un producto natural que combina aceites y extractos vegetales para prevenir y tratar el envejecimiento de la piel. Se aplica externamente sobre el cutis limpio, ideal para uso diario. Ver descripción
Protector labial 0a3f5d88-5be9-4a38-ac89-c3d51817d4d5 12,39 € 0.83 €/ml Vita Citral 15 ml Vita citral bálsamo tr labios Bálsamo labial de 15 ml que hidrata, nutre y repara labios dañados, reduciendo grietas en 7 días y protegiéndolos del frío y viento. Ver descripción
Cuidado corporal 24f09f46-0b20-42d9-bdd2-eac1b5aff296 6,29 € 44.91 €/kg Dr. Bronner\'s 140 gr Jabón en pastilla flor de cerezo Jabón en pastilla flor de cerezo, certificado Fair Trade y hecho con aceites orgánicos para uso diario. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas 8509963f-d92d-48a9-9b21-03c3462ebb05 30,18 € 1.01 €/ml Banbu 30 ml Melow serum facial pieles grasas eco vegan Serum facial vegano y eco-friendly para pieles grasas y mixtas que regula el sebo, reduce imperfecciones y calma inflamaciones. Apto para embarazadas y lactantes, con envase 100% reciclable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado de manos y pies 43ca94bd-2ad3-405f-9c24-94ee87088788 15,88 € 1.59 €/ml Ecrinal 10 ml Serum reparador uñas Serum reparador para uñas que hidrata, nutre y fortalece, aliviando irritaciones y reduciendo pellejos dolorosos. Uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 93986416-5388-4a90-b69f-576a77691967 24,38 € 0.12 €/ml Akileine 200 ml Start aceite efecto calor hidrófugo Aceite termoactivo hidrófugo que facilita el calentamiento muscular, activa la microcirculación cutánea y previene lesiones, ideal para deportistas en frío o humedad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal d62e8c68-744a-469b-baff-2c33e0fe7413 13,64 € 0.18 €/ml Akileine 75 ml Gel deo anti-transpirante Gel anti-transpirante que regula la sudoración excesiva sin bloquearla, previene olores y micosis, y ofrece un efecto refrescante desde la primera aplicación. Ver descripción
Cuidado facial 9ab9b83a-0f9c-4869-a025-cac3c30f96c0 7,62 € 60.98 €/l Lavera 125 ml Leche limpiadora 2en1 aloe + karité bio Leche limpiadora 2en1 con aloe y karité orgánicos, limpia suavemente e hidrata profundamente, apta para veganos y uso en contorno de ojos. Ver descripción
Hidratante corporal f66f717f-92f3-451c-80b8-08001d923982 27,76 € 0.56 €/g Lumen 50 gr Pomahuite pomada de tepezcohuite Pomada hidratante con tepezcohuite, Aloe Vera y vitaminas A y E, que favorece la regeneración de la piel y se aplica localmente según necesidad. Ver descripción
Antiedad 06a402bf-c7bf-4c96-a31d-f5cf286d06e4 58,08 € 1.16 €/ml Shilart 50 ml Shilart crema antioxidante celular Crema antioxidante para piel normal o seca, que ayuda a combatir los primeros signos del envejecimiento. Se aplica en rostro y cuello dos veces al día, mañana y noche. Ver descripción
Antiedad 7bcb46d7-06ef-4b81-9d35-5a4387ba73b8 20,76 € 0.42 €/ml Triconatura 50 ml Emulsión anti age Emulsión anti age formulada con activos anti-edad para uso externo, que se aplica diariamente sobre piel limpia y seca hasta su completa absorción. Ver descripción