Ambientadores 7dd262b3-5cfe-4f65-aa6d-3104cc3dbb1e 19,83 € 0.16 €/ml L\'Erbolario 125 ml Rosa purpúrea perfumador ambiente-cojines Rosa purpúrea perfumador ambiente-cojines es un ambientador floral, rosado y almizclado que relaja la mente. Se usa vaporizando sobre la almohada media hora antes de dormir. Ver descripción
Hidratante corporal 6b987cfb-9724-456f-828a-af7112852a13 25,56 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 200 ml Tiare crema fluida cuerpo Emulsión hidratante para cuerpo con fragancia floral y afrutada, sin siliconas, parabenos ni vaselina, que deja la piel aterciopelada. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal aa0253d5-6f81-427d-9633-cd255e867c39 10,53 € 37.60 €/l L\'Erbolario 280 ml Matices dalia gel cara y manos Gel suave para cara y manos, ideal para piel delicada, sin siliconas, parabenos, sulfatos ni vaselina. Ver descripción
Hidratante corporal e47377af-709b-42ee-9e7c-e7de496aded0 31,41 € 0.16 €/ml L\'Erbolario 200 ml Karité crema cuerpo nutritiva Crema corporal nutritiva con manteca de karité, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Uso tópico. Ver descripción
Tónicos 205addd5-39ff-4264-9337-6758d080239d 13,23 € 66.14 €/l L\'Erbolario 200 ml Tónico agua aromática flores de tilo Tónico hidratante para pieles sensibles con flores de tilo, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Últimas unidades en stock Contorno de ojos 6c3c341b-f4ec-4300-a388-e12703d30f4c 21,79 € 1.45 €/ml Atena 15 ml Freistil Sensitiv Contorno de Ojos Bálsamo suave para contorno de ojos con ácido hialurónico, aloe vera y aceites naturales que hidratan, regeneran y reducen arrugas. Apto para veganos y sin perfume. Ver descripción
Cuidado facial d46c55d4-edca-4e93-95b6-f5cf5db57c18 7,82 € 1.74 €/g L\'Erbolario 4,5 gr Argán bálsamo labial Barra labial emoliente con extracto de hoja de argán, nutritiva y compactante, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ideal para mantener labios suaves y firmes frente al estrés ambiental. Ver descripción
Jabones sólidos 4641fb83-3681-4527-92c0-81658102b46e 7,54 € 30.14 €/l Santiveri 250 ml Jabón árbol del té rostro y manos Jabón líquido para manos y rostro con aceite esencial de árbol del té, ideal para uso diario y con propiedades dermopurificantes. Ver descripción
Protección solar 06318aa9-71a6-4a12-a90c-cfb10e3cf953 29,26 € 0.29 €/ml Biotechnie 100 ml Crema de tratamiento fotoprotector spf50+ Crema fotoprotectora SPF50+ para piel sensible y niños mayores de 3 años, que hidrata y previene el envejecimiento prematuro por el sol. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad bc03d8fb-4a62-4ed7-87d1-f285af8fd430 26,63 € 0.53 €/ml 50 ml Crema facial antiedad pieles mixtas Crema facial antiedad para pieles mixtas, natural, ecológica, vegana y de rápida absorción que ayuda a equilibrar la producción de grasa. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene y protección ad495946-d5bf-48c3-814f-42671bc44e54 3,82 € 12.73 €/l Radhe shyam 300 ml Gel hidroalcohólico con aloe vera dosificador Gel hidroalcohólico con aloe vera que protege la piel, la cuida y deja aroma a lima-limón. Se aplica directamente en la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial f966ab4e-72c0-4de2-aeaa-3aaa0c43183c 21,01 € 0.70 €/ml Atena 30 ml Freistil sensitív crema facial hidratant Crema facial hidratante ligera con ácido hialurónico, aloe vera y aceites nutritivos para pieles sensibles, vegana y sin perfume. Ver descripción