Últimas unidades en stock Cuidado capilar ea6e7fec-ab23-4d1d-895f-9cafcbc6ffc7 10,72 € 53.58 €/l Cleare Institute 200 ml Crema antiedad acondicionadora Crema antiedad acondicionadora con ingredientes naturales que reduce la edad biológica del cabello, facilita el peinado y aporta brillo y vitalidad. Ver descripción
Cuidado corporal 7e9711bc-dc2b-4c48-a549-73dedef3600d 14,86 € 0.30 €/ml Vea 50 ml Vea spray aceite corporal seco Aceite corporal seco en spray con vitamina E, hidrata, protege y calma la piel sensible o dañada. Ideal para uso diario, after-sun, desmaquillante, y cuidado del cabello. Aplicación fácil y rápida. Ver descripción
Cuidado facial a014dbe5-b9e9-4f84-84b2-4d2abe57e345 58,18 € 1.94 €/ml Tanit 30 ml Tanit sérum intens despigmen Sérum intensivo despigmentante con acción exfoliante enzimática que mejora el tono y luminosidad de la piel, apto para todo tipo de piel y seguro en embarazo y lactancia. Ver descripción
Protección solar facial 3e4a218e-4087-4330-ab2d-7db1d276ba85 32,50 € 0.65 €/ml Heliocare 50 ml Heliocare spf50 color brown gel crema Gel crema con SPF50 color brown que protege, hidrata y unifica la piel con acabado natural y alta cobertura. Contiene Fernblock®, filtros solares y antioxidantes, es no comedogénico y actúa como base de maquillaje diaria. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial 164e0621-462e-4443-b620-8846813f1b1f 20,86 € 0.10 €/ml Be+ 200 ml Be+ leche limpiadora Emulsión hidratante rica en lípidos, ideal para todo tipo de piel, especialmente seca, que ayuda a conservar la humedad y restaurar la luminosidad del rostro. Ver descripción
Higiene íntima a8432772-f7e0-45e7-b343-6525097c669b 15,90 € 0.32 €/ml Laboratorios Viñas 50 ml Septogyn spray Septogyn spray es un tratamiento tópico para lesiones cutáneas exudativas en procesos ginecológicos como vulvovaginitis, que seca y desinfecta la zona, aliviando síntomas, favoreciendo la recuperación y previniendo infecciones. Apto para mujeres, niñas y embarazadas, sin colorantes ni perfumes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Protector labial 6ca2a83e-8f36-4b5d-8446-4fd50728747f 6,90 € 0.46 €/ml Hidrotelial 15 ml Bálsamo labios Bálsamo para labios que hidrata, nutre, aumenta el volumen y reduce arrugas, aportando suavidad y reparando grietas. Ver descripción
Protector labial eaf9feb2-b738-4aa2-9124-b797e7c4e544 4,84 € 1.14 €/g Carmex 4,25 gr Carmex click stick clásico Bálsamo labial Carmex Click Stick Clásico que protege, hidrata y suaviza los labios con manteca de cacao, alcanfor, mentol y protección solar FP15. Ver descripción
Cuidado facial 068336d3-f91f-45c4-b528-bb5f6d7a822b 23,03 € 0.46 €/ml Sebamed 50 ml Clear face gel hidratante piel acnéica Gel hidratante para piel con acné que combate granos, puntos negros e impurezas. Contiene pantenol para cicatrización, ácido hialurónico para hidratación y Aloe barbadensis para calmar la piel. Sin aceites, emulsionantes, perfumes ni colorantes. Ver descripción
Higiene íntima 200ac040-c34f-4924-ae39-6a1414f3b64a 12,34 € 49.37 €/l Saforelle 250 ml Saforelle gel cuidado íntimo Gel cuidado íntimo con pH alcalino suave, enriquecido con bardana y agente sobregraso, ideal para el uso diario y preserva el equilibrio natural de la piel. Ver descripción
Cuidado corporal e7ad2f4a-9b36-40c9-9515-e2087a1813d3 8,48 € 11.31 €/l Clenosan 750 ml Clenosan gel de ducha leche de almendras Gel de ducha con leche de almendras que hidrata, nutre y suaviza la piel, favoreciendo su equilibrio natural. Ver descripción
Perfumes y colonias 57a837e7-5ed2-4211-8408-044ad88eed9f 1,88 € 0.12 €/ml Dermopharmacie Parfums 15 ml Colonia 1714 mini frascos Colonia 1714 mini frascos es una agua de colonia con la fórmula original del siglo XVIII, basada en una receta florentina histórica. Uso externo. Ver descripción