Crema de manos a66d4a77-e4fc-4ca0-904b-950b2ac524c0 6,74 € 6.74 €/unidad Beter 1 unidad Cortacutículas con lima Herramienta 3 en 1 de acero inoxidable que combina cortacutículas, lima y bajapieles para eliminar cutículas y limar uñas de forma rápida y eficiente. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 076d7169-f564-48e1-81d9-f6478798f6da 10,01 € 50.02 €/kg Saltratos 200 gr Saltratos pies cansados sales polvo Sales relajantes para baño de pies que reducen la fatiga y ayudan a eliminar durezas, con extracto de manzanilla para suavizar y relajar. Ver descripción
Cuidado corporal d93b7b08-eb14-4b88-b5b0-ff700ec78c1b 12,18 € 0.12 €/ml Physalis 100 ml Hipericó aceite vegetal bio Aceite vegetal bio suave obtenido por maceración de hierba de San Juan, para uso externo en masajes y cuidado facial y corporal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé 90526580-4150-492f-8569-e6ceafd5674c 19,55 € 39.12 €/l Mustela 500 ml Stelatopia gel de baño bebé-niño Gel limpiador para piel atópica que protege, alivia y suaviza desde el nacimiento. Ver descripción
Crema de manos a9a87400-c1cd-4336-9242-f260971b76b9 6,82 € 0.14 €/ml Clenosan 50 ml Clenosan crema de manos enriquecida plus Crema hidratante para manos muy secas o estropeadas, de uso frecuente. Ver descripción
Maquillajes 1cd13683-e9f2-4160-bd49-c8d2a8696986 29,23 € 3.65 €/ml Belcils 8 ml Belcils gel vitalizante pestañas Gel vitalizante para pestañas que fortalece, hidrata y estimula su crecimiento natural. Hipoalergénico, probado para ojos sensibles y apto como base pre-máscara. Ver descripción
Crema de pies f7083e8e-1ffa-43ab-b30e-7ac0f7a3cf3f 12,90 € 85.96 €/kg Peusek 150 gr Peusek express desodorante pies-calzado Desodorante en polvo para pies y calzado que elimina el mal olor en zapatos, zapatillas y espacios de almacenamiento. Uso externo, aplicar dentro del calzado antes de usar. Ver descripción
Higiene bucodental c4fb5c43-e744-48f1-88ed-6c5812214fde 5,42 € 7.22 €/l Listerine 750 ml Listerine mentol suave zero Enjuague bucal sin alcohol con mentol suave que reduce placa, mantiene encías saludables y ofrece aliento fresco, ideal para personas con sensibilidad oral. Ayuda a reducir la placa bacteriana Contribuye al mantenimiento de encías en condiciones normales Mantiene el aliento fresco durante horas Favorece la limpieza en zonas de difícil...
Hidratante facial e17d97e3-6c84-4854-b48b-64d6194690af 42,30 € 0.85 €/ml Basiko 50 ml Cosmeclinik basiko hidratante vitamina c Crema hidratante con vitamina C estabilizada que combate el envejecimiento, estimula el colágeno, hidrata y aporta luminosidad y firmeza a la piel. Formato de 50 ml. Ver descripción
Cuidado corporal a0663b62-7da7-4851-a840-d0996a151112 42,12 € 1.40 €/ml Ioox 30 ml Silipackcrema - Ioox Crema emoliente de silicona para tratar cicatrices hipertróficas y queloides, mejora elasticidad y reduce hiperpigmentación. Apta para zonas móviles y uso en adultos y niños mayores de 3 años. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de pies 371c7103-967e-4a25-b6b0-6950eea92938 28,52 € 28.52 €/unidad Nailine 1 unidad Alicate uñas pies r651 Alicate profesional de alta calidad para cortar uñas de los pies con precisión y uso personal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos d3446923-9c18-499c-95fe-ef43ca2ac567 6,41 € 51.34 €/kg Bilca 1 tab - 125 gr Bilca jabón de glicerina pastilla Jabón de glicerina en pastilla que hidrata la piel suavemente, ideal para el baño y ducha. Uso externo. Ver descripción