Cremas y bálsamos terapéuticos 44989bb9-0e10-433f-8b19-9b828337ecd6 23,00 € 0.46 €/ml Lumen 50 ml Tepez-aloe - Lumen Tepez-aloe - Lumen es un preparado para el cuidado de pieles dañadas que se aplica con 10 a 15 gotas dos veces al día en la zona afectada. Ver descripción
Contorno de ojos 5d8b25b6-d8a0-472a-b2f2-9c0ad6d5db1d 28,85 € 1.92 €/ml L\'Erbolario 15 ml Ácido hialurónico hombre contorno ojos Gel ultrafresco con ácido hialurónico para el contorno de ojos masculino, que hidrata y tonifica sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Antiedad 90683920-a2f9-44a9-96ee-da3df76ae055 14,37 € 1.44 €/unidad Armonia 10 amp Ácido hialurónico antiarrugas Ácido hialurónico antiarrugas con dos tipos de ácido hialurónico que hidrata 24 horas, rellena arrugas, protege contra contaminación y oxidación. Cosmético vegano de uso externo para aplicar en el rostro limpio y seco. Ver descripción
Cuidado de manos y pies 285d5040-a4c4-4b7b-878c-8ecf271c10b2 3,79 € 0.63 €/ml Camaleon 6 ml Camaleón esmalte de uñas naranja caldera Esmalte de uñas naranja caldera con cobertura intensa, brillo duradero y fórmula 12 FREE con ingredientes hidratantes y antioxidantes. Vegano y libre de gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Contorno de ojos f70b0f84-f4cf-4842-b7ba-5c33dc38216c 25,10 € 1.67 €/ml Fleurance Nature 15 ml Elixir royal contorno ojos-labios antiarrugas Crema antiarrugas para contorno de ojos y labios que alisa, hidrata y reduce flacidez, hinchazón, ojeras y líneas finas. Incluye aplicador frío y no testada en animales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado facial aaecfa3e-8075-43a8-b3c4-515d69dc60f5 26,28 € 0.26 €/ml MEDICHY MODEL 100 ml Skin10 cleasing balm bálsamo limpiador Bálsamo limpiador vegano que elimina maquillaje waterproof y toxinas, exfolia suavemente y calma la piel sin resecarla. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima a15b9a76-74a9-4e3e-a386-88d3392e90d0 24,89 € 24.89 €/unidad Cocoro 3 m Braguita menstrual negra/gris flujo abundante Braguita menstrual negra/gris para flujo abundante, absorbente, hidrófuga, transpirable y antibacteriana, con zona absorbente de 2,5 mm que no genera olores. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante 5dab4667-f2ee-4f2a-90ac-c680271640b1 11,70 € 0.12 €/ml Terpenic 100 ml Celuderm anticelulítico aceite masaje Aceite para masaje anticelulítico de 100 ml con aceite de almendras y esenciales de limón, geranio y hinojo, diseñado para combatir la celulitis mediante masajes diarios. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene íntima f00fbd62-2d7a-498e-b997-87699caa2ede 22,53 € 22.54 €/unidad Cocoro 0 xxs Braguita menstrual negra flujo moderado Braguita menstrual negra de algodón orgánico, absorbente y antibacteriana, diseñada para flujo moderado con zona absorbente de 1,5 mm. Ver descripción
Lápiz de ojos 5b9eb60b-afcc-4085-aa49-81bb7fa12469 5,88 € 5.88 €/unidad Boho 1,1 g Lápiz de ojos gris. bio vegan Lápiz de ojos gris con textura cremosa, alta pigmentación, certificado orgánico y vegano, fabricado con madera sostenible PEFC. Ver descripción
Cuidado de manos y pies ccf5491a-cac9-41ee-bfe5-e3a346e3029d 6,47 € 1.08 €/ml Boho 6 ml Esmalte de uñas top coat bio vegan Top coat vegano de secado rápido que fortalece la manicura y ofrece un acabado brillante, presentado en botella de vidrio con tapón de madera certificado PEFC®. Ver descripción
Últimas unidades en stock Crema de manos a0c44afd-2279-4219-a7a2-cb9b47f6edd7 7,68 € 0.19 €/ml Boho 40 ml Crema de manos bio Crema de manos hidratante y reparadora con manteca de karité, rosa mosqueta, aceite de albaricoque y aloe vera para piel suave y nutrida. Uso externo. Ver descripción