--75% Fuera de stock Geles y jabones íntimos cf38dadf-ef46-4cfd-9303-2a1f59b823e3 13,10 € 7,48€ 0.13 €/ml Armonia 100 ml de gel Gel íntimo hidratante pH 7.0 Gel íntimo hidratante pH 7.0, ideal para menopausia y menstruación. Aporta isoflavonas que mejoran los síntomas del climaterio. Carbohidratos que mejoran la hidratación al absorber y retener agua. Acción antioxidante, antimicrobiana y regeneradora del arándano rojo. Previene la adherencia de E.coli a las paredes vaginales, evitando... Ver
Fuera de stock Contorno de ojos 41c72fa2-cd02-49b7-9b92-6606ffb53a54 9,84 € 4.92 €/unidad Camaleon 2 unidades de 2ml Sérum magic con color Sérum facial que reduce bolsas y signos de envejecimiento para una piel más joven. Elimina visiblemente los signos de cansancio y fatiga de forma inmediata. Aporta luminosidad a la mirada en solo unos segundos. Rejuvenece la expresión y revitaliza el aspecto de la piel. Difumina las ojeras gracias a su toque de color. Reduce la... Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 88c05235-e0b7-4050-a0de-b0a4e679a7a5 22,40 € 0.56 €/unidad Tegor 40 cápsulas Defenter Combinación de patata africana, uva negra y brócoli que fortalece el sistema inmunológico. Mejor esencia de la medicina natural Máximo rigor científico en la formulación Productos de eficacia contrastada Materias primas cuidadosamente seleccionadas Proveniencia de diferentes puntos del mundo Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 90792537-4be8-4228-a8cc-a33738dc4d66 19,90 € 0.2 €/g Tegor 100 g Básico Polvo Polvo de Tegor para equilibrar la acidez en el cuerpo. Recoge la esencia de la medicina natural. Combina rigor científico con productos naturales. Utiliza materias primas de alta calidad. Seleccionadas de diferentes puntos del mundo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 3aed307f-f9a9-4c1a-b1f8-0ef12287b04a 22,90 € 0.76 €/ml Tegor 30 ml Sangre de Drago Sangre de Drago Uniplant de Tegor, originaria de la Amazonía peruana. Todas las plantas se encuentran en forma de extracto. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Compuestos herbarios 7f1482f9-979b-49ff-b080-f2194443a0c0 25,02 € 25,85€ 0.42 €/unidad Tegor 60 cápsulas Tensreduct Suplemento natural para el control de la tensión arterial. Combinación de medicina natural y rigor científico. Productos de contrastada eficacia. Materias primas cuidadosamente seleccionadas. Ingredientes procedentes de diferentes puntos del mundo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 518ec367-151d-4fa1-8837-7bdf46ae9e99 6,34 € 21.13 €/kg El granero integral 300 g Base para pizza de Trigo Espelta y Quinoa Bio Base de pizza saludable de Trigo Espelta y Quinoa, lista para personalizar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos daa8c76a-f3df-4048-a1c8-e93cd21b99c9 57,97 € 0.97 €/unidad Tegor 60 cápsulas Ahcc Brocolsan Suplemento de AHCC y brócoli que apoya el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 5a58ada5-aeb3-4daf-8ace-ab942d112065 19,01 € 0.21 €/unidad El granero integral 90 cápsulas Resfrigran Bio Complemento alimenticio natural con plantas que fortalece el organismo. Aporta 60 veces más vitamina C que la naranja. Estimula las defensas. Contribuye a la salud de las vías respiratorias. Estimula el sistema inmunológico. Ayuda a evitar el resfriado común. Efectivo contra la gripe. Eficaz en la cavidad bucal y de la... Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 9b921851-3465-4bb9-8d11-700a3df0a416 18,24 € 0.3 €/unidad El granero integral 60 cápsulas de 500mg Lipogran Bio Suplemento Lipogran Bio que promueve la quema de grasa y el gasto energético. Ver descripción Ver
Fuera de stock Probióticos y prebióticos 5ba7528c-d35e-4a2b-ac87-30537f095881 16,53 € 0.55 €/unidad El granero integral 30 cápsulas de 600mg Probiotic Inm-Protect Complemento de lactobacillus acidophilus para la salud intestinal. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Magnesio en polvo a0c0213c-008e-4c7f-999b-2fbfe79338d7 29,30 € 29,95€ 97.67 €/kg Tegor 300 g Natur Magnesio Suplemento de magnesio para huesos y articulaciones sanas. Ver descripción Ver