-14% Fuera de stock Lavanda 9677edaf-91b0-4b40-8177-74959f9928f9 12,65 € 14,65€ 0.21 €/unidad Pranarom 60 perlas Perlas Lavanda Bio Minicápsulas ecológicas de aceite esencial puro de lavanda. Ayudan a regular el insomnio. Reducción del nerviosismo, estrés y ansiedad. Propiedades calmantes que aportan relajación. Combaten la inoculación de agentes externos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal f5a530ac-0a28-4768-b63d-7b6dc9ef35d3 12,25 € 81.63 €/l Pranarom 150 ml Hidrolato Manzanilla Romana Hidrolato de manzanilla romana que alivia ojos cansados y da reflejos dorados al cabello. Aguas destiladas vegetales obtenidas mediante destilación al vapor de plantas aromáticas. Proporcionan una fragancia característica de la planta destilada. Contienen moléculas aromáticas, terpénicas y otros ingredientes activos hidrófilos. Su... Ver
Fuera de stock Cáscara sagrada c5aa5cb0-69e0-475b-b40f-80d71a137c11 5,67 € 0.16 €/unidad Soria natural 36 comprimidos Cáscara Sagrada Comprimidos Complemento alimenticio de cáscara sagrada en comprimidos. Alivio del estreñimiento ocasional. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado corporal bc3421d2-7c9a-44f1-9d0a-e32d48f3756c 12,90 € 85.99 €/l Pranarom 150 ml Hidrolato Nerolí Hidrolato de nerolí azahar que revitaliza la piel y suaviza el cabello. Aguas destiladas vegetales. Obtenidos por destilación al vapor de partes de plantas aromáticas. Proporcionan una fragancia característica. Contienen moléculas aromáticas y terpénicas junto con otros ingredientes activos. Composición particular y única. Ver... Ver
--3% Fuera de stock Compuestos herbarios 162a38fb-2972-4e17-82e4-97c12b69153d 21,84 € 21,20€ 0.73 €/unidad Soria natural 30 cápsulas 03 C Vitol Plus (Fórmula XXI) Cápsulas vegetales de liberación prolongada con alta eficacia y fácil dosificación. Cápsulas vegetales de liberación prolongada Elevada absorción y aprovechamiento Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Hierro f276565a-e761-4417-b058-2c26f4784781 15,77 € 16,76€ 0.53 €/unidad Pinisan 30 cápsulas Mineraline Ferrum Forte Suplemento de hierro de fácil absorción que apoya el sistema inmunitario y reduce la fatiga. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuesto de algas 6401ded2-b9eb-46d3-a018-869dd6469e2f 10,91 € 0.36 €/unidad Soria natural 30 cápsulas 08 C Obestane (Fórmula XXI) Cápsulas vegetales de liberación prolongada para una dosificación cómoda y eficaz. Cápsulas vegetales de liberación prolongada Elevada absorción y aprovechamiento Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes b1261b24-2eed-457b-96a1-c74089690f0f 14,29 € 0.51 €/unidad Soria natural 28 comprimidos Totalvit 6 Vitavit Totalvit 6 Vitavit mantiene el equilibrio nervioso y mejora el estado de ánimo. Efecto favorable en diferentes estados de ánimo Restaura el optimismo Aporta vitalidad Recupera el equilibrio perdido Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Jabones sólidos 23969ef7-9bd8-4064-888d-52074062ad72 4,25 € 4,30€ 42.5 €/kg Boho 100 g Jabón de ozono Jabón de ozono de Boho para higiene y cuidado diario de la piel. Cuida la piel seca Acción purificante Indicado para pieles seborreicas, sensibles y secas Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal 1e3e1f38-6c08-422c-83a1-9a4c2452b045 15,46 € 0.31 €/ml Pranarom 50 ml de aceite Calófilo Aceite Vegetal Bio Aceite vegetal Calofilo, ideal para circulación y curación. Regeneración. Beneficioso para piernas pesadas y venas varicosas. Efecto de fortalecimiento y reactivación de la circulación. Aliado contra las arrugas en cosméticos. Reduce las estrías con masaje corporal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Vitamina B 4426cb1c-18db-44cf-9dc1-c289dd130620 12,39 € 0.44 €/unidad Soria natural 28 comprimidos Totalvit 09 B-Complex Piel Complemento que mejora la renovación celular, la salud de la piel y el sistema nervioso. Alta asimilación y biodisponibilidad de los nutrientes. Sinergia de las vitaminas B que aumenta sus efectos. Ver descripción Ver
-27% Fuera de stock Desmaquillantes 74e6ac2f-1e4f-4bac-af7a-af3dec64edfc 14,58 € 20,09€ 72.9 €/l Boho 200 ml Agua micelar Bio Agua micelar Bio de Boho que elimina el maquillaje y la suciedad. Apta para todo tipo de pieles Contiene ácido hialurónico Incluye aloe vera Contiene camomila Incluye aciano Ver descripción Ver