Jabón de avena 8bc784d5-f790-4d7f-96e4-b4701fb598f2 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks (Sándalo) Incienso stick sándalo scented garden Fragancia de alta calidad, ecológica y distintiva de Radhe Shyam. Ver descripción
Jabón de avena 28f2ead4-c9ba-4abd-93f6-ea343400dfbf 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 unidades (Loto) Incienso stick tomillo Fragancia de alta calidad y ecoamigable de Radhe Shyam. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante 852e1927-5c14-4cd4-b51c-deba4448a369 33,19 € 0.55 €/unidad Nutritional System 60 comprimidos LipoLess LipoLess ayuda a controlar la grasa acumulada. Identificación de la zona de acumulación de grasa Diferenciación entre sobrepeso abdominal y periférico Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabón de avena 33a8d72f-3099-4cd9-8bd4-a7e4ce3321a7 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks Stick Vainilla Incienso artesanal Radhe Shyam de vainilla, con fragancias naturales para ambientar y relajar el hogar. Ver descripción
Ginkgo biloba bddd6789-ff0c-47ff-a0cb-a1bb81a51b09 11,94 € 0.30 €/unidad Plameca 40 cápsulas vegetales Capsudiet Ginkgo Biloba Complemento alimenticio con extracto de Ginkgo biloba. Efectos venotónicos Acción neuroprotectora Vasodilatador a nivel periférico Acción antiagregante plaquetaria Propiedades antihemorroidales Efecto diurético Actividad antioxidante Ver descripción
Jabón de avena c05b2d20-c666-4a1e-b8ab-bd5a7d550339 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 unidades (Limón) Incienso cono benjui Fragancia premium ecoamigable con la calidad distintiva de Radhe Shyam. Ver descripción
Suplementos compuestos 38675d53-c59c-4679-862c-e29d7ab2be88 32,68 € 0.54 €/unidad Forté Pharma 60 cápsulas XtraSlim Captador 3 en 1 Suplemento 3 en 1 que capta grasas, bloquea azúcares y reduce calorías sin efectos secundarios. Captura y limita la absorción intestinal de grasas Bloquea la absorción de azúcares y disminuye el deseo por el dulce Mantiene los niveles de azúcar en la sangre Ver descripción
Últimas unidades en stock Hongos y setas medicinales 92f6f9bd-b6df-4da4-a90d-87a4b39e03fe 31,89 € 0.53 €/unidad Nutritional System 60 comprimidos Lipocarbo bi-effect Apoyo para perder peso y mantener la dieta fuera de casa. Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas 99dc69c3-6537-4aed-a0c0-402922356e21 21,23 € 0.35 €/unidad Herdibel 60 cápsulas Curcumisan Complemento alimenticio con cúrcuma para apoyar la flexibilidad articular y la digestión. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos 3070ee49-68ac-48f7-96ed-bad4e89ccadd 9,66 € 1.93 €/ml Pranarom 5 ml Aromaboost roll-on diet Bio (inhibidor de apetito) Roll-on con aceites esenciales para controlar el apetito y apoyar una alimentación equilibrada. Reduce los antojos de forma inmediata y duradera Fórmula enriquecida con esencia orgánica pura de limonero para atenuar el hambre Fragancia a limón formulada por un experto en perfumes Testado dermatológicamente Formulado sin alcohol ni...
Tónicos 62ce4f26-e385-46b1-8652-47da421ede25 10,08 € 50.38 €/l Fleurance Nature 200 ml Agua Floral De Rosa De Damasco Bio Agua floral de rosa de Damasco con fragancia delicada y efectos vigorizantes, ideal para perfumar la piel. Deja la piel fresca y vigorizada Eficaz como tratamiento Aporta frescura con una ligera bruma Ideal como tónico después de limpiar la piel Puede usarse como spray fijador de maquillaje Ver descripción
Vitamina C 85a785e5-367b-4bd4-9c50-7b13bc30529d 5,10 € 0.09 €/unidad Sotya 60 cápsulas Vitamina C high potency Fórmula concentrada de vitamina C que fortalece el sistema inmunológico. Fuente potente de vitamina C Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunológico Fortalece el sistema inmunológico Ayuda a enfrentar desafíos diarios con confianza y vitalidad Ver descripción
Sueño 1a80fa72-bfbb-4aa8-ac67-e038a16872ad 28,39 € 0.47 €/unidad Soñodina 60 comprimidos Soñodina advance Complemento que mejora la calidad y regula el sueño. Ayuda a una buena relajación Mejora la calidad del sueño Contribuye a la regulación del ciclo del sueño Disminuye el tiempo necesario para conciliar el sueño Alivia la sensación subjetiva de desfase horario (jet-lag) Ayuda al funcionamiento normal del sistema nervioso Ver...
Jabón de avena 89837929-a9e6-4baf-9e18-f4e630ad8a83 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks Stick Sándalo Incienso artesanal de sándalo con fragancia natural para relajación y ambientar el hogar. Ver descripción
Compuestos herbarios d7ad51ed-9de3-48ae-aca3-b4aa3cb13e74 23,03 € 0.38 €/unidad Nutritional System 60 comprimidos Menopausia Producto que ayuda a aliviar molestias de la menopausia y mejorar la salud femenina. Descenso natural de los niveles de estrógenos Cese permanente de la función ovárica Cambios fisiológicos asociados al síndrome climatérico Ver descripción
Jabón de avena 204e2bcc-9503-4347-9924-06f181c484f8 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks (Coco) Incienso cono coco Fragancia premium ecológica con la calidad de Radhe Shyam. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores f9f9ecfe-70d5-4559-b1ae-0508c487e2cf 12,61 € 0.42 €/ml Puressentiel 30 ml Aceite esencial zen para difusión Conjunto de 10 aceites esenciales puros para difusión que promueven relajación y sueño. Ver descripción
Multinutrientes be0d0ad0-2b30-4acc-9954-55d54f2a125d 43,45 € 0.48 €/unidad Multicentrum 90 comprimidos Multicentrum Complemento vitamínico-mineral para adultos y adolescentes desde 12 años. Aporte esencial de vitaminas y minerales Complementa la dieta para asegurar una nutrición adecuada Fórmula equilibrada que contribuye a una alimentación saludable Ver descripción
Vitaminas 0b19c2d8-1a8d-4313-8fc0-dde235391056 32,62 € 0.54 €/unidad Leotron 60 cápsulas Leotron Complex Complemento alimenticio con Jalea Real, Ginseng, vitaminas y minerales. Disminuir el cansancio y la fatiga Contribuir al rendimiento intelectual normal Función cognitiva normal Funcionamiento normal del sistema inmunitario Metabolismo energético normal Ver descripción
Jalea d068e964-b110-41a5-923a-36fd116ecc25 30,77 € 1.54 €/unidad Forté Pharma 20 ampollas Forté Jalea Real 2000 Mg Bio Concentrado de jalea real y miel para un aporte natural al organismo. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos ac1f0f60-2e0e-43fb-a71e-6c1e9e05d37d 9,32 € 1.86 €/ml Puressentiel 5 ml Roll-on de aceite esencial Sos relax Roll-on con 12 aceites esenciales que alivia la tensión y favorece la relajación. Aliviar la tensión y relajar el estado de ánimo Reducir irritación, nerviosismo, decaimiento y malestar general Contiene 18 aceites esenciales 100% veganos, puros y naturales con propiedades calmantes Formato pequeño y fácil de usar, ideal para llevar en...
Aceites esenciales 8fb69c81-ffd3-43bb-b581-0c680b96f390 11,24 € 0.37 €/ml Physalis 30 ml Árbol de té Aceite esencial de árbol de té purificante, extraído de hojas en Australia y África. Compuestos aromáticos volátiles de plantas medicinales, flores y frutas Botánica y bioquímicamente definidos No tratados químicamente No modificados No cortados No diluidos No rectificados No reconstituidos Ver descripción
Aceite de pescado 8e07efda-6ed5-4207-9f4f-6e81663de2dd 13,64 € 0.27 €/unidad Arkopharma 50 cápsulas Arkocápsulas Omega 3 Aceite de Pescado Complemento de Omega 3 para favorecer el funcionamiento de los vasos sanguíneos de forma respetuosa con el organismo. Fuente de omega 3 de origen marino Contiene EPA y DHA Contribuye al buen funcionamiento circulatorio Ayuda a bombear la sangre por todo el organismo Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales dfd1e55d-8345-4585-9c59-d53e8e3b5e3b 11,09 € 2.22 €/ml Pranarom 5 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Hisopo Real Aceite esencial de hisopo, antiarrugas y beneficioso para problemas respiratorios. Ver descripción