Pintalabios 31902662-f37f-4ec5-8495-7a50d060da74 20,56 € 3.43 €/ml Dr. Hauschka 6 ml Máscara pestañas precisión 01 black Máscara de pestañas que define y protege con pigmentos minerales y extractos naturales, para una mirada intensa y natural. Ver descripción
Papillas ecdcb929-7f7c-40ed-a3da-f352efb4f9b4 6,91 € 11.51 €/kg Nutriben 600 gr Nutriben papilla 10 cereales Papilla rica en cereales para bebés desde 6 meses, preparada con leche Nutribén Innova® 2 o Continuación Pro-a. Ver descripción
Alimentación infantil 265950b0-f6cd-4214-97c0-5931616b50c1 3,96 € 20.84 €/kg Nutriben 2 cap - 190 gr Nutriben puré-tarrito cena crema de verduras +6m Alimento para bebés desde 6 meses, ideal para la noche. Ver descripción
Alimentación infantil 12e67e33-4565-47d2-82f6-4f5aabd1b8bf 3,94 € 16.74 €/kg Nutriben 235 gr Nutriben eco puré-tarrito verduras huerta pavo +6m Alimento infantil ecológico sin gluten ni leche para bebés desde 6 meses. Ver descripción
Antiinsectos 119458b4-00b9-4463-89ca-84d603938749 8,72 € 0.29 €/ml Flora 30 ml Spray corporal antimosquitos Spray corporal antimosquitos de 30 ml que protege la piel repelando mosquitos con una mezcla aromática. Puede usarse varias veces al día y se aplica como una colonia sobre la piel. Ver descripción
Maquillajes 6c3c14ca-0395-48f9-a15f-75e1f30bfab5 14,88 € 14.17 €/g Dr. Hauschka 1,05 gr Perfilador de ojos kajal 01 black Perfilador de ojos kajal 01 black con pigmentos minerales y extractos naturales que protege y cuida la piel del contorno ocular, ideal para delinear y difuminar en la línea de pestañas o interior del ojo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 2db34279-55bf-427e-84f3-d2152a646dff 18,34 € 4.58 €/ml Dr. Hauschka 4 ml Perfilador de ojos líquido 01 black Perfilador de ojos líquido 01 black que ofrece un delineado preciso con pigmentos minerales y extractos naturales, ideal para el contorno delicado de los ojos. Ver descripción
Higiene íntima 2a0e7467-77bd-4d85-9e61-a9a9c87f80e5 13,56 € 0.14 €/ml Homo Naturals 100 ml Downstairs fresh gel higiene íntima hombre Jabón íntimo masculino en gel con fórmula 100% natural, sin químicos agresivos, certificado Bio y Vegan, presentado en envase reciclable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiestrías 8cece537-d3b6-4534-a9e5-748ae01ec6e2 21,42 € 0.14 €/ml Alphanova 150 ml Antiestrías doble acción bio Antiestrías doble acción bio es un producto cosmético natural y orgánico certificado, formulado para preparar la piel durante el embarazo y facilitar su adaptación a los cambios, libre de parabenos y de uso externo. Ver descripción
Higiene del bebé d79819e5-d248-4d50-9969-16b877c453ca 13,23 € 66.14 €/l L\'Erbolario 200 ml Champú niños Limpiador suave y cremoso para bebés que cuida el cabello y el cuero cabelludo sin químicos dañinos. Ver descripción
Cuidado corporal 10a96855-ff03-423e-9e3b-b0a9895c18dc 8,43 € 33.74 €/l Fleurymer 250 ml Aceite masaje plantas Aceite para masaje que ayuda en la preparación, calentamiento y flexibilización muscular, ideal para deportistas y personas con sobrecarga o estrés muscular. Uso externo mediante masaje en las zonas necesarias. Ver descripción
Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante c150ba9f-0026-42fc-8155-1ad1fe183732 17,01 € 68.07 €/l Fleurymer 250 ml Cellu-slim bel crema anticelulítica Crema anticelulítica que reduce lípidos, quema grasa, reafirma la piel y elimina la piel de naranja. Uso externo con aplicación diaria y masajes para mejores resultados. Ver descripción