Leche de crecimiento 1 3 años 8871c925-5633-4336-b8bb-413bf645db8e 29,26 € 36.58 €/kg Novalac 800 gr Novalac premium Leche NOVALAC PREMIUM 3 de 800 g disponible online. Ver descripción
Dentífricos a0354f44-9c9b-435c-b3ee-e02f930a3fe3 9,56 € 0.13 €/ml Gum 75 ml Sensivital+ pasta dental fluorudo Pasta dental Sensivital+ que alivia la sensibilidad dental en 3 días, protege contra caries con hesperidina natural, desensibiliza nervios y combate la placa, con sabor a menta. Ver descripción
Higiene íntima f3e22c18-a5b9-489f-b9e3-1bf36b54015f 12,92 € 51.69 €/l Pharma & Go 250 ml Gel íntimo ph5 edad fértil Gel íntimo pH5 para la higiene femenina en edad fértil, de uso tópico para limpieza diaria. Ver descripción
Papillas e0d713ef-a285-4175-b5f3-7dacacaeeda4 9,99 € 9.99 €/kg Nutriben 1000 gr Nutribén 8 cereales miel Papilla de cereales y miel para bebés a partir de 6 meses. Ver descripción
Tarritos 9d801dad-164e-45bb-a483-c2777f13626d 1,36 € 10.88 €/kg Holle 125 gr Puré-tarrito pera 100% mini 4 meses demeter Puré de un solo ingrediente para bebés desde 4 meses, sin sal, espesantes ni azúcares añadidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé cd384316-fc1e-447d-b24b-6defec28f830 13,79 € 0.14 €/g Gamarde 100 gr Crema pañal bebé bio Producto natural BIO que repara y calma la piel sensible del bebé con Agua de Gamarde y activos vegetales. Ver descripción
Maquillajes 83cbd10d-8874-4d02-b849-01b6e356de2a 8,12 € 8.12 €/unidad Beter 1,5 ml Eyeliner look expert líquido precisión negro inten. Eyeliner líquido negro de precisión con punta biselada para trazos finos o gruesos, de secado rápido, resistente al agua y duración superior a 12 horas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene del bebé 632e8440-0fc9-4b11-b736-db8f63d00e8b 7,53 € 75.21 €/l AUREE 100 ml Crema protectora pañal pediátrica Protege, hidrata y calma la piel del bebé irritada por el pañal. Ver descripción
Higiene del bebé 0e386418-0965-4f78-8051-b88a6fed7464 6,63 € 26.54 €/l Natura Siberica 250 ml Little siberica baño flores bebe eco Baño calmante y nutritivo para bebés desde 0 meses, vegano y Ecocert. Ver descripción
Dentífricos 89f62308-7559-40e6-877e-5fb7a35ad607 6,26 € 83.44 €/l Kin 75 ml Kin junior pasta dental inf menta suave Pasta dental Kin Junior con flúor y xilitol, formulada para niños de 6 a 12 años. Combate la placa, previene caries, remineraliza el esmalte y tiene sabor suave a menta. Ver descripción
Tarritos 3776c26e-8007-48b3-84d9-f56ad187c546 2,30 € 9.77 €/kg Nutriben 235 gr Nutribén puré-tarrito manz-naranja-plátano-galleta Alimento para bebés desde 6 meses, hecho con fruta 100% natural. Ver descripción
Cuidado de manos y pies f0085148-6bf5-4d41-8404-fd137d598dc7 19,48 € 1.95 €/ml Mavala 10 ml Mavala Flex serum uñas Mavala Flex serum uñas es un concentrado hidratante que fortalece y restaura uñas frágiles o dañadas, recomendado especialmente para uñas de los pies. Ver descripción