Toallitas 5710f758-5da6-4346-9b48-64cdc6fc35e9 16,17 € 0.23 €/unidad Sebamed 70 uds Baby toallitas limpieza pañal oleosas Limpieza suave que protege y fortalece la piel delicada del bebé sin químicos nocivos. Ver descripción
Papillas e98404b6-5018-4c6c-a238-670764d6d35c 9,99 € 9.99 €/kg Nutriben 1000 gr Nutriben 8 cereales Papilla de cereales variados que aporta energía y vitalidad a bebés desde los 6 meses. Ver descripción
Higiene del bebé 74420b9f-0b6f-4fa2-9f92-d6710e351f0b 7,35 € 0.53 €/unidad Indasec 14 un Compresa hig indasec alg post parto nor alas Compresas de algodón con alas para posparto, absorbentes y suaves, ideales para la recuperación y piel sensible. Ver descripción
Higiene del bebé 0e260bbb-d54e-477a-9d2c-53f75e11f39d 25,06 € 50.12 €/l Sebamed 500 ml Baby champú suave Limpieza suave y calmante para el cuero cabelludo infantil, sin jabón ni irritantes, con manzanilla y fórmula antilágrimas. Ver descripción
Higiene del bebé c55c1244-27e6-40f0-b25f-7f5836375f73 9,56 € 47.77 €/l Mustela 200 ml Champú suave bebé-niño Champú suave para cabello delicado de bebés que evita nudos y no irrita los ojos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Perfumes y colonias 9d5dad22-4070-4fb4-bf29-85a749cd3f2e 11,13 € 55.68 €/l Neo 200 ml Neo peques colonia Colonia vegana para toda la familia, con ingredientes naturales y glicerina que hidratan sin resecar, con notas cítricas frescas y aroma duradero. Apta para niños desde 3 años. Ver descripción
Crema de pies 2e2ce17c-3de6-4944-bf6b-71c80614e2d5 4,55 € 4.54 €/unidad Beter 1 unidad Piedra pómez natural gris Piedra pómez natural gris ideal para eliminar durezas en los pies, dejando la piel suave tras frotar suavemente en piel preparada con agua tibia y jabón. Ver descripción
Higiene bucodental 99ece425-040a-4d44-81c8-028c743c410a 9,81 € 0.55 €/unidad Algasiv 18 ud Algasiv almohadilla dental inferior adhesiva Almohadillas adhesivas para dentaduras inferiores que protegen encías, aseguran una sujeción fuerte y cómoda todo el día, sin necesidad de reaplicación. Ver descripción
Perfumes y colonias 269cdc43-6324-41bf-91ca-b5e4e4f5c0cf 13,13 € 0.13 €/ml Dermopharmacie Parfums 100 ml Genuina eau de cologne Agua de colonia Genuina, fórmula original del siglo XVIII basada en la receta florentina tradicional, para uso externo. Ver descripción
Antiestrías 8f2d4517-fc59-47cb-a730-429b20cb4d8f 22,13 € 0.22 €/ml Esential aroms 100 ml Estrías Control Esential Woman Aceite corporal vegano que mejora la elasticidad de la piel, ideal para tratar estrías recientes y para hidratación diaria. Ver descripción
Tarritos 9ca67707-ef1a-40e4-a5d3-7eaa9a640ba8 3,94 € 16.74 €/kg Nutriben 235 gr Nutribén eco puré-tarrito verduras-ternera eco Alimento ecológico para bebés desde 6 meses, sin aditivos ni conservantes. Ver descripción
Cuidado facial 00071bcb-8d24-4bc2-97fd-cf55f71d2c79 9,99 € 99.90 €/kg Sebamed 100 gr Jabón pastilla compacto piel sensible Jabón en pastilla sin jabón ni conservantes, con pH 5.5, ideal para piel sensible. Limpia profundamente sin resecar, protege la barrera cutánea y es adecuado para uso diario en todo tipo de piel. Ver descripción