Higiene íntima 8663a378-898d-4f4f-88bb-e92180a83048 6,05 € 0.25 €/unidad Tampax 24 u Tampax tampon pearl superplus Tampones Tampax Pearl Super Plus para flujo abundante, sin perfumes, con aplicador suave, agarre antideslizante y tecnología MOTIONFIT que se adapta al cuerpo. Incluyen protección LEAKGUARD BRAID contra fugas y envoltorio silencioso y resistente. Ginecológicamente testados y certificados por Oeko-Tex. Ver descripción
Cuidado corporal 6700f4b6-dab7-4758-a0ba-abc7d24baed6 6,03 € 60.26 €/kg Terpenic 100 gr Terpenic Bath jabón exfoliante botánico sólido Bio Jabón exfoliante botánico sólido elaborado con cáscara de almendra y aceite vegetal de baobab, 100% natural, biodegradable y suave para uso diario. Ver descripción
Comida para mascotas aaca62f4-77dd-4513-93de-5cbcfb14d7f2 10,82 € 15.03 €/kg Advance Veterinaria 720 gr Advance canine adult dental care stick vet Stick dental para perros medianos y grandes con fórmula de triple efecto que ayuda a eliminar residuos de comida y cuidar la salud dental. Ver descripción
Galletas b5d020d9-7ee7-458d-b322-76f7774b4034 2,65 € 26.53 €/kg Vegetalia 100 gr Tortitas de arroz con chocolate negro bio - Vegetalia Snack vegano y sin gluten. Ver descripción
Suplementos para mascotas 78e6799a-ef05-4986-b705-f871e1d5c49c 13,07 € 0.26 €/g Stangest 50 gr Coprovet Vet Producto natural para perros y gatos que, al espolvorearse sobre la comida, añade un sabor y olor desagradables a las heces para prevenir la coprofagia conductual. Ver descripción
Pasta d74a019d-ddd4-49cb-9ad6-4cb02dc6394b 3,32 € 13.31 €/kg Quinua Real 250 gr Macarrones de quinoa y arroz bio Pasta sin gluten y vegana, hecha con ingredientes ecológicos. Ver descripción
Suplementos 975317b8-16f4-4416-8499-5f1a34ca41f6 18,41 € 0.31 €/unidad Stangest 60 cap Dermovital omega 3-6-9 perros y gatos Complejo con 8 ingredientes para mantener el cabello sano. Ver descripción
Glucosamina eb3bef86-1b2b-4981-8767-7961c983133f 26,85 € 0.45 €/unidad Stangest 60 tab Stanvet Condrocit Suplemento para articulaciones de perros y gatos que apoya colágeno y movilidad. Ver descripción
Magnesio 66014284-a42e-4e0e-af33-65846f0391d2 37,02 € 0.31 €/unidad Stangest 120 tab Anima-strath magnesio comp bote vet Fortificante natural con magnesio que apoya el metabolismo energético y la función cardíaca y muscular. Ver descripción
Suplementos 324109cf-eec8-4a80-9761-b607de6a36f4 32,79 € 0.27 €/unidad Stangest 120 tab Anima Strath Comp Bote Vet Suplemento natural de levadura con nutrientes fácilmente asimilables gracias a un proceso de plasmólisis. Ver descripción
Avena e3a7f430-5b31-4d13-aad9-b260b6d23f4d 1,63 € 3.25 €/kg Int Salim 500 gr Avena pelada Alimento 100% vegano, sin ingredientes animales. Ver descripción
Salsas c0d64cd7-8f27-45cd-831c-f8b31becbce1 3,67 € 12.23 €/kg Granovita 300 gr Mayonesa mayona sin huevo con aceite girasol Alimento vegano sin gluten ni huevo. Ver descripción