Suplementos para mascotas 036c92ca-ac31-44f3-8cd1-f140437fcaaa 12,04 € 0.24 €/g SAC 50 gr Malta felina catmalt vet Mezcla de extracto de malta y aceite de parafina para eliminar y prevenir bolas de pelo en gatos, de uso diario o según indicación veterinaria. Ver descripción
Últimas unidades en stock Chocolates e059ca33-6e93-4433-9e7b-a96533171a73 28,38 € 28.38 €/kg Gerio 1 kg Bombón surtido. Bolas de chocolate sin azúcar en seis sabores, sin gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene de mascotas 42da1b59-4fb7-4193-ae29-3a85f49d737d 7,44 € 29.78 €/l Pharma & Go 250 ml Pharma & go acondicionador para perros Acondicionador en spray para perros que hidrata, suaviza y acondiciona la piel y pelaje, con pantenol, aceite de árbol de té y extracto de melisa. Ver descripción
Caramelos 38d6fac1-3154-460a-8974-393e9e621df0 8,71 € 8.71 €/kg Gerio 1 kg Caramelo eucalipto mini Caramelo duro balsámico de eucalipto, sin colorantes ni gluten. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas 5076b4d9-a9fc-49ae-b089-5405b9fbdda6 31,17 € 10.39 €/kg Royal Canin Veterinaria 3 kg Royal canin veterinaria royal canine adult chihuahua Pienso natural especialmente formulado para perros Chihuahua adultos desde 8 meses, cubriendo sus necesidades nutricionales y energéticas específicas. Ver descripción
Higiene de mascotas 5b82e754-78e3-4973-9141-2fb09aa65a72 3,93 € 3.93 €/unidad Nayeco 30 x 20 cm Nayeco Gill's toallitas húmedas xl perfume de talco Toallitas húmedas XL con perfume de talco, sin alcohol, de uso externo para perros, gatos y cachorros. Tejido en relieve para limpieza eficaz y cierre que mantiene la humedad. Ver descripción
Higiene de mascotas 2467e50f-49be-41ce-97f9-090b1a9aa23d 3,65 € 18.30 €/l Nayeco 200 ml Nayeco Gill's champú neutro acc mascota vet Champú neutro para perros y gatos que elimina eficazmente la caspa y limpia la piel, de uso externo. Ver descripción
Suplementos para mascotas c514edec-bb16-4207-b0fb-8d74e4318278 41,24 € 41.24 €/unidad Heel 50 sob Heel Mobeel Sob G Vet Alimento complementario en polvo para perros y gatos que favorece una movilidad saludable. Ver descripción
Últimas unidades en stock Higiene de mascotas dc0def52-aebb-409b-81fe-050a971be214 11,79 € 1.96 €/unidad Wilda veterinaria 6 ud Wilda veterinaria champú caída de pelo para mascotas Champú certificado ECOCERT para perros y gatos con caída excesiva de pelo, enriquecido con Enebro de Altái para renovar y densificar el pelaje. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 2c94baa4-c5a9-4384-afaa-cd12605da6b4 3,23 € 6.47 €/kg Eco Salim 500 gr Copos de espelta bio vegan Copos de trigo espelta integral ecológicos veganos. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta a0b978a5-ec37-4531-88aa-c1f8951039ec 4,62 € 9.24 €/kg Celnat 500 gr Quinoa bio - Celnat Fuente natural de proteínas e hierro, sin conservantes y certificado Ecocert. Ver descripción
Harina de trigo 21edaa8d-2ac8-4abc-ae15-91ca56bb3777 1,57 € 3.14 €/kg Bionsan 500 gr Harina de trigo blanca eco - bionsan Harina versátil para masas, rebozados y pan, sin GMO ni irradiación, apta para vegetarianos y veganos. Ver descripción