Últimas unidades en stock Comida para mascotas 55b205b2-a752-45fd-9d2c-867912b840a6 17,94 € 11.96 €/kg Royal Canin Veterinaria 1.5 kg Aliment Royal Canin Canine X-Small Cachorro Vet Pienso seco para cachorros de razas miniatura (hasta 4 kg), de 2 a 10 meses, con fibra que favorece la salud intestinal y previene el estreñimiento. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos f0d91130-d57b-40a3-97d7-d6aa2d7e8cf1 3,04 € 24.29 €/kg Integralia 125 gr Caldo vegetal polvo eco Preparado en polvo para caldo vegetal ecológico con aceite de oliva. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 5493d600-98eb-4721-825a-08698672cb6d 26,51 € 0.13 €/unidad Alternativa 3 200 uds Chupis caramelo con palo bio bolsa Paquete de 200 chupetes de caramelo orgánico con palo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Vitaminas 88fcd50d-8eaf-4951-b2d1-8c5ba5e40832 43,60 € 0.15 €/unidad Stangest 300 tab Biotin b complex comp vet Suplemento con alta Biotina y vitaminas B para fortalecer cabello y piel. Ver descripción
Cuidado del oído 81e12e02-ae38-45f8-a51d-bb52e27535b0 12,14 € 97.11 €/l Stangest 125 ml Olivet solución limpiadora ótica vet Limpiador ótico veterinario con aceite de caléndula y extracto de tomillo, usado para limpiar el pabellón auditivo y como apoyo en tratamientos de otitis externa. Ver descripción
Higiene de mascotas 5043dba3-817b-41ef-bc4b-1f56af179ce5 24,62 € 4.93 €/ml Esteve Veterinaria 18 cap - 5 ml Otoclean - Esteve veterinaria Solución para la limpieza y cuidado seguro del oído en perros y gatos, recomendada para prevenir y tratar otitis mediante aplicaciones periódicas según acumulación de suciedad. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta b72ed02e-d694-41fd-9d27-0f41e30a2ea9 2,43 € 12.14 €/kg The Konjac Shop 200 gr Espaguetis con proteína Pasta de konjac baja en carbohidratos, sin gluten, vegana y baja en calorías para una dieta saludable. Ver descripción
Caramelos 388e1b24-e1f1-48c7-8f79-737dc32846ba 3,82 € 25.43 €/kg Silvestre 150 gr Caramelos de romero azúcar de caña Caramelo sin gluten con sabor a romero. Ver descripción
Higiene de mascotas 14539e5b-6e4d-4eb3-8ca2-006f2f078de9 20,32 € 81.25 €/l Ozovet Veterinaria 250 ml Champú aceite ozonizado ozopets vet Champú sin perfume con aceites ozonizados que limpia, calma e hidrata la piel y pelaje de perros y gatos, neutralizando olores y reduciendo picor e inflamación. Producto vegano. Ver descripción
Colágeno 9252386f-80b6-46f9-accf-ba9c047061ab 84,77 € 0.71 €/unidad Stangest 120 cap Artivet complex razas grandes comp vet Apoyo nutricional para la salud articular en perros grandes. Ver descripción
Especias b9f62d74-ee69-4c44-a648-ad271183f1ba 3,58 € 44.71 €/kg MyConatur 80 gr Jengibre polvo eco Jengibre en polvo ecológico, rico en fibra, sin alérgenos ni gluten, apto para veganos. Ver descripción
Suplementos para mascotas 038bc6b7-e8f3-414a-91e0-2f8a8456333b 16,37 € 0.27 €/ml Kowi Nature Veterinaria 60 ml Kowi nature veterinaria kowi relax perros y gatos Alimento complementario natural con pasiflora, valeriana y vitamina B1 que ayuda a la relajación de perros y gatos desde los 3 meses de edad. Ver descripción