Suplementos para mascotas e96e40be-ab3b-4303-96f9-ad45bd3bb816 29,46 € 0.12 €/ml Stangest 250 ml Anima Strath Vet Suplemento natural a base de levadura plasmolizada que aporta nutrientes equilibrados para perros, gatos, aves, roedores y peces. Ver descripción
Minerales y oligoelementos a445389f-cadb-44ac-a4e8-e53b2e3bf817 15,16 € 0.51 €/unidad Stangest 30 tab Minsal sea perro gato comp vet Complejo mineral que refuerza el sistema inmune de perros y gatos con alga roja, levadura de cerveza, ß-glucanos y artemisia. Ver descripción
Comida para mascotas 1f47e69d-24b5-47f0-a4a6-96db0377be7e 3,62 € 18.08 €/kg Nayeco 200 gr Nayeco snack semihúmedo huesitos digest cordero acc ve Snack semihúmedo en forma de hueso con sabor a cordero, saludable y ideal para reforzar el aprendizaje. Ver descripción
Últimas unidades en stock Especias 9520d248-01b4-4a74-8ad5-cf476f4c9565 37,73 € 37.73 €/kg Artemis 1 kg Pimienta negra semilla eco Semillas de pimienta negra para condimentar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Comida para mascotas 9225b939-fffa-45ff-8004-a2c7647c0a6b 23,24 € 0.27 €/g Purina veterinaria 24 x 85 gr Purina veterinaria gourmet gold mousse buey caja Alimento completo y equilibrado para gatos en suave mousse de buey, con ingredientes de alta calidad que aportan hidratación y nutrición. Ver descripción
Platos preparados 2b506ee2-19ba-40f7-92b3-cb17828d00b3 4,11 € 4.12 €/l Aneto 1 l Caldo natural de puchero Caldo natural de puchero, cocido lentamente, sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Trigo c2a21270-2bf8-41a6-a33e-21d3349bd88e 2,86 € 5.72 €/kg Biolabrador 500 gr Trigo sarraceno Trigo sarraceno sin gluten y rico en proteínas AVB. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 6011d2e6-c1a1-4bfb-9ce4-9745370a83b5 3,17 € 12.67 €/kg 4 Hectáreas 250 gr Taboulé de cuscús eco Preparado vegano de cous cous y hortalizas, sin potenciadores de sabor. Ver descripción
Últimas unidades en stock Especias 001db691-21f0-46c7-a06f-c7a8ddf6a090 15,27 € 15.27 €/kg NATURCID 1 kg Albahaca - Naturcid Albahaca vegana, sin gluten y envase sin BPA. Ver descripción
Galletas da6e8198-308f-4bf8-8277-6b7e9ca7d1b4 2,86 € 11.44 €/kg 250 gr Galletas digestive con chips choco tubo bio Galletas ecológicas de harina integral con gotas de chocolate. Ver descripción
Higiene y protección b0df071e-0cca-4eb2-b413-509c7aa6e8a0 2,69 € 0.13 €/unidad The Eco Gang 20 ud Tiritas de bambú Apósitos biodegradables hechos con fibra de bambú y pulpa de madera, hipoalergénicos, sin látex, veganos y con envase reciclable, ideales para piel sensible. Ver descripción
Higiene íntima e54e41c7-41b7-4815-b8a9-a9cf04106960 5,49 € 68.64 €/l Indasec 20 un - 80 ml Compresa indasec discreet abso mini/leve Compresa Indasec Mini para pérdidas leves, con tecnología Dermoprotect®, Controlsec® y Dermoseda® para absorción confiable, neutralización de olores y suavidad, diseñada para comodidad y discreción. Ver descripción