Especias 083b78d7-2afc-4326-8efc-76dff12a4dc5 5,72 € 81.65 €/kg MyConatur 70 gr Clavo de olor polvo Clavo de olor en polvo de 70 g de MYCONATUR. Ver descripción
Harina de centeno 5b3bb9d0-2b7c-4d63-9d92-c3f9f95f355d 1,44 € 2.87 €/kg Intracma 500 gr Harina de centeno integral bio - Intracma Dá sabor, textura y aroma distintivos al pan. Ver descripción
Panes 83703a5e-093c-4ff3-9235-209b0142b68a 2,80 € 37.27 €/kg Zealia 75 gr Mini grissini sésamo colines bio sg vegan Alimento vegano artesanal sin gluten. Ver descripción
Platos preparados y conservas 4662d702-13d2-4274-8b48-309987229c08 4,98 € 11.73 €/kg Carlota Organic 425 gr Quinoa con verduras cúrcuma y curry eco sg Quinoa con verduras y curry, sin gluten y baja en grasas saturadas. Ver descripción
Especias 9d78f147-7bda-4f80-b7f4-616decd6a69c 3,15 € 0.79 €/unidad NATURCID 4 uds Canela Ceylán bolsa Canela Ceylán en bolsa de 4 unidades. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sustitutivos del azúcar 8a960a25-c41a-4cfd-9e6f-1de7d4a28882 14,44 € 14.44 €/kg Tata Alimentos 1 kg Azúcar de coco eco Azúcar de coco ecológico de 1 kg disponible en la web. Ver descripción
Superalimentos fd0d6fb7-0006-4da1-ac45-5942515ed844 4,98 € 24.90 €/kg Bionsan 200 gr Ciruelas sin hueso Ciruelas sin hueso ecológicas, nutritivas, no GMO, no irradiadas, aptas para veganos y vegetarianos, de origen UE. Ver descripción
Bebidas 32974574-578a-44bc-baa4-e3c0cb359797 2,97 € 3.96 €/l Cal Valls 750 ml Limonada con manzana-jengibre sin azúcar añadido eco Limonada natural con manzana y jengibre sin azúcares añadidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Avena e48dc632-76af-45f0-ac73-c40c608210bc 3,64 € 7.29 €/kg Gluten Zero 500 gr Copos de avena gruesos eco sg Copos de avena sin gluten certificados para celíacos. Ver descripción
Caramelos 8ad736c8-ea06-4331-b2c2-66b3d19bfbb6 22,09 € 0.44 €/unidad Yum Earth 50 ud Piruletas orgánicas sabor frutas. Piruletas veganas con variados sabores frutales. Ver descripción
Avena 40020306-d878-443f-acc2-0962a633328c 1,89 € 3.78 €/kg Bionsan 500 gr Copos de avena gruesos eco - Bionsan Copos de avena gruesos ecológicos, versátiles y combinables con diversos ingredientes. Ver descripción
Conservas 1f2815e5-220d-4300-8a7a-f5720bb75e17 3,12 € 39.10 €/kg Bionsan 80 gr Alcaparras Eco Perfecto para ensaladas y platos, apto para vegetarianos y veganos. Ver descripción